Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 01.09.2016, 06:43   #11
smaile2016

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
smaile2016 is on a distinguished road

Однажды в мир рз вступил игрок по имени Smaile это было очень давно 14 03 2016 года я был 1 лвл нубло полное ко мне такой челик подпирает и кричит слыш броу ты кто такой чё ты кричишь хватит попрошайничать деньги и петов а я такой ему говорю а как мне качнуться без пета и шмота а он такой да если ты будешь каждый день в игре и качаться в пати со всеми и помогать в игре что бы ты стал полезный в игре .... я принял инфу на свой счёт и спросил не мешкая а ты какой лейла и Он такой - 170 лвл а я Оооо скока ты качался ты ваше монстер походу не спишь сутками ... незнакомый парнишка из Тамплиеров по имени Лабиринт Сказал - да не по чутка играю особо не спешу и стою всегда в Гори Алтарь и я тебе говорю Smaile если качнёшься до 160+ я тебя приму в ги /////Smaile- я такой да за месяц попробую качнуться...Лабиринт -думаю это не возможно !!! Smaile - дай мне 1 с лихим месяц и я буду ----160+--- Лабиринт - ок напишешь как будешь 160+ а как тя звать то Smaile- я такой секрет до 170+ я скрываю своё имя .... Лабиринт - ладно мне надо плесануть чувака он трогал пальцем Богиня Моран иду в рдг ловить пацана * ( Smaile - спасибо за совет удачной Охоты я тогда был ещё зеленый 1 профа дева Волшебник 21 ллвл Лабиринт в конце говорит бери клира он кул и испарился в инвиз я начал ваше играть как зомби каждый день видел Лабиринта в Гори алтарь он там тусовался я тоже принял на свой учёт что город Горизон это мой город где я во-создался из пепла и крови я стал набирать массу это лвл через месяц я стал 156 лвл и говорю Лабиринту а ты какой лвл каждый день что бы догнать сенцея по опыту ... но он всё говорил 170 + 170+ я такой возми меня в ги я скоро 160+ мне сложно качаться он такой нет у нас всё по высшему сорту тока 160+ я такой грустный смаил и втопил в туман качаться дальше через 2 недели тяжёлых ночей я просто был рад когда я стал 160+ я всем в игре писал я 160++++++= ааааааааааа все гц гц смотрю в сообщества и вижу Лабиринта нету в сети ,,, я не долга думая вспомнил про Богиня Моран написал ей и она ответила а что тебе от него надо то а я в полуслова хочу вступить в ваши ряды в ги мне Лабиринт пообещал а Богиня ответила ну я попробую помочь тебе в данной ситуации мы тебе напишем после этого прошла неделя нет ответа ничего загас полный я не думая стал дальше расти на дрожжах стал 163 после того как я прошёл не лёгких затратных донатов на шмот +160
я написал лабиринту прошу принять меня в ги что -бы я как то помогал вам против Фриков ---------------Лабиринт Ответил руль не у меня его нету афк ждём я сказал окей напишешь как всё чётко будет по красоте через 1 неделю я стал 165 и 50% я меня просто убил этот кач в одно лицо что я не выдержал и ушёл из игры на Лето меня не было 4 месяца думаю много что поменялось кто меня помнит респектую от души мой девиз помогай всем и люди тебе подтянуться а хотелось мне очень вступить в Элитную ги Тамплиеры
165 лвл
Первосвященник
Smaile
Ждёт ответа от гм ги Тамплиеры
smaile2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 01.09.2016, 08:29   #12
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 178 раз(а) в 115 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Зачетно!
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.09.2016, 10:30   #13
Shampar

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Shampar is on a distinguished road

Всем привет. Гильдия WingedEmpire . Сервер пантера набирает игроков . Глава гильдии Руслан. Ник в игре Kriks.

Если набор в Ги касается не только перса smaile2016, то лучше создать отдельную тему в этом разделе. Здесь Ваш пост через некоторое время затеряется.
Приглашать в Ги конкретного перса на форуме можно, также, через ЛС (вот ссылка, в частности, для smaile2016).
Хотя, мне кажется, он желает именно в Ги Тамплиеры.
/Аурита/

Последний раз редактировалось Аурита; 01.09.2016 в 11:22.
Shampar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.09.2016, 23:36   #14
smaile2016

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
smaile2016 is on a distinguished road

Smaile вступил в союз с ги Тамплиеры спасибо всем удачного кача и поболее дропа меньше пк и больше добра
smaile2016 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.09.2016, 11:38   #15
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 178 раз(а) в 115 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Удачи!
Тему закрываю.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо