Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.08.2018, 23:24   #23981
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
выходит же что сейчас новому клану чтобы хоть как то заявиться на осаде надо минимум полгода выкачивать 60 персов, потом бесконечный крафт сбор травы и т.д.
а никакой возможности начать играть сразу в первую неделю нет совершенно
а варлп=айки? смотри как быстро они развились и стали топовым людским кланом? важна личность лидера и поддержка офицеров

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваймен Посмотреть сообщение
не надо уже) осад скорее всего несколько месяцев не будет пока наш ал точиться на 20) вопрос сколько это времени займет у игрков обычных мне интересно.просто враги сильно переточились или народу больше ,ну короче силы слишком не равны были на осгаре,следствие даже если придем будем на респе тусить.ну а врагам если такое нравиться могут к вам на альму сгонять если им скучно ждать фиг знает сколько времени.
кругом одно и то же.... а я думала на Анхельме такого нет( связано ли это с приходом туда Хайтаны и ко?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
тебя никто не звал хватит врать ! если бы кто то принял.... каким то чудом то только до вечера
вампка звал

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Я один заметил что Ваймен активно пиарит ПВЕ сервер и Галсаша и Ко ни разу не послали его в свою ветку форума!!!! Странно как-то и подозрительно не гаходите
я перешла на ПВЕ тоже просто)
работы много, не до простыней, вот сча села перечитать что вы тут понастрочили... ваймена пару постов почитала, но невозможно же... абзацы не, не слышал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
просто таких буйных нынче мало
против системы никто идти не хочет
мне очень нравится как ведет дела Жыве Беларусь. В отличие от девушек с трои и асамитов. Возьмите мужиков в лидеры нормальных, а не нытиков только.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
Галь, ты, вроде, уже взрослая женщина, объясни, где логика? Ты жалуешься, что люди уходят на другие сервы, ленятся качаться и прочее, но при этом ваш клан везде щемит людей.
Или тебе нравится играть против кучки 50-55 лвлов?
Если нравится, то осталось написать, что я нытик и говорю, что ветераны плохие, бла бла бла. И вообще это хардкорная пвп игра!!
ты - нытик, а говори что хочешь, чо уж это пвп сервак, было бы бредом не щемить людей, такой бред как в альянсе людей и демонов. К нам на этой волне и приходят, что можно щемить не оглядываясь на клантэг. Если мы не будем щемить, мы потеряем свой онлайн, который и так в 2 раза меньше людского. Когда наших сливают, мы собираемся и дэфаем, даем по щщам обидчику, люди же почему-то друг другу не помогают.. Вспомните как было на старте и года два назад - на спотах конкуренция и сливы были гораздо чаще и ничо, качались. Но ныть так сладко, правда, Бодя?
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 04:33   #23982
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

Пхах, Галь, ты такая предсказуемая.
Окей, почему люди не приходят дефать своих на спотах? Сама догадаешься, или подсказать, сколько человек надо собрать, чтобы вытащить пару-тройку точенных ветов?
Мы оба прекрасно знаем разницу между персами 50 и 60 лвлов, а тем более 60 переточенными.
Я же спросил, Галя, где логика в твоих словах? Её до сих пор нет. Отшучиваться, бросаться общими фразами, советами, пытаться съязвить... Это всё, на что ты способна? Ладно я, мне 20.а ты мне в матери годишься, а общаешься, как подросток. Самой то не смешно?
Суть моего сообщения была в том, что ты высмеиваешь в семках то, что активно продвигаешь на альме. Тогда к чему вот эти удивления, что народ валит с сервака и игры в целом?
Или всё, на что способна твоя искра стратега — давать подачки в виде замков, театрально отбирая их и не заливая? Это так ты пытаешься сохранить оппозицию? Смешно.

Добавлено через 7 минут
А насчёт "к нам приходят", мы оба знаем, что большая часть тех самых "ветеранов", которых ты, а точнее Андрей, купил до обновы, слились из игры, потому что привыкли играть на готовом.
Кто к вам приходит то? Новых лиц давно не видно, а старые сто раз переругались меж собой, сбежав в т.н. союзные кланы.
Или именно про них речь? Ласты, которых били всем сервером сбежали к вам под крыло, и это ты называешь "пришли к нам, чтобы бить всех без оглядки на клантег". Да конечно, что дарки, что дозор, что ласты, это всегда были придаточные кланы, которые, как всякие нубы из ветов, ничего без проточенных Андреем персов сделать не могут.

Последний раз редактировалось Господин Блиц; 19.08.2018 в 04:35.
Господин Блиц вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 04:41   #23983
chipp

Местный житель
Поблагодарили 148 раз(а) в 84 сообщениях
chipp is on a distinguished road

да ну чооо ты ей объясняешь все равно мы нытики и все тут

chipp вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 04:44   #23984
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

А самое смешное, что ты, Галь, решила выдать свою политику "демонский альянс" как что-то спланированное. Не позорься.
Это вышло спонтанно. Из альянса с семками вы вышли в пользу ультросов. А они банально развалились, оставив в алике только кланы демонов.
Да и если бы не альянс семок, сурков и ундеров, ваш клан так и загнулся бы. Именно в альянсе ваш сброд сформировался как клан. Так что не вижу смысла в высмеивании альянсов демонов и людей с твоей стороны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chipp Посмотреть сообщение
да ну чооо ты ей объясняешь все равно мы нытики и все тут
У Гали на всё есть ответ. Вот мне и интересно)

Последний раз редактировалось Господин Блиц; 19.08.2018 в 04:55.
Господин Блиц вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 05:30   #23985
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

вы ж знаете мой ответ заранее
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 11:05   #23986
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
вы ж знаете мой ответ заранее
да че им объяснять то?) тем более петушку
им играть было интересно когда они стояли на замках и брали в свой союз всех всех всех нубов, а тут ого пару точеных ветов

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 11:51   #23987
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Ща папа с командировки приедет, нормально все будет. Бтв не так уж чтоб прямо и жоско на спотах гнобят, мне например куда больше всякие ----- союзники мешали, которым "нет мне надо сделать квест прямо сейчас" имбицилы гребаные)) И жоски споты, я как маг в +7 ответственно заявляю, что "ААА НИВАЗМОЖНА КАЧАЦА НИДАНАТИРУ КООКОКО!")) А ваще качайтесь ночью, во всех ммо прокатывает))
Старый 19.08.2018, 12:07   #23988
PhenixM

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
PhenixM is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Господин Блиц Посмотреть сообщение
А насчёт "к нам приходят", мы оба знаем, что большая часть тех самых "ветеранов", которых ты, а точнее Андрей, купил до обновы, слились из игры, потому что привыкли играть на готовом.
Из купленных слился только ты вроде. Некоторые по ясным причинам пока не могут играть просто.

Последний раз редактировалось PhenixM; 19.08.2018 в 12:07.
PhenixM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 12:31   #23989
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Ну и к слову Галинэ, нытики не нытики, собираться сейчас чтобы отбить у вас спот это как стае голодных диких собак кинуть кость, а потом попытаться забрать ее у них назад)) Смысл данной метафоры не в сравнении вас с собаками, я никого не желаю обидеть, нет. Скорее в целесообразности(нет) и в тупости данного действия, у вас ведь куча народу кто тупо штаны просиживает от безделья 60х и потому сообщение в чате что нидай бог кто то оказывает сопротивление тут же самонит толпу 60х бездельников, которым при всем желании нечего противопоставить пока ты сам не 60, даже будь ты трижды крут и имей супер богошмот. Это тупо факт, как факт что 50+20=60+0)) У людей пока такой группы бездельников нет, вот и все) А тем кто себя ей считают вообще опасно что то больше +10 в руки давать тк они могут нечаянно сами пораниться или застрелиться не дай бог)

Так что имеем то что имеем, ветераны впринципе все правильно делают, и даже я бы сказал достаточно человеколюбиво)) Хз поиграйте в ла2 на х1 те кто чото о харасе говорят лвла этак после 70 хотябы, там и лвл откатывается и смерть примерно 4-6 часов кача без всяких свитков.

Но и расчитывать что вам будет весело играть при этом тоже не надо, драться с вами тупо не логично в нынешней ситуации, ну потратишь ты час, соберешь 60 богатырей(калек), со всего союза у половины которых масок статовых даже нет чтоб вы понимали)) Победишь разок другой, потом у какогонить молодого человека забрало упадет аля "Да как они смеют да я топчик!! Да я ногибатор всея сферы три *усиленно дует на чуб прилипший к потному лбу и закрывающий обзор* Ну сейчас они поплаятся за все!!! Маааайк!!! Савич!!!! го на могильнек меня тут вы..*усиленно стирает* ...надо наказать!!"

Последний раз редактировалось Phase; 19.08.2018 в 12:32.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2018, 12:44   #23990
занерфленный неадекват

Аватар для занерфленный неадекват

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
занерфленный неадекват is on a distinguished road

и у страха глаза велики вспомнил 50 алтарь на днях, демоны 1 хил 51лвл(алые) вар 50(no clan) vs люди некр 56лвл, хил и колд 50лвл, это честно и интересно пришел я, все (кококо позвали 60, нечестно) пришли лук60, хил 60, вар 60честно, справедливо

я то понимаю что тут и как решается и выигрывается, но реал улыбают речи о справедливости и честности в белом, от таких справедливых хумов

Ты выше неси ярь священных костров
На верную смерть истукану.
занерфленный неадекват вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы