Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.02.2018, 13:50   #1
Лохматая нога

Пользователь
Поблагодарили 65 раз(а) в 31 сообщениях
Лохматая нога мало известен в наших кругах
По умолчанию ПК на ПвЕ сервере - за и против

Администрация как уже не раз поднимался вопрос о проблеме пк в Руинах Древнего Города и слива на прогрузах цирк и НД с 160++ до 175лвл нет возможности прокачки перса.Стало быть на 160++ игра закончена и можно удалять игру ? Возможно ли ввести новые квесты? что бы миновать прыщявиков пк. Возвращаясь в игру после 2-3летнего перерыва люди 160+++ после недели постоянного слива за просто так снова покидают игру с негативным отношением к игре.Уберите кнопку ПК на неделю с ПВЕ сервера ради эксперимента и вы увидите сколько будет радостных игроков без всяких голосований.

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 05.02.2018 в 14:11.
Лохматая нога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 14 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 14:29   #2
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 169 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

линейка кв оп и так будет.
На счет ПК неделя это мало и с другой стороны вы запрещаете людям играть которые тут ради ПВП.
Смотрите какие последствия без пк - первое что ждет это обесценивание предметов, мусора станет еще больше.
А теперь к логике если убрать пк тогда надо насолить мирным игрокам или усилить монстров или порезать дроп правильно? если этого не сделать уник пусто более чем 10кк стоить не будет.
К режиму пк если относиться то с умом, а как хз. Возможно безопасные зоны для начинающих или пк на пк.
лет 8 назад никогда бы против пк не писал но онлайн заставляет ити на любые жертвы лишь бы не мешали начинающим развиваться.
С другой стороны сегодня и люди не те никто терпеть не будет ранее были более настырны.)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 05.02.2018 в 14:33.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 14:38   #3
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
линейка кв оп и так будет.
На счет ПК неделя это мало и с другой стороны вы запрещаете людям играть которые тут ради ПВП.
Смотрите какие последствия без пк - первое что ждет это обесценивание предметов, мусора станет еще больше.
А теперь к логике если убрать пк тогда надо насолить мирным игрокам или усилить монстров или порезать дроп правильно? если этого не сделать уник пусто более чем 10кк стоить не будет.
К режиму пк если относиться то с умом, а как хз. Возможно безопасные зоны для начинающих или пк на пк.
лет 8 назад никогда бы против пк не писал но онлайн заставляет ити на любые жертвы лишь бы не мешали начинающим развиваться.
очень много или.Перейду к статистике сразу,на ПВЕ сервере большенство играет девочек которым ПК режим не нужен вообще они и не знают где эта кнопка находиться.А такие мальчики как ситекс, да да мальчики их потому что мужчинами назвать никак нельзя, на этих девочках и поднимают свою самооценку.
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 14:50   #4
АнгелСудьбы

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Лохматая нога Посмотреть сообщение
очень много или.Перейду к статистике сразу,на ПВЕ сервере большенство играет девочек которым ПК режим не нужен вообще они и не знают где эта кнопка находиться.А такие мальчики как ситекс, да да мальчики их потому что мужчинами назвать никак нельзя, на этих девочках и поднимают свою самооценку.
много или потому что пк не запретят но выход есть)
А какое имеет значение девочка или мальчик? это игра, а вы воспринимаете это как будто поднял руку на девочку в реале) бред.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 05.02.2018 в 14:53.

Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 14:54   #5
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
много или потому что пк не запретят но выход есть)
ну вот и нужно искать выход вместе и сообща ,а не совать палки в колёса друг другу. ты логики совсем не улавливаешь ? поясню на пальцах ещё раз, интересы разные в игре девчонкам не нужен пк они поэтому и идут на пве.Ну в принципе ты походу тоже из семейства мальчиков тебе этого не понять

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 05.02.2018 в 15:18.
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 15:19   #6
ne on

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
ne on is on a distinguished road

Я согласен с Лохматой Ногой, реально онлайн проседает когда "Бравые ребята" типа Сетикса начинают всех сливать исподтишка.
У самого такое было не раз, ждешь-ждешь бафа- дождался прыг в порт, а там на прогрузе Сетикс тебя ждет и после этого теряется интерес к игре, тупо выключаешь Rapplez и идешь заниматься другими делами.
Ладно, что его ГИ оккупировала Руины Стаг - уже все привыкли, но то, что они с большой периодичностью сливают других игроков возле других данжей, то это по крайне опасно для онлайна игры.
Кто уже писал, чтобы для ПВЕ сервера ввели другие значения для включения ПК.
Я понимаю, что ПК -это одна из возможностей этой игры и понимаю, что некоторые игроки не понимающие слова понимают только силу.
ПК должен быть на ПВЕ, но считаю для таких якобы "Серийных убиц" должны жестче правила по морали.
Сервер: Ангел-Минотавр.

ne on вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 15:41   #7
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ne on Посмотреть сообщение
Я согласен с Лохматой Ногой, реально онлайн проседает когда "Бравые ребята" типа Сетикса начинают всех сливать исподтишка.
У самого такое было не раз, ждешь-ждешь бафа- дождался прыг в порт, а там на прогрузе Сетикс тебя ждет и после этого теряется интерес к игре, тупо выключаешь Rapplez и идешь заниматься другими делами.
Ладно, что его ГИ оккупировала Руины Стаг - уже все привыкли, но то, что они с большой периодичностью сливают других игроков возле других данжей, то это по крайне опасно для онлайна игры.
Кто уже писал, чтобы для ПВЕ сервера ввели другие значения для включения ПК.
Я понимаю, что ПК -это одна из возможностей этой игры и понимаю, что некоторые игроки не понимающие слова понимают только силу.
ПК должен быть на ПВЕ, но считаю для таких якобы "Серийных убиц" должны жестче правила по морали.
Сервер: Ангел-Минотавр.
согласен на 100% после каждого убийства должно подниматься значение списания марали в х10 раз в принципе это не ново в других онлайн играх на пве серверах так и есть перешагнул через лимит допустимый,закидывают в тюрьму на 5 часов типа нашей бездны,хватало убить 3 персов ниже своего лвл что бы загреметь в тюрьму на 5 часов вот это пве сервер был с пк.

Последний раз редактировалось Лохматая нога; 05.02.2018 в 15:43.
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 15:43   #8
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лохматая нога Посмотреть сообщение
Администрация как уже не раз поднимался вопрос о проблеме пк в Руинах Древнего Города и слива на прогрузах цирк и НД с 160++ до 175лвл нет возможности прокачки перса.Стало быть на 160++ игра закончена и можно удалять игру ? Возможно ли ввести новые квесты? что бы миновать прыщявиков пк. Возвращаясь в игру после 2-3летнего перерыва люди 160+++ после недели постоянного слива за просто так снова покидают игру с негативным отношением к игре.Уберите кнопку ПК на неделю с ПВЕ сервера ради эксперимента и вы увидите сколько будет радостных игроков без всяких голосований.
Ну вообще 170 и даже 175 легко аппается без труда и без руин, даже я бы сказал для некоторых проф даже наверно легче чем в руинах.
НО тем не менее, блокировать ПК В ДНИ рейтов на ПВЕ сервере наверно было бы более чем разумно, просто гениально я бы сказал.
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 15:47   #9
Лохматая нога

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
Ну вообще 170 и даже 175 легко аппается без труда и без руин, даже я бы сказал для некоторых проф даже наверно легче чем в руинах.
НО тем не менее, блокировать ПК В ДНИ рейтов на ПВЕ сервере наверно было бы более чем разумно, просто гениально я бы сказал.
тоже отличная мысль
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2018, 15:50   #10
АнгелСудьбы

Старожил форума

мешалка давно писала об этом почему то игнор значит мало поддержки.
соберитесь вместе мож что нить получиться)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 05.02.2018 в 16:06.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы