Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.02.2018, 17:01   #11
СобакинГавГакин

Забанен
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
СобакинГавГакин is on a distinguished road

пора охх как пора,давным давно сменить систему пк.Умирают ПВЕ сервера потому что кривая система ПК.

Добавлено через 27 минут
Всё должно быть в меру,а не так,как есть на пве сервере.Убрали час убийцы на пве и что ? легче от этого не стало.Всё верно топик стартер говорит.Отключить кнопку пк вообще нафиг,ввести день убийцы как рейт на убийство игроков с активацией кнопки пк вот и пусть пкашатся сутки кому это интересно.Тогда будет мир и порядок на ПВЕ сервере.

Последний раз редактировалось СобакинГавГакин; 05.02.2018 в 17:05.
СобакинГавГакин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 05:10   #12
минивен

Местный житель
Поблагодарили 83 раз(а) в 56 сообщениях
минивен is on a distinguished road

странно но кнопка пк у других локализаторов на пве сервере просто заблокирована наша же администрация тупо игнорит как обычно просьбы игроков
минивен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 07:08   #13
Лич_рулить

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лич_рулить is on a distinguished road

ПвЕ (от англ. player versus environment (PvE) - "игрок против окружающего мира") - стиль игры, в котором преобладает принцип "игрок против монстров" (то есть практически без боев с другими игроками).
ПвП (от англ. player versus player (PvP)- "игрок против игрока") - стиль игры, в котором преобладают сражения между игроками (дуэли, войны за подземелья и т. д.)
Я в ПвП сервера но согласен с тим что на ПвЕ сервере нужно убрать ПК режим, ну или сделать сервер с ПвЕ в ПвП

Лич_рулить вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 07:52   #14
Кереи

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Кереи is on a distinguished road

О чем вы ребята? ПК это момент игры, ПК это интересно, не спорю и меня сливают, зато есть азарт, есть с кем пофанится. Мое имхо ПК нужен!!!
Кереи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 08:20   #15
IIIokkep

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
IIIokkep is on a distinguished road

есть такое слово - перебор, и альянсы давно перебрали это факт. фан говорите? весело? кому? интересно когда результат боя не известен до конца. ладно ГГ дает иногда фору, а сунсей кидает тупо метеоритку в одиночного ближника и стрелками атрофированное пк, бычий кайф.
думаю все идет к тому откроют новый сервер пве без пк, достали пк? идите покоряйте новый сервер это как раз в духе нашего локализатора. только в отличие от бахамутов, если таковой откроют, там осядет приличное количество народу и тогда анго- минотавр ждет судьба всех пвп серверов.
IIIokkep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 08:29   #16
КалабангА

Новичок
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
КалабангА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кереи Посмотреть сообщение
О чем вы ребята? ПК это момент игры, ПК это интересно, не спорю и меня сливают, зато есть азарт, есть с кем пофанится. Мое имхо ПК нужен!!!
Ну отсутствие ПК у других локализаторов ни кому не мешает и судя по всему эксперимент удался. К тому же есть ПВП серв для тех кто хочет ПКашить, и в целом можно было бы 1 сервер отдать под мирных игроков желающих пинать исключительно мобов. Так же в теории можно приспособить какую ни будь локацию по месиво. Да в конце концов как уже предлагали расширить зоны прогруза до оптимальных, увидел вара захотел пнуть выбежал и пинайтесь сколько душе угодно. Срача в чате все равно меньше не становится. Мне лично без разницы будет пк или не будет, как то в свете последних обнов событий и ивентов начало проявляться равнодушие к игре.
КалабангА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 10:00   #17
минивен

Местный житель
Поблагодарили 83 раз(а) в 56 сообщениях
минивен is on a distinguished road

локаций хватает арена .кровавая битва .арена в каждом городе а так же дуэльки .фанься сколько хочешь с теми кто желает пофаниться а не мобов попинать
минивен вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 11:27   #18
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 387 раз(а) в 222 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Локаций и для кача хватает.Повторюсь есть беспредельщики и есть те кто сливает за дело вот я к примеру клона кидалу сливаю который под меня косит ибо не в правилах чата негде для таких персонажей наказание не предусмотрено...
Кнопка Пк в игре нужна иначе будет начнется бардак.

Последний раз редактировалось huligann13; 06.02.2018 в 13:38.

huligann13 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 11:34   #19
ne on

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
ne on is on a distinguished road

Но не нашем Сервере, Андрей)

ne on на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.02.2018, 12:26   #20
Мелочъ

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Мелочъ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Локаций и для кача хватает.Повторюсь есть беспредельщики и есть те кто сливает за дело вот я к примеру клона кидалу сливаю который под меня косит ибо не в правилах чата негде для таких персонажей наказание не предусмотрено...
Кнопка Пк в игре должна будет иначе начнется бардак.
Как верно подметили, где кнопка пк заблокивана, бардака нету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кереи Посмотреть сообщение
Он нужен. И это момент игры. Спору нет. Но тогда с ангела надо убрать приписку ПВЕ!
А то получается: это мотоцикл. Но у него 4 колеса и он размером с камаз. Это такой момент. Но он мотоцикл. На нем написано Yamaha. Бред.
Фан? Есть такая штука о которой все забыли, называется дуэль, есть кб стенка на стенку, собирайся и фанься скока влезет.
Речь не о том надо или не надо пк, но раз назвался груздем полезай в кузов. А по факту не так.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, ивент будет очень скоро и из ящиков попрут шопкамни2. Да не тут... Тут корейцы косячат))

Последний раз редактировалось Мелочъ; 06.02.2018 в 12:28.
Мелочъ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы