Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 08.06.2018, 17:21   #1
Vasadin

Местный житель
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Vasadin is on a distinguished road
По умолчанию Важно (Передайте разработчику)

Доброго времени суток. Я надеюсь разработчик не покинул проект и что-то да они делают. Есть много проблем в балансе и понятное дело еще больше разных мнений игроков ибо кто захочет что бы его "имбо-класс" фиксили или резали?)

Но если серьезно, то проблемы в пвп есть и это факт. Сейчас в игре есть такая стата как "СА" - скорость атаки. Именно она на сегодняшний день решает исход боя. Как же быть, если по логике Бродяга (повелитель ловкости) и взять даже того-же лучника, которые уступают даже под апетитом/осадой самому имбовому герою - Паладину ... Сейчас заядлые фанатики Паладинов будут меня критиковать и писать байки про урез, хм.. Серьезно? Но ведь у меня стаж 8 лет в карос и я знаю о чем пишу, также знаю про пределы уреза и против "СА" 17 ударов в секунду с "ТОННОЙ ДПС" (урона), нет шансов выстоять, кроме чародейки конечно, которая является единственным класом с нормальным и адекватным балансов, учитывая описания самой профы.

Паладин полностью не соответствует своему описанию, включая кап и обновы после 70 уровня. (Да, я играю долго ). Паладин по описанию "Кароса" является сапортом (класс поддержки), но почему он уже с первого уровня при равной проточки превосходит всех и вся во всем сразу? Да-да, хил у него есть, Коллосальный дамаг у одноручного меча, который вообще ломает все законы физики игры тоже есть, бешеный "СА" конечно-же есть. Паладину ничего не стоит зафармить топ нео боссов в одиночку, хот я на данный момент они есть далеко не самыми простыми но увы бесполезными рб в Карос ... Для чего Паладину, кото-то сапортить если он в одиночку может раскидать пол вражеской гильдии? Что другие классы могут этому противопоставить ? Задумайтесь ...

А теперь ближе к теме. Я бы хотел предложить и тк.сказать внести пару корректировок в такие классы, как : Хил (Пророк/Жрец) и Копейщик (Крестоносец/Драгун).

Исцелитель (Хил в игре) - Я даже не знаю что и сказать.. в каросе он запущен больше всех и далеко не в лучшею сторону. Грубо говоря - это бесполезный класс, который кроме своего бафа на 15 мин "ОЗ" ничего более не делает ибо профита - 0 . Почему так? Отвечаю: Данный класс на поле или в разгар боя, ничего кроме как бегать в разные стороны и юзать супер навык не может, ибо он то вроде хил, но когда у персонажей далеко за 30к хп а Исцелитель хилит союзников по 500-1000 хп еще и с кд - серьезно?) У топ игроков, за один юз банок отхиливают до 10к хп а впитывают в разгар боя за полторы сек в разы больше входящего урона, представьте что это такое 500 хп хила еще с кд и определенным интервалом каста?

А теперь, что бы я сделал дабы усилить востребованность и вообще юзабельность и профит того-же Исцелителя в игре: Вместо единичного вычисления хила, я бы переделал скил "Исцеления" на %-ный отхил себя/союзника. Как он будет работать? Пишу: на 5/6 уровне к примеру исцеления будет давать +30-40% восстановления от общего запаса здоровья себя/союзника + к этому добавить отхил в единичном исцелении сопоставимо дамагу пушки всеми нам любимого "Хила". К примеру можно добавить такой массовый баф, как Неуязвимость по обласити или тех, кто в пати, ну пусть на 10 секунд - это кардинально поменяет ход боя и ценность такого класса как Хил в игре.

Копейщик: Я крайне ценю и люблю данный класс. Но я не буду сейчас возвышать его и ныть что он ничего не может.. Может, но в умелых руках. Копье далеко не самый мобильная профа и далеко не каждый человек его выкачает за 90+ - каросники поймут меня . Проблема в профите и скилах. Массовые атаки слегка занижены в плане дпса, но незначительно (хотя в пвп - это проблема), да и радиус самих навыков оставляет желать лучшего, ведь это же король массовых замесов и он должен показывать свое превосходство в своей специализации, но какой-то маг или чара с луком ломают эти грани, тк. как их дамаг + огромный радиус, который иногда сквозь стены проходит ущемляет и так обиженного копейщика .

Бафы защиты и дебаф на -50 брони, серьезно? Почему вы добавляете мощи/уровня персонажам, но не учитываете их скилы и прочие бафы/дебафы - в чем суть таких изменений? Что сейчас в каросе 50 дефа (защиты)? Это даже не мизер и не копейки - это ничего по факту. Задумайтесь .

И наконец самый главный косяк в данной профе, которые скорее касается 105-го оружия у Копейщика .. это просто нечто и я не знаю что они там пили, когда его делали на "Копейщика".

Нажмите на изображение для увеличения

Что бы, выбить этот дебаф, почему Копью, повторюсь еще раз - "КОПЬЮ" нужно бить автоатакой? Почему данный баф не срабатывает при использования навыков? Значит как получается, самому медленному из всех существующих класов в игре, надо бить обыкновенной атакой, для того что бы выбить этот мизерный баф? Хм.. Это тоже самое, что заставить слона наступить на яйцо при этом не раздавить его .. извините за столь жирный текст, но правда .. вот что это такое вообще? Неужели разработчик не понимает сути класса и вообще механики сего скила? Такое ощущения что им просто плевать и делали они эти пушки, дабы быстрее закончить обнову (в спешке) других выводов у меня нет. Зачем копью менять прекрасную по дизайну и отличным бафом от 100-й легенды, на какуе-то 105 если она не окупает и даже рядом не стоит в сравниния с 100 ... прошу написать про данную ошибку разработчикам, потому-что такого быть не может и кроме как "Ошибка" у меня слов нет.

Контент в игре.

Еще затрону тему контена и убитые Данжи (подземелья). Почему разработчик кроме как новой екипировки и добавления +5 уровней более ничего не делает? Игра с каждым годом все скучнее а конкуренции все больше, где идеи, где фантазия? Почему в "Руинах Бернео" никто не бегает, или в мини-данже на "Земле Казненных" или же в данжах люпинеля ? Я отвечу: Они не рентабельны, не прибыльные, не интересны игроку. Зачем идти туда, где ничего кроме как мизера ненужного хлама и чутка опыта ничего не получишь? Зачем идти в такие данжи как: Логово Какантероса/Колокольня и Тот-же Гельменко в пельтроке (Я уже молчу про Зелю) если можно куда больше накопать на том-же руднике или просто купить или попросить у кого-то качь и взять пару десятков уровней менее чем за час - что есть фактом.

Почему многие данжи еще не открытые, такие как: Вход в подземелья Зендарунской Гробницы/ Огромнейший тп в баласоне на курах, где вполне можно было устроить рейд на мирового босса с адекватным дропом/ 10/11 этаже трои, сам переход есть, но вот что там и вообще для чего он, не ясно ...

В каросе столько можно всего сделать, что в разы повысит интерес к игре и разнообразит контент для нового притока игроков в тоже время не даст скучать старым, но разработчик почему-то в этом не заинтересован, неужели всему беда - Лень?

Помогу готовыми идеями чутка ...

Предлогаю сделать крафт легендарок 20/30\40 и до 100 уровня, с достойными дебафами и не менее приятным дамагом, дабы был профит их делать. Как вы спросите это поможет и повысит шанс захода игрока в низкоуровневые данжи, а легко Дабы скрафтить определенную легу или допустим могучий сет на 40 уровень, нужно изрядно попотеть в таких вот низкоуровневых данжах, дабы собрать необходимые компоненты, но при этом почему бы не сделать временные пухи/шмот до к примеру 90 уровня с фиксированной заточкой к примеру +5/7/9, но с одним условиям, нужно провести бои на арене. Вот вам и еще один + и смысл ходить на арену.

Также можно сделать что-то вроде кубка, который будет возле значка гильдии. Кубок будет давать членам гильдии определенный баф в зависимости от занятого места на гвг сражении, а именно: Регистрация будет проходить поэтапно 1/3 раза в день на определенный заход, а именно: 5 на 5, 15 на 15, 30 на 30. Да-да, это те самые стенка на стенку всеми нам любимые сражения, но вот беда.. юзать банки уменьшения и прочий отхил нельзя, как 300 спартанцев, останутся в живых только истинные Каросники и увы, но точка их не спасет, ибо что бы выиграть, надо будет сломать кристалл с фиксированным уроном, поэтому надо будет думать и просчитывать ходы наперед, ведь противник его просто так не отдаст

Я прошу администрацию сотрудничать с игроками а разработчика наконец-то раскрыть запыленные глаза и взглянуть по новому на свое детище, ведь я ни раз писал что в Каросе - огромный потенциал, но увы раскрывать его, пока никто не хочет.

Добавлено через 35 минут
P/s: Добавлю к теме, решить дисбаланс можно добавлением 3 профессии. Она спасет ситуацию, но нужно продумывать каждый скил/баф/дебафф и его влиянию на игру. Если хорошенько постараться, будем продвигать Карос в киберспорт Ы (Шутка)

Последний раз редактировалось Vasadin; 08.06.2018 в 17:53.

Vasadin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 08.06.2018, 17:31   #2
CVS

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CVS is on a distinguished road

Еще можно убрать священки с дропа, и магические камни с руды в эрике, чтобы священки только крафтом делались,это повысит ценность порошка добываемого с обычных черепов\камней\рун, +1 в копилочку фармеров и крафтеров, так же коробки с редкими камнями\рунами\черепами можно добавить как дроп с боссов. Так же еще могу предложить убрать получение опыта с мобов выше\ниже чем 15 уровней от игрока, низкоуровнивые локи и обвес станут более актуальными и более живыми, так как нельзя будет за 100кк АПнуть перса до 93+ за несколько часов, убрать выпадение могучего оружия с мобья обычного и сделать так чтобы оно падало только с боссов, а так же урезать хп и дамаг боссам начиная с бладстоуна, чтобы люди бились между собою а не с боссом! Есть еще идеи, если интересно будет выслушать пишите, поделюсь с радостью!
CVS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.06.2018, 14:39   #3
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Передадим разработчику. Если в игру будут введены данные изменения - мы обязательно сообщим вам на сайте или на форуме игры.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы