Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.01.2016, 08:43   #11
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: BRABUS

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хиккигая (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
да я тоже не жалуюсь на атаку и скорость атаки дуль меня все устраивает , насщет доната я не тот игрок кто будет донатить все в игру что бы быть ''крутым'') я сейчас жалуюсь на бесполезность многих способностей хотелось бы что бы ему давали добавили пвп скил хотя бы 1. и заменили другие способности которые бесполезны которые я перечислил в самом начале а про тех кто в пвп дереться авто атакой это тока персы 95+ или 100+ у которых моги +13 с 95 от+10 и т.д это те кто с руки по 5-6к снимают по игроку и то тока донаты и имеют моги +13 с 95 пк от +10
Чуть чуть до доната мне не хватает)))) Пока тока +12 и +9))))
Крит6о6еР (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.01.2016, 12:31   #12
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 284 раз(а) в 182 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Нуб ты, а еще говоришь, что знаешь свой класс как свои пять пальцев. Скорость атаки у убика, как и сказали ранее, компенсирует более высокий дамаг дули, так что не зачем повышать СА, тем более оно не на столько уж и отличается от убика.
На счет звезды, ты издеваешься?! Нормальный скил? Да какой толк его применять, если половину его урона за все время действия скила в легкую отхилят, при чем в это время ты беззащитен, да и применяется этот скил довольно долго. Сейчас у потроха к примеру актуальны лишь коготь и ураган, что бы подкинуть противника и дать по тапкам после.
На счет инвиза, блин ну хоть смейся, ты не нажимай по два раза на инвиз и все будет хорошо, такая проблема у многих нубов кто играет инвизниками.
И вот после всего этого как тебя воспринимать в серьез? Особенно после последнего, это же смешно просто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Доктор-Грю Посмотреть сообщение
тоже хотел дулей играть до боли, но скилы не пве и не пвп вообще не знаю для чего они, баф снять и то надо время с его та инвизом сложно сделать это
На счет переработки скилов согласен, при чем нужно переделывать не только у дулю, но у всех персонажей, а то из за не эффективности текущих скилов, эффективней бить автоатакой нежели скилами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хиккигая (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
а про тех кто в пвп дереться авто атакой это тока персы 95+ или 100+ у которых моги +13 с 95 от+10 и т.д это те кто с руки по 5-6к снимают по игроку и то тока донаты и имеют моги +13 с 95 пк от +10
Ну я как бы не имею +13 пухи, но бью довольно часто автоатакой, так как автоатакой сейчас хотя бы можно перебить отхил, а скилами иди попробуй! Да есть коготь, но с когтя не сольешь, а дальше что? Ураган? Да его дамаг как нефиг перехилить. Звезда, вообще не эффективный скил, пока его применяешь, тебя раз 20 нагнуть успеют, Сильный удар- недостан, который воду не пробивает. А дальше что? Крик тени? Схватка? Спиральная атака? Убийство?! Хах, да при нынешнем количестве хп эти скилы смешны!

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 26.01.2016 в 12:35.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.01.2016, 12:32   #13
Нонейм (Karos)
Уровень персонажа: 31
Профессия: Убийца
Гильдия: lceBlade

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нонейм (Karos) is on a distinguished road

Да ну чё говорить то,посмотрите бродов и снайперов намного больше чем дулей и инженеров и не надо тут сказки рассказывать
А причина одна и понятна мечи и пушка намного больше режет СА чем дамагу добавляет,и ещё совпадение но смешное,у снайперов и бродов есть пассивка на СА ,а у дули и инженеров нет
Собственно не раз тестил пока была возможность,пофиг какая профа с ружьём намного дпс больше чем с пушкой (ну лвл и точка одна стата например 15% очень широко распространена несложно было 2 одинаковые пушки и ружьё найти)
Ну вообще в каросе никак игроки не хотят перемен, только брод и маг остальных всех персов на мыло ,какому то персу добавить? ни в коем случае, только всех резать ,добавлять мона тока магам и бродам
Просто шизофрения по бродам и магам в каросе

Нонейм (Karos) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 26.01.2016, 12:40   #14
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 284 раз(а) в 182 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Нонейм (Karos) Посмотреть сообщение
Да ну чё говорить то,посмотрите бродов и снайперов намного больше чем дулей и инженеров и не надо тут сказки рассказывать
А причина одна и понятна мечи и пушка намного больше режет СА чем дамагу добавляет,и ещё совпадение но смешное,у снайперов и бродов есть пассивка на СА ,а у дули и инженеров нет
Собственно не раз тестил пока была возможность,пофиг какая профа с ружьём намного дпс больше чем с пушкой (ну лвл и точка одна стата например 15% очень широко распространена несложно было 2 одинаковые пушки и ружьё найти)
Ну вообще в каросе никак игроки не хотят перемен, только брод и маг остальных всех персов на мыло ,какому то персу добавить? ни в коем случае, только всех резать ,добавлять мона тока магам и бродам
Просто шизофрения по бродам и магам в каросе
Ну как бы, ты посмотри на скилы дули и инженера, это же один класс для крафта, другой ддшник, который преимущественно вешает дебаффы и бафается сам, дпс у них и не обязан быть выше.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 26.01.2016 в 13:59.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.01.2016, 12:47   #15
FireClaw

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FireClaw is on a distinguished road

В каросе класс вообще неважен если чесно)) Важна лишь толщина кошеля ) 70% моих сливов идет лишь потому что противник лучше одет , 30% это потому что я рак с пингом под 200))))

FireClaw вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы