Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.08.2017, 17:32   #11
Neil Watts

Мастер над мемами
Поблагодарили 244 раз(а) в 149 сообщениях
Neil Watts is on a distinguished road

В итоге я и в конкурсе участвую и обещание Марии отчасти выполнил. Жаль только что на плохой микрофон.

Последний раз редактировалось Neil Watts; 22.08.2017 в 17:33.
Neil Watts вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2017, 18:26   #12
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 136 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Лайк Мемке. Но я рассчитывал на большее количество рофлов

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2017, 19:04   #13
Neil Watts

Мастер над мемами

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Лайк Мемке. Но я рассчитывал на большее количество рофлов
Зря, мне кажется я плохо сделал.
Впредь буду стараться сильнее и делать лучше.

Последний раз редактировалось Neil Watts; 22.08.2017 в 19:20.
Neil Watts вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2017, 21:16   #14
Бакл

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Бакл is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Boop Посмотреть сообщение
В случае победы прошу выдать приз на другой аккаунт

В итоге я и в конкурсе участвую и обещание Марии отчасти выполнил. Жаль только что на плохой микрофон.
Классный видос !!!Год назад был бы актуален по заманухе новичков которые мечтают одними руками всех побеждать но теперь изучать тонкости других классов смысла нет просто запоминаешь ники типо Кейси Водогрей Найк Лерри и тд и обходишь их стороной не какие навыки пвп тебе не помогут чуваки обвешены афиксами как шахиды смертники )))А видос классный умеешь красиво снять но правда смахивает на рекламу)))

Последний раз редактировалось Бакл; 22.08.2017 в 21:18.
Бакл вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2017, 22:04   #15
Neil Watts

Мастер над мемами

Цитата:
Сообщение от Бакл Посмотреть сообщение
Классный видос !!!Год назад был бы актуален по заманухе новичков которые мечтают одними руками всех побеждать но теперь изучать тонкости других классов смысла нет просто запоминаешь ники типо Кейси Водогрей Найк Лерри и тд и обходишь их стороной не какие навыки пвп тебе не помогут чуваки обвешены афиксами как шахиды смертники )))А видос классный умеешь красиво снять но правда смахивает на рекламу)))
Сам формат конкурса располагает к вылизыванию положительных аспектов.( Спасибо.

Neil Watts вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 23.08.2017, 21:33   #16
Б0СС

Босс
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Б0СС is on a distinguished road

Судя по количеству и качеству работ, этот конь, действительно, никому не нужен.
Про первую работу не скажу ничего - сказать нечего.
Вторая - средненький гайд с плохим изображением и звуком (вся инфа взята из инета и лишь немного переделана). Автор даже не удосужился добавить хоть что-нибудь от себя: ни мыслей, ни эмоций. Рассказывая о том, что ему так нравится в игре, он даже пару раз зевнул. : такое впечатление, что человек "через не хочу" занимается нелюбимым делом. Хотя, судя по тому, как озаглавлен ролик, в своей победе он почти не сомневается.
Самое смешное, что добрые админы пообещали "множество дополнительных призов" (с).
Интересно, кого объявят победителем?
Старый 23.08.2017, 23:51   #17
Neil Watts

Мастер над мемами

Цитата:
вся инфа взята из инета и лишь немного переделана
Необоснованная претензия, я считаю. Во время написания сценария я руководствовался лишь собственными ощущениями.
Цитата:
плохим изображением
Вялым монтажом, я бы сказал. Со звуком соглашусь - реверберация была лишней, да и диктор из меня так себе.
Цитата:
Рассказывая о том, что ему так нравится в игре, он даже пару раз зевнул.
Зевнул при рассказе о крайне "веселой" прокачке персонажа. И это, кстати, эмоция.
Цитата:
Хотя, судя по тому, как озаглавлен ролик, в своей победе он почти не сомневается.
Это лишь предосторожность. Тут у меня уже есть вечный маунт, второй мне на этом аккаунте не нужен.

Neil Watts вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.08.2017, 12:06   #18
Б0СС

Босс

Цитата:
Необоснованная претензия, я считаю. Во время написания сценария я руководствовался лишь собственными ощущениями.

Вялым монтажом, я бы сказал. Со звуком соглашусь - реверберация была лишней, да и диктор из меня так себе.

Зевнул при рассказе о крайне "веселой" прокачке персонажа. И это, кстати, эмоция.

Это лишь предосторожность. Тут у меня уже есть вечный маунт, второй мне на этом аккаунте не нужен.
Хз, возможно вопрос что вам больше всего нравится в игре подразумевает нечто большее, чем сравнительная характеристика с + и - игры?
Ты реально считаешь, что кадры из игры представлены в нормальном качестве???

В любом случае, если выбирать из двух, то да, это победа!
Можешь принимать поздравления авансом.
Старый 24.08.2017, 13:42   #19
Neil Watts

Мастер над мемами

Цитата:
Ты реально считаешь, что кадры из игры представлены в нормальном качестве?
Смотря что подразумевать под нормальным качеством. Но вроде да, я их не шакалил и правильно рендерил. Кое-где специально растянул видео чтобы выглядело так, будто проседает фпс.
Конечно это не божественное 1080p, но снимать в фулл хд я не могу, к сожалению.(
Цитата:
Хз, возможно вопрос что вам больше всего нравится в игре подразумевает нечто большее, чем сравнительная характеристика с + и - игры?
Но это не сравнительная характеристика, блин. Можно конкретнее где я облажался, по твоему мнению? Я это спрашиваю не для того чтобы развести полемику, а для того чтобы в следующий раз делать лучше.

Старый 24.08.2017, 16:52   #20
Б0СС

Босс

Цитата:
Смотря что подразумевать под нормальным качеством. Но вроде да, я их не шакалил и правильно рендерил. Кое-где специально растянул видео чтобы выглядело так, будто проседает фпс.
Конечно это не божественное 1080p, но снимать в фулл хд я не могу, к сожалению.(

Но это не сравнительная характеристика, блин. Можно конкретнее где я облажался, по твоему мнению? Я это спрашиваю не для того чтобы развести полемику, а для того чтобы в следующий раз делать лучше.
Ок, честно, без троллинга:

Наверное, где то ты прав - качество на любителя: что для одного нормально, для другого неприемлемо.
Но на вопрос что тебе нравится в игре, ожидается нечто особенное, не просто обычный гайд, каких в инете пруд пруди. С этой точки зрения первая работа даже в чем то интересней: она вызывает улыбку и оставляет простор для фантазии.
Скрытый текст

Буду краток: за душу не цепляет, нет интриги.
Скрытый текст
.
Но это лишь моё субъективное мнение.

P/S. Ну и фраза: на этом аккаунте конь уже есть - разочаровывает. Мог бы и приврать, что это - подарок для девушки. А так - надо было выкладывать с того акка, на который нужен конь.

Опции темы