Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 12.06.2018, 18:05   #1
ФРибик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ФРибик is on a distinguished road
Question Карос Читы или ловкость рук?

https://youtu.be/j6vCnE5g-6A
https://youtu.be/IDqp8i9RHZE
https://youtu.be/sYxVU2VPJ24
Пишем кто что думает?
ФРибик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.06.2018, 19:05   #2
Simurg

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Simurg is on a distinguished road

Щас бы не знать, про баги в игре которым уже несколько лет.
Simurg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.06.2018, 19:13   #3
h6789olkjhgfd

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
h6789olkjhgfd is on a distinguished road

в синей зоне еще играя на сервере зерон знаю что могут убить надо в бладстоуне и дажи в белой с боку если не правильно встанишь про скорость атаки не особа видна что там а с телепортацией после корня это лаг играл чарой тожи такое было хотя возможна ктота нашол способ упровлять этим лагом но это не точна
h6789olkjhgfd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 12.06.2018, 22:12   #4
Вафлеор

Новичок
Вафлеор is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от ФРибик Посмотреть сообщение
Обычные лаги игры после станов перса бывают исчезают, а знаю что после Корня чарки можно и вылет словить то тут все понятно
Вафлеор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.06.2018, 02:48   #5
Novaelle

Местный житель
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Novaelle is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аззмара Посмотреть сообщение
Обычные лаги игры после станов перса бывают исчезают, а знаю что после Корня чарки можно и вылет словить то тут все понятно
У меня ноутбук вырубается после смены канала или локации. Поэтому я захожу в игру только чтобы провести совещание с офицерами и раздать указания. Максимум инфы и офф.

Добавлено через 9 минут
Карос глушит ноуты. Только что меня вырубило. Бесполезно запускать.
Старый 13.06.2018, 09:38   #6
Доза

Новичок
Доза is on a distinguished road

устал так играть
Доза вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.06.2018, 09:57   #7
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Novaelle Посмотреть сообщение
У меня ноутбук вырубается после смены канала или локации. Поэтому я захожу в игру только чтобы провести совещание с офицерами и раздать указания. Максимум инфы и офф.

Добавлено через 9 минут
Карос глушит ноуты. Только что меня вырубило. Бесполезно запускать.
Игра регулярно "падает" на любом железе - и пшаншетном компьютере, и условно-старом железе (компу 8 лет, но он моложе игры) и на современном i3. Тут не в компах пользователей дело, а в оборудовании локализатора, и как администраторы любят отмахиваться - в проблемах хостера. Так или иначе со стабильностью игры все "чудесатее и чудесатее".
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.06.2018, 11:48   #8
гхп

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
гхп is on a distinguished road

ыыы во дела) вот это игра

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

ну что вы? мы совсем по вашему боты да?) мы в курсе что после станов , Корни чарки когда перс бежит, они его откидывают чуток назад, но ни в коем случаи когда перс стоит на месте это по первых , ну а во вторых, тут прекрасно все видно что да как, а если вы прям настаиваете что тут все связанно со станом, я вам пришлю видео, где перса ни 1 человек не атакует и он проводит данные трюки, каков ваш ответ будет? если данного персонажа ни кто не атакует станами, а он то же самое вытворят?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
ну и плюс на видео , там нет станеров, Брод мертвый, 3 пала и 2 чары, о станах и речи нет, ладно так было бы у всех, но увы) это может только этот человек) что дает преимущество , особенно против физиков на ближний бой. Как мы видим на видео, паладин бежал сначала в точку А, следом же начинает бежать в точку Б, на видео видно как на 1 мин 16 сек , персонаж Comus находиться в точке Б, Паладин(Tamerlan) добегает до точи Б на 1 мин 23-24 сек, 7-8 сек, в других видео такой интервал, 3-4 сек, и так каждый раз, но пока паладин бежит ведь по нему летят плюхи, это ведь явное преимущество и тут не станы, все уже знают что в каросе полно читов, но увы( Админы некоторых банят сразу а кому то делай что хочешь, + админы отвечают мы проверим персонажа, он дальше бегает в сети, как было с моими соги, когда их брали на проверку, персонаж был в бане до проверки, Странный факт, кто то в бане ждет чудо) а кто то дальше бегает.

Последний раз редактировалось гхп; 13.06.2018 в 11:23.
гхп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.06.2018, 12:38   #9
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 206 раз(а) в 108 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Simurg Посмотреть сообщение
Щас бы не знать, про баги в игре которым уже несколько лет.
Забей. Более десятка подобных видео мне скинули от них и одно бредовее другого) Очередной раз посоны пытаются забанить коллективной жалобой. То дамаг я видите ли накручиваю, то от пинков не падаю, то сх у меня на кане и т.д. Их самих пора банить за клевету уже)
А по поводу видео не переживаю. Почти все фаны снимаю и сам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от гхп Посмотреть сообщение
Админы некоторых банят сразу а кому то делай что хочешь, + админы отвечают мы проверим персонажа, он дальше бегает в сети, как было с моими соги, когда их брали на проверку, персонаж был в бане до проверки, Странный факт, кто то в бане ждет чудо) а кто то дальше бегает.
Он был в бане не до проверки, а до разбана за амнистии и мгновенной распродажи)
Вот так выглядят видео с читами и откидываниями за счет накрутки бега
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.06.2018, 13:21   #10
Simurg

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Simurg is on a distinguished road

Да знаю Юр, я уже тя не первый год знаю, не лично, но видео посматривал твои, и то как ты за любого перса играл, сразу видно руки не хуже моих, + доном не плохо любого перса одевал. Но вот завистники были и будут, ибо и я через это прошёл, либо он знал, что в ги есть кто с читами, или не знаючи без доказательств начал на тя наезжать, типо кач мешаешь, или ещё что-то, но мне кажется первый вариант больше правдоподобен. Тем более это уже не первый раз такое, когда сервак новый создают, бежит туда группа людей, и по тихому качаются и юзают читы, ибо новое всё и не кого не знают, а потом вот, что у тя на видео происходит, врубают читы, и думают не спалятся, когда многие уже с видео бегают и записывают, странно что он об этом не догадался, в пустую деньги на перса потратил, который с виду не плохой имеет дамаг да и крепенький немного, но я так понял, руки у него не к чёрту, вот и решил их этими подправить читами после многочисленных проигрышей, надеюсь ему бан влепят.
P.S. Чара с Упс, мой те совет, прежде чем такой бред записывать на видео, ещё и по несколько раз одно и тоже, проверь с начало сам баги игры или поспрашивай игроков которые знают, и попроси кого-нить обработать видео как это сделал Юра, а уже потом пиши жалобу в Тп или Админам, что бы им не отнимать лишнее время с подобным бредом. На счёт багов, что ты записал, в том месте где тя у бз убили, там можно убивать, выходить слева, там убивать нельзя, странно что ты по центру выбегал, и об этом не знал это первое, если со ги хочешь помочь слить кого-то толпой или типо того, лучше превратиться в неводяного, корень кидать магу бред, учитывая тот факт, что у вас не кому танчить дамаг мага это второе, ну а третье, даже когда син подкидывает в ураган, то есть шанс, что он багнется, и скиллы юзать можно будет даже если он висеть будет, или же попросту не подлетит и будет бегать это третье, но самый главный ор, ты играешь чарой думаю не мало, или как минимум должен знать, как багается корень, когда его кому-то кидаешь, есть даже шанс, что персонаж вообще может пропасть типо как в инвиз уйти помимо того, что он туда сюда якобы у тя на видео телепортируется, и не забывай про главное, у тя на экране может быть отрисовка вот таких багов какие ты видел, но у Юры может показаться по другому, опять же многое тут влияет, инет и прочее, то есть, у тя на экране может баг увидеться, а у него нет, так что удаляй бред который наклепал.
Simurg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы