Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.02.2014, 13:00   #41
s2_EDISONN (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: WhiteCollar

Забанен
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
s2_EDISONN (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mirlighter (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток))).
Итак,вопросы).

1).Будет ли в игре реализованна полноценная маг.защита.Или сбалансированны бонус атаки для активки(маг.атака\физ.атака).Для того что бы убалансить магическую и физическую атаку. (На данный момент маг атака превышает физ.атаку в 3-4 раза).Что учитыая массы и дамаг делает маг.атакующие классы на порядок сильнее физиков).

2).Будут ли какие то решения для баланса Хилов,Гномов?).

3).Будет ли изменена система зарабатывания(выпадения,получе ния) медалей чести.На дескаде.Или за какие дрругие заслуги.М.Б. появяться какие то квесты на них.Я конечно же не знаю как на других серверах.Но с тех пор как вышла обнова.У нас так еще и не слышал и не видел что бы кто то взял 95 ПК.Очки ясно и понятно где можно набить.Хоть это мутороно и сложно.Но с медальками вообще.Если у некоторых топов они и есть\были.То многие игроки золотые так и не получило).

4).Будет ли восстановленна ценность врока(Задействованием его вв крафте новых предметов).

5).Будет ли все таки наконец то реализован,крафт гномов?).

6).Будут ли какие то изменения в механике захвата рудника?.
Зона захвата оказалась очень маленькой.Да и полседние тактические решения сводят захваты к неитересным.В захвате учавствует куча безгильдийных.И 1-2 патьки Гильдейных.Что приводит захват к неинтересному и унылому времяпровождению.Возможно сделают.Что в зоне захвата учавствующие ги смогут сливать всех,независимо от того учавствуют те или нет,или вообще без гильдийных.И за это будут идти очки.Это уберет,думаю, всякое желание приводить безгильдийных,левых игроков на захват))).

7).Будет ли пересмотренна система подарков мастер - Ученик?).

8).Будут ли введены новые,интересные данжи.По типу Леги,Какантероса?).Возможно с какими нибудь хорошими призами.

9).Будут ли какие то изменения касающиеся Дескады?).А то большинство игроков не ходят туда.Во время войны можно видет хорошую активность.А весь остальной день.Там находяться единицы.Возможно будут введены квесты на полях Дескады.или пересмотренны системы заработка,получения очков/медалей).
++++ спасибо избавил от писанины лишней-)
Главная Проблема - Когда сделаете справедливое ПВП а если точнее нормальное не лагнутое?
получаеться в большинстве случаев кто первый того и тапки из-за неработающих скилов.
а так полностью поддерживаю всё выше перечисленное много чего можно добавить ,но думаю темка итак будет раскалена до предела
s2_EDISONN (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:00   #42
ХЕжеВикаХ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ХЕжеВикаХ is on a distinguished road

когда сделают полет что бы можно было летать,а то просто получаеться крылья есть а летать нельзя,не продуманно что ли,то что бонусная атака есть у крыльев это одно а то что летать нельзя это другое, админестация сделайте в глобальной обнове что бы можно было летать, на каждые крылья определенно время полета и высота, то есть если крылья хаоса то около 10-15 секунд был полет и высота около 50-100 метров на ангела или демона можно было бы сделать больше времени и высоту и самое главное что бы все тоже зависело от точки чарования, если сочтете нужным или интересным мое предложение для мира карос, то буду очень признателен, все!

ХЕжеВикаХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:01   #43
Donut Dark

Старожил форума
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Donut Dark is on a distinguished road

У меня не вопрос, а, скорее просьба. Верните фонтан...Да, возможно это глупое пожелание, но не я один об этом мечтаю. Это же не сложно...Надеюсь, вы ко мне прислушаетесь
Старый 17.02.2014, 13:03   #44
Waaaa

Новичок
Waaaa is on a distinguished road

Добавите ли вы новый класс в игру?
Waaaa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:03   #45
s3_Saint (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 89

Новичок
s3_Saint (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1 Когда будет следующяя обнова?
или задам по другому вопрос! Когда нам сново ждать что вы накасячите и играть невозможно будет?
2 Игра будет основана на донат или нет?
3 Будут ли пересмотренны баны? так как многих банят за просто так или за то что у них вирусы на компе!(Пример: чел без антивируса защёл в игру поиграл вышел налил себе чай решил ещё поиграть заходит а он вам бан за мошенничество или ещё за что нить! настройте сервера на норм работу и свои программы роботов убрать и разбирать баны в ручную или просто норм антивирус поставьте что бы с кароса не летели те вирусы за которые банят)
4 Летать когданить маги будут как на видео?)))
Предложение:
1 Зделайте касттайм когда репутация опускается на отрицательную -1
для всех пускй остаётся так как было!
2 добавьте ОЗ танкам что бы не орали что их сливают так быстро да и хоть они реально поднимутся а то ими не кто не играет (Танк должен быть танком профа)
3 Ребята админы прошу заливать только ту обнову которая реально действует а не так пол обновы работает все крафты действуют а половина просто висит для вида пример: где б... ь вы нашли Дух война 3,4 в след обнове? или хз когда )

P.S не обращяйте внимание на ошибки писал на одном дыхании. не судите строго))
s3_Saint (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:05   #46
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Мастер меча

Старожил форума
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Siverus Посмотреть сообщение
Уважаемые разработчики.Сейчас я вам ниже скину ссылки на видео о ваших багах на официальном сайте обоснуйте как это они делают.
http://www.youtube.com/watch?v=LCxF5QpLs6A
Такая штука происходит когда у тебя хранилище учетной записи лежит несколько кучек Карат.Отображается если не ошибаюсь самая больша кучка.А караты беруться на выставление из последней кучки.Так что не обнадеживайся и не надейся что это халява .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
Да вопросы мне тоже нравятся, но вот 6 пункт лучше пересмотреть по другому, если так то легко можно будет набить очки с левых гильдий которые будут приходить сливаться) Это не вариант. А что если захват рудника сделать отдельный, проходящие гильдии перекидывались в другую локу и там бились по честному безо всяких "А вы позвали тех" "А вы сливались под тех" "да вы перекаст" и т.д.
Ну зона сливаи получения очков то ограниченна.Так что левых бы смогли сливать все учавствующие))).

Но что касательно отдельного канала.Это да.Было бы гораздо лучше).Лишь те которые учавствуют перекидываються на кан. 99 или там 98 акой нить.и честный бой идет).
Старый 17.02.2014, 13:07   #47
jonoton (Karos: Зерон)
Уровень персонажа: 71
Профессия: Мастер меча
Гильдия: SATIRICON

Новичок
jonoton (Karos: Зерон) is on a distinguished road

На данный момент в игре очень много доната и без вложенных денег играть просто не реально,так вот я бы хотел задать вопрос,будет ли игра развиваться в сторону ''бездонатной" игры????Надеюсь меня услышат)))
jonoton (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:07   #48
ПИРАТ32

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ПИРАТ32 is on a distinguished road

У еня такие вот вопросы, 1. Зачем эта новость на сайте? если есть тема в тех. поддержке. 2.Почему в этот раз не проводится аудио конференция с участием игроков и администрации? года 2 назад так было сделано, и я не учавствовал в прямом эфире я слышал её в записи, это гораздо лучше, чем разсматривать кучу клон предложний от неизвестно кого. 3. Вопрос к разрабам, Будет ли что-нибудь делаться для ограничения зоны пк по уровням? допустим +\-20 лвл, что бы 95 не моги сливать 36-х. Так же нитересует, будут ли какие-то измениня связаннае с игровым помошником, урезание или наоборот увеличение его, и появятся ли наконец ныне недостыпные особые настройки игрового помошника, так же интересно как скоро появится обозночение на мапе еж. квеста на невидимок в бладстоуне, также интетересно будут ли в ближайшие, хатябы, пару лет срвмещения с какими либо серверами карос из не русскоязычных регионов мира? спасибо надеюсь ответите)) корейцам привет)) и спасибо за игру))
ПИРАТ32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 13:09   #49
s4_Infection (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s4_Infection (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 65
Профессия: Боевой маг
Гильдия: WarTime

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
s4_Infection (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

1.Есть слухи , что из за спидхака, будет закрыта игра(летом) - Возможно ли это?
Старый 17.02.2014, 13:11   #50
Отгул (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Отгул (Karos: Зерон-Баласон)

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отгул (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1) Кто убрал возможность получить драконию за квест на солому, разработчик или локализатор? Или разработчик по просьбе локализатора?!
2) Кто сделал что в аватар крыльев стату можно поймать только с помощью специальных чар для крыльев, разработчик или локализатор? Или разработчик по просьбе локализатора?
3) Зачем нужна чешуя легалуса, если крафта крыльев из нее все равно нет, хотя и обещали его еще в дневниках не последнего а предыдущего обновления?
4) Почему в ПК шмотках нет магической защиты ПК?
5) Почему не корректно работает счастливый день, шоп серьги, питомец с навыком на увеличение дропа - как по отдельности, так и вместе друг с другом?
6) Когда исправят комиссионку? Многие предметы не ищутся, например весь раздел о питомцах и много чего еще?
7) Планируется ли увеличение маг защиты в ауре палладина, маг защита +7 (вроде бы там) это же смешно при плюшках мага по 10+к урона?
6) Планируется ли изменение характеристик таких предметов как топаз или рубин?
7) Будет ли добавлена возможность включения и отключения всплывающих иконок о игровых событиях, таких как: парящий остров, демоническая башня, война коалиций, ивентовские босы разных уровней?
8) Будет ли добавлена возможность включения и отключения рекламы от администрации проекта на половину экрана?
9) Когда восстановят возможность нормального ПК и ПВП режима? В ПК режиме постоянно неработают скиллы после станов, постоянно слетает таргет с цели, постоянно выскакивает табличка о невозможности применения скилла к данной цели!
10) Есть ли возможность сократить получение дропа с РБ и с гигантских мобов персонажем, чей уровень привышает к примеру 10 уровней от уровней боса и моба (приблизительно такая же система дропа как и на ивентовых босах)
11) Если по ходу этой темы еще будут вопросы я допишу)))
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы