Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.09.2018, 21:57   #31
trafimka

Старожил форума
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
trafimka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HouseCat Посмотреть сообщение
так я могу в игре быть всеми вечерами и целый день когда выходной) просто заходить не интерестно иной раз,вот и не захожу,щас захожу больше)
Это было мое мнение!

trafimka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2018, 10:03   #32
XxxVitalaXxx

Пользователь
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
XxxVitalaXxx is on a distinguished road

Nadua30 не берите ее в приставы, она сколько раз в игре торговала за реал зная все правила, было дело что даже пароль от акка давала кому из игроков, если вы ее возьмете 100% старенькие играть перестанут, а игра итак затухает. По мне я б посмотрел в роли пристава HouseCat (Тошку) играет очень давно, в бан можно сказать почти никогда не попадал. И еще хотел бы увидеть в должности еще одного игрока это xareba (Гио) я думаю этот игрок точно справится Спасибо)
Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2018, 21:24   #33
FirmA

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
FirmA is on a distinguished road

Ну вот появился еще у нас кандидат,буквально перед выборами стал заходить в игру,это бывший пристав Trafimka)В анкете на пел что со стимулом,в игру заходит и опыт у него богатый,опыт чего?ругаться с игроками?пусть и в чате тусы.Скрины скажут какой кандидат в приставы.)

Уж коль ты там собрался в приставы,то следи за тем что ты пишешь,взрослому дяде 28 приходится это писать как напоминание.

Последний раз редактировалось FirmA; 11.09.2018 в 21:39.

FirmA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2018, 10:07   #34
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Выскажусь пожалуй. Ни кто ж не против?

Nadua30: согласна с многими (всеми?) в этой теме, по поводу ее импульсивности, резким сменам настроения и возможно предвзятым отношением к некоторым игрокам. НО! эта девушка мечтает об этой должности каждый день,минуту,секунду своего существования. Уверена, она уже во снах видит как наводит "порядки" в чатах. Я бы предложила взять её на эту должность, дать человеку шанс, учитывая, что её жизнь сводится только к этой игре (из-за известных всем обстоятельств со здоровьем), так пусть она попробует. Вдруг она будет хорошей ученицей и со временем станет неплохим приставом.(а если нет, снять никогда не поздно)

Хозяин_Ада: есть грешки с капсом, уж очень он любит это дело. Ну впринципе всё, каких-то жутких нарушений нет у него давно, исправляется человек. Уверена, стоит дать приставку, пусть станет по-ответственней, а заодно и чат почистит. Сидит регулярно в онлайн.

EKX98, xareba: ничего такие ребята, можно было бы посмотреть как справятся.

HouseCat, не плохой человек. Но, он был дважды приставом и вроде как дважды его просили пройти на выход.
В основном проблема одна и та же. Он отделял своих от чужих, ну и свои получали некий иммунитет от него.
Баны? Да ничего особенного. На моей памяти любил поиграть с капсом.

ХххТиГрАххХ, раньше был гидом, а сейчас... Вроде играет. Неплохой человек.

Шатенкооо, брать не задумываясь. Иначе потеряете хорошего пристава.

катрин37,BestMarina , тоже за их кандидатуры.

Про остальных не стану писать ввиду некоторых причин: кого-то не знаю, кто-то давно не играет и не собирается, а кому-то просто не подойдет эта должность.

Ну и пожелание всем будущим приставам.

Друзья! В игре безусловно существуют правила, которые прописаны и на которые вы всегда можете опираться.
Но так же не забывайте, что вы люди, которые способны анализировать ситуации, и уж только потом принимать решения.
Приставов набирают не для того, чтобы тупо выдавать молчанки, а чтобы люди ФИЛЬТРОВАЛИ общение в чате.
А иначе можно было бы обойтись чат ботом, который за каждое плохое выдавал бы блок.
Не бойтесь жалоб. Но всегда подумайте, что вы будете отвечать на жалобу,а потом уже принимайте решение о наказании.
Не обязательно банить человека после первого предупреждения за капс или флуд, можно еще разок предупредить, ведь это не страшное преступление и не испортит никому психику. (это был пример...)

Всем кандидатам удачи!

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2018, 13:50   #35
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Не берите санек43 в приставы так как он на районе пишет неграмотно, а в чате тусы угрожает взломать мой аккаунт.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2018, 07:45   #36
Miriam05

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Miriam05 is on a distinguished road

Доброго времени суток!
Абсолютно нет желания видеть игрока Nadua30,в роли пристава. Находясь в данные дни в игре,она уже считает себя приставом,делает людям замечания. Что же будет,если она получит столь заветную свою мечту??? Наденет корону на голову и возомнит о себе,что она "всемогущий закон порядка". Многих игроков слишком раздражает своей наивностью,доверчивостью. Как выше уже было сказано,неоднократно давала свой аккаунт другим игрокам,были так же взломы. И уже в который раз меняет персонажа в игре,где гарантии,что будучи с приставкой не сделает так же. Нестрессоустойчивая девушка, поэтому такого моё мнение.
Спасибо за внимание

Miriam05 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2018, 21:36   #37
HouseCat

Старожил форума
Поблагодарили 35 раз(а) в 4 сообщениях
HouseCat is on a distinguished road

Вик,я изменился никаких иммуников никому,все строго)
Старый 16.09.2018, 14:26   #38
DerZzZkaYA DetkA

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
DerZzZkaYA DetkA is on a distinguished road

Даааа...)) Интересный расклад событий однако получается!))) Пожалуй настало время и мне высказать свою точку зрения в данной теме) буду кратка и рассудительна:
Игрок Nadua30, что могу сказать о ней, она и вправду, слишком много берет на себя, даже находясь ещё просто в роли игрока,пытался казаца правильной)

Шатенкооо, Да простит меня Светик, но я не хочу что бы моя доча занимала данную должность, в связи с тем что не хочу ее потерять в качестве дочери)))

Травишь_Дурь, Настя, эмммм... Ну впринципе кандидат в приставы не плохой, над ней можно задуматься)

Хозяин_Ада, Алексей, я бы посмотрела на данную должность в его исполнении,более того, мне даже кажется что у него это получится, но я думаю его не хватит надолго))) в противном случае его просто снимут с должности)))

trafimka, ну Игорь в своем репертуаре, будет как и раньше раздавать баны из -за кустов) ничего не объясняя, и никого не щадя)))

HouseCat, Тоша, Тоша, МММ, ну вот пишут что он мало времени проводит в игре, а так впринципе, мне он привычен в роли пристава)

Ну как то так) это было сугобо личное мое мнение) друзья, без обид) Ваша Конфа))
DerZzZkaYA DetkA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 00:30   #39
AHHo4ka

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
AHHo4ka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хозяин_Ада Посмотреть сообщение
лучший кандидат на должность будет СВета(Илонка)
Цитата:
Сообщение от Elsonia33 Посмотреть сообщение
День добрый.....я за Свету ( Илона18 ).....это добрый, отзывчивый и просто приятный человек..
Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
Илона18
Частый онлайн. Знание игры. Проведение свадеб/конкурсов. Подогрев чата при вымирании был замечен.
100%
Цитата:
Сообщение от HouseCat Посмотреть сообщение
Света-очень общительная и хорошая и знает свое дело,знает правила,соблюдает
Цитата:
Сообщение от trafimka Посмотреть сообщение
Илона18 - тоже хороший кандидат, общительна и всегда готова помочь
О да, очень порядочная, приятная и культурная девушка, особенно была замечена в подогреве чата при вымирании. Блюстительница порядка прям, хороший кандидат, правила знает. Это какие такие правила то? Подогревает чат матами? Ну тогда да, вне конкуренции.

И лицензионное соглашение она тоже видимо знает, раз не против купить за реал игровые вещи. Именно она подаст отличный пример новичкам!

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Фреечка Посмотреть сообщение
игрок Алексей (ник-Хозяин_Ада)об этом игроке могу тоже сказать только положительное:взрослый,общител ьный и не бросит в беде игроков,поможет в любой ситуации.
Цитата:
Сообщение от Marianniya Посмотреть сообщение
А поддерживаю я Лешу(Хозяина Ада) - у Леши онлайн достаточно большой, общительный, меня даже радует что сидит в тусе,всем новичкам помогает, а это в наше время большой плюс. Единственный косяк -это его КАПС, ну не может он без него ....Но думаю это исправимо
Цитата:
Сообщение от DerZzZkaYA DetkA Посмотреть сообщение
Хозяин_Ада, Алексей, я бы посмотрела на данную должность в его исполнении,более того, мне даже кажется что у него это получится, но я думаю его не хватит надолго))) в противном случае его просто снимут с должности)))
Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
Хозяин_Ада: есть грешки с капсом, уж очень он любит это дело. Ну впринципе всё, каких-то жутких нарушений нет у него давно, исправляется человек. Уверена, стоит дать приставку, пусть станет по-ответственней, а заодно и чат почистит. Сидит регулярно в онлайн.
Почитаешь так, все такие лапочки добрые, матами не ругаются все правила от зубов отскакивают и ни у кого нет жутких нарушений. Алёша то какой положительный, и в беде не бросит и общительный. Без вариантов общительный вот только оскорблениями он общительный. А новичкам помогает, пусть идёт с Надей в гиды вместе и там зарабатывают плюсики.
Единственный у него косяк это капс, и он уже давно ничего не нарушает, исправляется? - вы там что совсем чтоли в затяг курите??

Сидите вы тут рвёте место на котором отзывы пишите, а он вешает вам на шею биточки свои и абсолютно не ценит вас и открыто пишет, что эта должность и не нужна. Задумайтесь и перестаньте уже быть наивными и курить.

Прежде, чем подавали заявки, могли бы и правила выучить, а не сидеть тут потом и не позориться, писав о себе, какие вы отличники в знаниях правил)) Оказывается в торговле теперь можно флудить и общаться и целоваться. Это раньше нельзя было, а теперь можно. А давно ли можно?

Меня всегда предупреждали и банили за любое отклонение от темы торга, а тут какой-то самозванец правила свои пишет.
Надю тыкают, которая умнее всех вас тут вместе взятых!!
AHHo4ka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 01:07   #40
EKX98

Новичок
Поблагодарили 72 раз(а) в 19 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Кстати, судя по подобным скринам и изложенному описанию выше, описываю данного персонажа, что этот человек точно подойдет на роль пристава. Сразу виден онлайн, и 9 утра и 16, и 23 вечера, значит человек постоянно в игре. Также знает правила на отлично, судя по рассказам на личном опыте. Это хорошо, не будет нарушать.
Единственное что, не корректно ведет себя с другими игроками, в данном случае меня называла "мерзавцем", но это мелочи, научится со временем. Любые люди обучаемы, если они этого хотят.
Так очень хорошо подойдёт должность пристава сверх обозначенному игроку.
Надеюсь заявка подана от Вас.

Последний раз редактировалось EKX98; 17.09.2018 в 01:09.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы