Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.04.2017, 23:18   #21
lxlXlxl

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
lxlXlxl is on a distinguished road

а какая разница Адо-Картель? вроде союз..значит цели теже,а хотя может быки адовские не захотели делится с Картелью и не кого не позвали)

Последний раз редактировалось lxlXlxl; 10.04.2017 в 23:19.

lxlXlxl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:29   #22
ПалПалч

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
ПалПалч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lxlXlxl Посмотреть сообщение
а какая разница Адо-Картель? вроде союз..значит цели теже,а хотя может быки адовские не захотели делится с Картелью и не кого не позвали)
Ну для тебя видимо вообще разницы не где нет
Как и на твоих видео с комментариями "Воюем с толпой адо-картелей" и на всем видео фан со своей компанией или где в 10 человек убивают персов с картеля
ПалПалч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:36   #23
lxlXlxl

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
lxlXlxl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПалПалч Посмотреть сообщение
Ну для тебя видимо вообще разницы не где нет
Как и на твоих видео с комментариями "Воюем с толпой адо-картелей" и на всем видео фан со своей компанией или где в 10 человек убивают персов с картеля
ты правильно сказал что для меня нет разницы) что то гг что то гг)

lxlXlxl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:40   #24
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lxlXlxl Посмотреть сообщение
То есть, когда Ханты и Гравитасы раздевали Лисичку (скрины выше) или мага с АДклана, получается, они действовали и в ваших интересах? Союз же... Интересная система получается: когда вы раздеваете - это норма, это правильно. Когда враждебная ги - они моральные уроды Говоря простым языком, кто не с нами - тот плохой.
Скрытый текст

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:48   #25
rozhden

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rozhden is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение

Это к "благородству" Хантеров и альянсных ги и "подлости" АДклана.
Скрытый текст
хочется еще припомнить как пару -тройку мес. назад с ги этой Елены "лисички" раздевали мага в мастерской "ТохинМаг". собралась целая толпа "защитников" в виде адокартель, были даже хилки чтобы воскрешать, чтобы маг не вставал, но по какой-то неведомой причине маг вставал и его сливали. со временем подошли его соги, с ги лены", и вот незадача их тоже сливали когда сливали мага) почему же? они же пришли помочь чтобы не раздели мага... в итоге выпадает пуха с этого мага иииии знаете что??? конечно ее подобрали наши доблестные защитники. в общем пуху ни кто ему не вернул.
Цитата:

Думаю, всем здравомыслящим людям понятно, что из себя представляет автор сего поста и можно ли верить его слову...
P.S. скрин сделан 29.03.17. Что-то мне подсказывает, что гильдия АйсБлейд существует несколько дольше
не уважаемая, двуличная, лицемерная Марина, мб хватит на публику играть? все мы прекрасно знаем что и как вы выписываете в пм своим недоброжелателям, а в общий "а-ля адекватность"
rozhden вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:56   #26
mamanas6343558

Местный житель
Поблагодарили 177 раз(а) в 86 сообщениях
mamanas6343558 is on a distinguished road

как можно говорить нормальным, человеческим языком с людьми без чести и совести? НО! зло - порождает зло( вы тоже можете оказаться на месте раздетых персов, которые после этого - покинут игру9
mamanas6343558 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2017, 00:02   #27
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Космонавтик Посмотреть сообщение
хочется еще припомнить как пару -тройку мес. назад с ги этой Елены "лисички" раздевали мага в мастерской "ТохинМаг". собралась целая толпа "защитников" в виде адокартель, были даже хилки чтобы воскрешать, чтобы маг не вставал, но по какой-то неведомой причине маг вставал и его сливали. со временем подошли его соги, с ги лены", и вот незадача их тоже сливали когда сливали мага) почему же? они же пришли помочь чтобы не раздели мага... в итоге выпадает пуха с этого мага иииии знаете что??? конечно ее подобрали наши доблестные защитники. в общем пуху ни кто ему не вернул.

не уважаемая, двуличная, лицемерная Марина, мб хватит на публику играть? все мы прекрасно знаем что и как вы выписываете в пм своим недоброжелателям, а в общий "а-ля адекватность"
Причём тут пм и раздевание перса на респе? Или сказать больше нечего по теме? То, что выписывают мне, не идёт ни в какое сравнение с тем, как я отвечаю на подобное.
Скрытый текст
Так что с моей стороны никакого лицемерия, балаболы. А вот с вашей - вагон.
И, кстати, на счёт двуличия - я не боюсь писать со своей основы. А вот вы выписываете с левых акков, что на форуме, что в игре, герои Истинное личико-то боимся раскрыть, лицемеры?

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.

Последний раз редактировалось хЗАБВЕНИЕх; 11.04.2017 в 00:05.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2017, 00:27   #28
mamanas6343558

Местный житель

Цитата:
Причём тут пм и раздевание перса на респе? Или сказать больше нечего по теме? То, что выписывают мне, не идёт ни в какое сравнение с тем, как я отвечаю на подобное.
Скрытый текст
Так что с моей стороны никакого лицемерия, балаболы. А вот с вашей - вагон.
И, кстати, на счёт двуличия - я не боюсь писать со своей основы. А вот вы выписываете с левых акков, что на форуме, что в игре, герои Истинное личико-то боимся раскрыть, лицемеры?
Марина - лицемерие, ложь и обман(((((((
я давно знала, что в Адах и Картели - зомбируют( Очень печально, что ты ушла из нейтральной гильдии в Картель(((((((((((давно знала - что там замбируют и промывают мозги((((( Дай Бог, чтобы тебе не вернулось все в реале - я имею ввиду подлость, измену и тд
mamanas6343558 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2017, 00:27   #29
VandaI

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VandaI is on a distinguished road

"ТохиногоМага" сами Адокартели же раздели лал)00

VandaI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2017, 00:32   #30
mamanas6343558

Местный житель

Цитата:
То есть, когда перса на респе льют представители Хантов, это норма?
Уважаемые Айсы! Прежде чем выписывать, протрите свои глазки и посмотрите на свои собственные скрины! Ни одного представителя гильдии Cartels не присутствовало при этом знаменательном событии! Жаль, что за клевету не дают бан.

Зло порождает зло! Только и всего!
Ответ в теме

Опции темы