Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 19.07.2017, 17:27   #61
Just007

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Just007 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
За варвара у тебя тупо билд кривой походу. Ярость очень хорошо и быстро набивается вариком - бросок топора, прыжок, берсерк, сковывание и так далее. Воином монка слить более чем реально - просто надо вовремя его обезоружить и забурстить, ну и да, с малой заточкой бурст не получится, чем выше заточка - тем лучше воин бурстит монка. Но это все пустое. На данный момент любые разговоры про дисбаланс классов лишены смысла из-за аффиксов. Аффиксы дают отхил тем, у кого его не было, режут кд тем, у кого не было такой возможности, позволяют вставить неприличное количество определенных камней под разные билды и аффиксные же наборы, аффиксы поменяли ценность чарок и так далее. Благодаря аффиксам можно законтрить и монка и мага и варвара и кого угодно. Единственно что жрец и некр немного урезаны в способности кого-либо контрить, но это в силу того, что они все же классы поддержки по своей сути. Так что никто монку уже отхил резать не будет - нет смысла.
Не пиши чушь хотя бы или читай внимательнее бросок топора 10, прыжком если попал 20, 10+20=30 2 уровень ярки для берса не подходит, берс с 3 уровня, и это ты пишешь при том что монах от компа отошел)) сковывание контрится стенкой или пристанищем, если пристанищем то у тебя 2 сек что бы набить 30 очей до 3 уровня ярки(точнее 40,-10 за сковывание) чем ты это сделаешь мне интересно?Если ты сливаешь вариком монков это не значит что варик может убивать монков, просто может ты на АФК нападал поди, ну тогда да, спору нет, ты прав
З.Ы. так с +20 заточкой вапще нет разговора)

Последний раз редактировалось Just007; 19.07.2017 в 20:08.
Just007 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.07.2017, 17:53   #62
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 395 раз(а) в 254 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вихрь Хаоса Посмотреть сообщение
У меня такая статистика пвп. что вы и не представляете. )) Скажем так, я вас сливал с точкой пухи на 8, когда у Вас была 15++
по откату с респа все горазды сливать, тем более если флагаться в удобный момент. мортем-стайл

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эльфена Посмотреть сообщение
Может ты поведуешь людям, как ты эту стату набивал, когда арканоровским луком владел?! А теперь в масс замесах одним из первых отлетаешь на респ =))
если у тебя пригорает от собственной бесполезности - сиди на заставе молча и не позорься. Здесь люди разговаривают.

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.07.2017, 20:27   #63
Террос

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Just007 Посмотреть сообщение
Ну так да! Я же тебе написла действия монаха с вероятностью 99% на успех при равной точке и даже меньше а 1% это если свет у монаха отключили, ну так покажи какой ты боец тем же варом со 100 часов пвп! что ты там сделаешь против комбо?Ляжешь?
З.Ы. не пиши уже про то какой ты рассякой))ясно уже, не позорься!!Ну или переписывайся постами сам знаешь с кем (кто далеко не монашка) это твой уровень!!!

Добавлено через 7 минут

Аргументировал? Я бы сказал что ты сдулся Не умею играть? Я бы сказал что умение заключается в том что бы выучить комбо монаха!! Ну и все же...Прежде чем квакать типо учитесь/сражайтесь/не умеете играть за свой класс - обычно аргументируют фактами безоговорочно, но это не про тебя... Жги еще Нубасам понравиться, ну или лобби монаха/колдуна!
Это и есть аргумент, ты плачешь целый день. Значит шанс с которым ты можешь кого то убить(любой класс, равен 25% )
Старый 19.07.2017, 20:45   #64
Just007

Новичок

Цитата:
Это и есть аргумент, ты плачешь целый день. Значит шанс с которым ты можешь кого то убить(любой класс, равен 25% )
Ага, плачу, не спорю, только от того что к врачу бы тебе...пока не поздно...а то твоя фантазия в реале явно не к добру тебе! Ну и вопрос к тебе ты по 100 часов за каждый класс отыграл на мобах видимо?
А так приятно осознавать что оппонент в дискуссии сдулся и перешел от аргументов (типа, да я 100 часов на мобах отыграл) на троллинг! С тобой все ясно, ты то же форумный легионер смерти
Старый 19.07.2017, 22:18   #65
xoxCATAHAxox

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xoxCATAHAxox is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
после реликов пасть дракона прокачивать нет никакого смысла абсолютно, однако поголовно у всех убиков она была/есть прокачана. А это как минимум 3 очка. Сброса не дождались
При том в описании пасти дракона до сих пор значение - предотвращая ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ с ее стороны, действие антистана убивает логику напрочь ))))) чела ввели в стан а он спокойно применяет релик и пьет зелья))))))

Разрабы если уж вам так необходим релик и зелья антистана сделайте так что бы он хотя бы уменьшал действие антистана на половину а не снимал его весь))))

И измените описание не вводите народ в заблуждение)))))

xoxCATAHAxox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 20.07.2017, 00:26   #66
Террос

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Террос is on a distinguished road

Цитата:
Ага, плачу, не спорю, только от того что к врачу бы тебе...пока не поздно...а то твоя фантазия в реале явно не к добру тебе! Ну и вопрос к тебе ты по 100 часов за каждый класс отыграл на мобах видимо?
А так приятно осознавать что оппонент в дискуссии сдулся и перешел от аргументов (типа, да я 100 часов на мобах отыграл) на троллинг! С тобой все ясно, ты то же форумный легионер смерти
Молодец! Я все ждал когда ты заговоришь о троллинге, о своем родном! ПВП не могу, хоть язык почешу, да!?)

Добавлено через 40 минут
Я изначально поддержал твой троллинг, и может даже спровоцировал провоцировать меня.) Ведь тролль который сдувается через три предложения и говорит что ему это нравится перестает быть тем кого слушают..
А может я и провокатор-тролль)). Ведь когда то главе суреала обещал исчезновение этого чудного клана через месяц, наверное ты еще не научился))
Старый 20.07.2017, 02:27   #67
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 136 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Не пиши чушь хотя бы или читай внимательнее бросок топора 10, прыжком если попал 20, 10+20=30 2 уровень ярки для берса не подходит, берс с 3 уровня, и это ты пишешь при том что монах от компа отошел)) сковывание контрится стенкой или пристанищем, если пристанищем то у тебя 2 сек что бы набить 30 очей до 3 уровня ярки(точнее 40,-10 за сковывание) чем ты это сделаешь мне интересно?Если ты сливаешь вариком монков это не значит что варик может убивать монков, просто может ты на АФК нападал поди, ну тогда да, спору нет, ты прав
З.Ы. так с +20 заточкой вапще нет разговора)
Что мешает тебе после прыжка ударить врага секирой и получить еще 10 очков ярости? Или ты в теории все рассматриваешь с паузами в секунду между действиями? Варвары всегда жестко мочили монков и это вполне себе всем известно. Просто пойми, варвар может пережить прокаст монка и даже два прокаста, а вот монк прокаста варика плюс карусели с ударом быка на фул ярости тупо не переживет. Если ты играешь вариком и монк делает тебе станлок без аффиксов - пеняй на себя, без аффиксов монк неспособен станлочить, разве что только стоячие мишени. Ну и да, это все равно бессмысленно, теперь есть аффиксы и теперь все совсем по другому.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.07.2017, 03:45   #68
rii

Местный житель
Поблагодарили 92 раз(а) в 56 сообщениях
rii is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xoxCATAHAxox Посмотреть сообщение
При том в описании пасти дракона до сих пор значение - предотвращая ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ с ее стороны, действие антистана убивает логику напрочь ))))) чела ввели в стан а он спокойно применяет релик и пьет зелья))))))
все нормально, что не так?) я не хочу чтобы мою тушку зарезали и юзаю релик, все норм)
Старый 20.07.2017, 05:54   #69
Just007

Новичок

Цитата:
Молодец! Я все ждал когда ты заговоришь о троллинге, о своем родном! ПВП не могу, хоть язык почешу, да!?)

Добавлено через 40 минут
Я изначально поддержал твой троллинг, и может даже спровоцировал провоцировать меня.) Ведь тролль который сдувается через три предложения и говорит что ему это нравится перестает быть тем кого слушают..
А может я и провокатор-тролль)). Ведь когда то главе суреала обещал исчезновение этого чудного клана через месяц, наверное ты еще не научился))
Тужься...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Что мешает тебе после прыжка ударить врага секирой и получить еще 10 очков ярости? Или ты в теории все рассматриваешь с паузами в секунду между действиями? Варвары всегда жестко мочили монков и это вполне себе всем известно. Просто пойми, варвар может пережить прокаст монка и даже два прокаста, а вот монк прокаста варика плюс карусели с ударом быка на фул ярости тупо не переживет. Если ты играешь вариком и монк делает тебе станлок без аффиксов - пеняй на себя, без аффиксов монк неспособен станлочить, разве что только стоячие мишени. Ну и да, это все равно бессмысленно, теперь есть аффиксы и теперь все совсем по другому.
Опять не пойми что пишешь? если все так просто в набивании ярки, что ты хочешь сказать что набивать ее ЛКМ как два пальца...?к тому же надо не 10 а 40 очков, и да в +7 покругу падаешь за 1,5 прокаста от пухи монаха +6! Сказочник ты просто...дальше уж точно писать нет смысла тебе...
Согласен с аффиксами вообще все плохо...

Последний раз редактировалось Just007; 20.07.2017 в 05:55.
Старый 20.07.2017, 07:06   #70
хРиох

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
хРиох is on a distinguished road

Цитата:
Монку и не надо переживать прокаст вара, если он умеет играть. Релик + пристанище можно сбить 2 прокаста вара или нарушить их серьезно с учетом долгих откатов , вар просто не успевает выдать максимальный дамаг и обычно это приводит к полному отхилу монка, если конечно монк не просел по фанатизму, но до первого прокаста вара у монка с фанатизмом проблем не должно быть.
Варвар наберает ярость мгновенно с монком это тоже миф...монк очень мобильный с кучей станов ( даже без аффиксов он станет неплохо ) которые иммеют намного меньше кд , чем у того же вара.
хРиох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы