Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.09.2015, 11:47   #11
Florenz

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Florenz is on a distinguished road

Бафф Фибараса... эм как его достать и что он дает. Насчет удара быка и расправы , бык слабее на 20% в описании 310% против 330% на 5 ярости.

Последний раз редактировалось Florenz; 01.09.2015 в 11:47.
Florenz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2015, 11:55   #12
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

изначально бык наносит 200% расправа 150%
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2015, 21:07   #13
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

Баф вроде "ла2двашного" вампирика нужен только убийце . из-за невозможности убивать пачки мобов . то хоть по одному было бы комфортно .
Старый 02.09.2015, 11:38   #14
Рок

Забанен

У варика есть умение "череполом" удар с моментальным откатом, почти, на 5с запрещает использование последнего умения и всех умений из той же серии. Я правильно понимаю если противник нанес мне удар авто атакой, я использовал череполом и все, он не сможет бить авто атакой и всеми умениями находящимися на той же страничке в книге. Ну или скажем не авто атакой, а к примеру варик нанес мне удар быка, стан не прошел, я ему по черепу и он не сможет повторить удар быка ив се умения на той же страничке в течении 5с?
Спасибо Цитировать
Старый 02.09.2015, 11:47   #15
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Нет, он прерывает уменья противника, а потом запрещает в течении 5 секунд использовать уменья той же школы(да это страничка из книги, которых 3), тобишь чтобы запретить, надо прервать, а это тяжко сделать всем классам, кроме магов. Ну разве что, еще поступь титана другому варвару, если он не уворачивается.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 02.09.2015, 11:48   #16
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 451 раз(а) в 233 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
У варика есть умение "череполом" удар с моментальным откатом, почти, на 5с запрещает использование последнего умения и всех умений из той же серии. Я правильно понимаю если противник нанес мне удар авто атакой, я использовал череполом и все, он не сможет бить авто атакой и всеми умениями находящимися на той же страничке в книге. Ну или скажем не авто атакой, а к примеру варик нанес мне удар быка, стан не прошел, я ему по черепу и он не сможет повторить удар быка ив се умения на той же страничке в течении 5с?
Он его должен сбить. Автоатаку ты не как не собъешь. Вот если маг в тебя фаер кастует а ты сбил его, тогда да.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.09.2015, 12:29   #17
Рок

Забанен

короче скил не рабочий.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Нет, он прерывает уменья противника, а потом запрещает в течении 5 секунд использовать уменья той же школы(да это страничка из книги, которых 3), тобишь чтобы запретить, надо прервать, а это тяжко сделать всем классам, кроме магов. Ну разве что, еще поступь титана другому варвару, если он не уворачивается.
А как ты кастуя поступь титана будешь уворачиваться? Очень интересно.
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 00:26   #18
Florenz

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Florenz is on a distinguished road

Насчет урона у милишников так тут вообще все неоднозначно допустим тот же паладин при наличии хила в пати спокойно одевает двурук =дд да даже без двурука по времени ему столько же надо на убийство мобчиков из 4-5шт по хп на порядок меньше проседает, воин наоборот одевает щит= танк. Странно все как-то танк ни чем не отличается по дамагу от классического дд варвара (дестроер, берса) может на 30 лвл, что-то изменится когда у вара будет пассивка чем меньше хп тем больше силы (кто скажет сколько воообще она дает не ужели при наличии 1% хп будет прибавка всего 60ед силы что будет равнятся 60 физ атаки тюююю) Сам стат силы дает смешную прибавку к физ. урон - 1сила=1 физ атаки.

Добавлено через 4 минуты
А как ты кастуя поступь титана будешь уворачиваться? Очень интересно.
Ясно что никак, да скил норм станет беги на ходу прожимай его он кастится, не часто вижу чтобы люди обращали внимания на кастинг, который на них готовится и прожимали уворот) по крайне мере с варами так ни в одном пвп меж нами уворот никто не жал не по-варварски это синовские штучки применять=))
Florenz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 00:34   #19
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Паладин с двуручным оружием, дамажит слабее варвара. А воин с щитом, танчит гораздо хуже паладина.

Тут не АоЕ станами по движущейся цели очень сложно попасть, а учитывая что поступь титана сначала фиксирует цели, а после каста их станит(наверно баг), можно просто убегать от противника.

Последний раз редактировалось bagarrot; 04.09.2015 в 00:35.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 11:11   #20
Рок

Забанен

Ну давайте к Варвару, какие скилы должны быть усиленны ну скажем к 30-му уровню. Думаю скоро к нему все подойдут. Я усилил откат неуязвимости по макс теперь 60с. Боль до 70%. Авто атаку 2 цели и 100% и по моему вихрь и удар быка по 1 на урон.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы