Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.08.2017, 22:41   #11
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дракоша Горыныч Посмотреть сообщение
Дюжиненок, почему ты выползаешь из норки, дабы подтяфкать в мое отсутствие, а как только почуешь опасность, сразу же заползаешь в свою норку обратно повизгивая? Ладно, сыграем по-твоему. Смоделируй такую ситуацию в своем вакуумном черепке. У меня целый легион доказательств о твоих амурно-интимных злоключениях с Никой Воронцовой, и вот нашел вк твоей типа жены. Я загрузил все доказательства в сообщение и лишь один клик может поставить жирную точку в ваших отношениях, с моим прекрасным и красноречивым изложением к нему. Как ты поступишь в этой ситуации, отважный ты поросенок? Готов ли исполнять в такой ситуации все мои блаженные прихоти? Нет не боись, не все, для некоторых ты не пригоден.

Добавлено через 2 минуты

Теоретически я могу заставить тебя добавить в ЧС или забанить за мое злословие в личку, если я вырублю свой ограничитель нравственности. Но повода нет, и нет смысла применять столь отвратный прием. Хотя однажды доводилось применять в Каросе, я тогда того несчастного довел до безумной истерики. Это никак не связано с троллингом, это более нечто отвратное и мракобесное. Ну в общем неважно.

Добавлено через 1 минуту

Тогда почему ты до сих пор на меня суд не подало, за все эти ужасные эксперименты над тобой?

Добавлено через 1 минуту

За личку нельзя забанить, в этом есть брешь в гениальном задумке Наковальни. Ведь злобоупотребляя этим можно стража помучать изрядно.
Ахах, порадовала ящерка очередной порцией безумия)) жми свою кнопку повесели еще раз
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 22:57   #12
Дракоша Горыныч

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Дракоша Горыныч is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
Ахах, порадовала ящерка очередной порцией безумия)) жми свою кнопку повесели еще раз
Когда ты собираешься сбрить свои ботан-усики? Или Нике нравятся 'грозные мальчуганы'? В общем это выглядит поистине дерьмово, хотя это лишь субъективно. Почему ты принял пассивную позу для порки и не даешь сдачи?
Дракоша Горыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 23:36   #13
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:
Когда ты собираешься сбрить свои ботан-усики? Или Нике нравятся 'грозные мальчуганы'? В общем это выглядит поистине дерьмово, хотя это лишь субъективно. Почему ты принял пассивную позу для порки и не даешь сдачи?
Вот вроде пишешь русским языком, но что ты пытаешься донести без психиатора не разобрать. Соберись тряпка и попробуй еще раз изложить то, что ты мыслью называешь

Добавлено через 16 минут
Ящерка перезагружается?
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.08.2017, 00:16   #14
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 670 раз(а) в 541 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Теоретически я могу заставить тебя добавить в ЧС или забанить за мое злословие в личку, если я вырублю свой ограничитель нравственности. Но повода нет, и нет смысла применять столь отвратный прием. Хотя однажды доводилось применять в Каросе, я тогда того несчастного довел до безумной истерики. Это никак не связано с троллингом, это более нечто отвратное и мракобесное. Ну в общем неважно.
Я не сомневалась Но как видишь, такого "добра" хватает
забавно, что каждый всерьез думает, что его буквы могут кого-то обидеть. Как по мне, человек это делает от безысходности и от отсутствия словарного запаса и аргументов

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.08.2017, 04:43   #15
ДраконГорыныч

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
ДраконГорыныч is on a distinguished road

Дюжин, я изложил более чем доступно, но кто же виноват, что твой наномозг перенагрузился от такого маленького потока информации? К слову, почему ты внезапно обрел и дерзость, и болтливость, ты же был серой мышкой, пугливой и плаксивой. Какой порошок ты хряпнул для отваги?
ДраконГорыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.08.2017, 21:27   #16
N0blemAN

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
N0blemAN is on a distinguished road

РЕБЯТ,какую профу луку брать СЛЕДОПЫТ или ОХОТНИК?
N0blemAN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.08.2017, 22:15   #17
Асфиксия

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Асфиксия is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от N0blemAN Посмотреть сообщение
РЕБЯТ,какую профу луку брать СЛЕДОПЫТ или ОХОТНИК?
Следопыт. Охотник мертвая профа.
Асфиксия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.08.2017, 01:48   #18
sanya77788

Забанен
Поблагодарили 83 раз(а) в 67 сообщениях
sanya77788 is on a distinguished road

Цитата:

Тогда почему ты до сих пор на меня в суд не подал?
Вот тебе суд.

РЕШЕНИЕ:

Именем Каросовской Федерации

02.08.2017года с. Карос

Зеронский районный суд с. Карос в составе председательствующего судьи Брегала Г.Г.Нажмите на изображение для увеличения,

с участием прокурора – старшего помощника Зеронского межрайонного прокурора с. Карос Доминго С.П.Нажмите на изображение для увеличения,

при секретаре Хлоя З.Б.Нажмите на изображение для увеличения

,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № #10/17 по заявлению sanya77788Нажмите на изображение для увеличения

о признании недееспособной Дракоша ГорынычНажмите на изображение для увеличения

УСТАНОВИЛ:

sanya77788 обратился в суд с заявлением о признании недееспособной Дракоша Горыныч, ссылаясь на то, что Дракоша Горыныч с 2006 года является инвалидом II-й группы по общему заболеванию, перенесло инсульт, после чего у этого значительно ухудшилась память, оно перестала узнавать родственников, вследствие психического расстройства не может понимать значение своих действий и руководить ими, нуждается в постоянном лечении.

На основании изложенного заявитель просит суд признать недееспособной Дракоша Горыныч.

Заявитель sanya77788 в судебном заседании заявленные требования поддержал по изложенным в заявлении основаниям, настаивал на их удовлетворении.

Дракоша Горыныч
в судебное заседание не явилось, о месте и времени слушания дела извещалось.

Старший помощник Зеронского межрайонного прокурора с. Карос Жасмин Р.К.Нажмите на изображение для увеличения

полагала заявление sanya77788 подлежащим удовлетворению.

Представитель УСЗН c. Карос, ПНД № 666 с.Карос в судебное заседание не явились, о времени и месте судебного заседания извещались, о причинах неявки в суд не сообщили, в связи с чем дело рассмотрено в их отсутствие в порядке ст. 167 ГПК РФ.

Суд, выслушав объяснения заявителя, заключение прокурора, исследовав материалы дела, заключение экспертизы, считает, что заявление подлежит удовлетворению по следующим основаниям.

Согласно ст. 29 ГК РФ гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством.

На основании определения суда от 02.08.2017года по делу проведена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза.

Из заключения комиссии судебно-психиатрических экспертов ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. З.Б. АскогоНажмите на изображение для увеличения

» от 02.08.2017года следует, что Дракоша Горыныч страдает психическим расстройством в форме деменции. Имеющиеся у Дракоша Горыныч изменения психики выражены столь значительно, отражаются на ее социальном функционировании, в том числе и на простом бытовом уровне, что лишает ее способности понимать значение своих действий и руководить ими.

Суд считает заключение экспертов достоверным и научно-обоснованным, данное заключение проведено комиссией в составе профессиональных и квалифицированных специалистов в области судебной психиатрии ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. З.Б. Аского», в связи с чем, у суда не имеется оснований не доверять выводам экспертной комиссии.

При таких обстоятельствах суд приходит к выводу о том, что имеются достаточные основания для признания Дракоша Горыныч недееспособной.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198, 284-285 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Признать Дракоша Горыныч, зарегистрированную по адресу: Карос, Бернеотская ул., паучковый дом,– недееспособной. И назначить лечение по месту проживания: Карос, Бернеотская ул., паучковый домНажмите на изображение для увеличения

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Карососвкий сельский суд через Зеронский районный суд с. Карос в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Брегала Г.Г.

Последний раз редактировалось sanya77788; 05.08.2017 в 13:56.

sanya77788 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.08.2017, 09:46   #19
DragonGorinich

Пользователь
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
DragonGorinich is on a distinguished road

Вау, мексикашка Санчос приятно удивил. Кто же знал, что столь тупенький персонаж способен на прекрасный креатив. Должен признать, что чернобыльская радиация на тебя благотворно повлияла, что при мутации у тебя увеличились умственные способности. Плод твоей несуразной и детской, но смешной и необычной полудневной работы по уровню схожа моему обычному подколу, на которую трачу не больше 5 минут, поэтому за эксклюзивное изменение копипастного судебного протокола клепаю лайк, чтобы ты не ревел из-за тщетных максимальных стараний.
DragonGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.08.2017, 15:12   #20
СвященныйДракон

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
СвященныйДракон is on a distinguished road

Отражение реальности.

Нажмите на изображение для увеличения
СвященныйДракон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы