Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.12.2018, 10:41   #201
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

хахах шушпан теоретик)))) я нубас редкий но хоть что то могу сделать луком))) вот админы наслушаются таких шушпанов и потом обнову пилят, а потом все орут что полная лужа))))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 13:13   #202
Crayfish

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Crayfish is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
только разряд мобильнее, дальше, мощнее, с дебаффом и с него 1 в принципе можно убить если он на длительности например
Ну допустим разряд 40 м. 1 разряд дает 4 тика урона. Если враг стоит на месте, пока маг разрядом дамажит, то пусть этот "нуб" хилом играет))). Надо двигаться, надо бежать. Кувырок тоже норм спасает.
У меня только 1 претензия к Разряду - дамаг оч сильный. На +55 лвлах очень заметно. Надо резать чуток).
Crayfish вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 14:47   #203
F_I_S_H_K_A

Местный житель

2-я претензия: когда маг юзает разряд и цель начинает убегать то он дальше продолжает дамажить будь то 60 м или 70 или больше)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 15:54   #204
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 453 раз(а) в 291 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Crayfish Посмотреть сообщение
Надо двигаться, надо бежать
далеко побежишь с замедлением?
Старый 07.12.2018, 17:18   #205
Crayfish

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Crayfish is on a distinguished road

Замедление и так ослабили.
Именно у лукаря 2 скила, чтоб уйти от разряда.
Разряд будет бить до 70-80м, если ты не ушел дальше 35-40 м в первом разряде.
И 70-80м дальности полное чушь. Если тебя поймали в радиусе 35-40 м, то как с замедлением можно уйти до 80м. Ну если допустим, что поймали и ты прошел до 30м, то разряд по тебе будет бить только 3 (3.75) сек. Попробуйте простым бегом пройти 40м за 3 сек.
Crayfish вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 21:02   #206
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 135 раз(а) в 74 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Монахом можно уйти и все равно разряд лупит

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2018, 22:18   #207
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Ну я хотя бы знаю что пишу. Вот кто нибудь из вас вспомнол про задержку передачи даных? У вас на экране отображается дистанция 40м но на самом деле вы еше не доковыляли до нее. Кто не верит преобретите 2 компа и проверти через 2 окаунта. Попробуйте пробежаться друг рядом с другом на обоих компах. Вот у меня получается если дистанция на обоих будет 5-10 м . При этом персонаж должен догонять(что на одно что на другом). По этом все забывают что и другие скилы анолагично разряду бьют дальше чем в описание и не попадают при сближении. Кого нибуть подбрасывала поступью (7,5 м дистанция) на 20-30 метров от кастующего ее варика. Хотя я же теоретик. Пойду дальше шушпанов гонять.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.12.2018, 09:56   #208
F_I_S_H_K_A

Местный житель

а у меня получется одинаково)) пробовал на 2 окна и что дальше?))

Последний раз редактировалось F_I_S_H_K_A; 08.12.2018 в 09:58.
Старый 08.12.2018, 12:43   #209
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 453 раз(а) в 291 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Кого нибуть подбрасывала поступью (7,5 м дистанция) на 20-30 метров от кастующего ее варика.
это захват таргета. Когда цель под стан захватывается в момент старта скилла, а не в момент его факт действия. Это бред на самом деле, но увы факт.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Crayfish Посмотреть сообщение
Ну если допустим, что поймали и ты прошел до 30м, то разряд по тебе будет бить только 3 (3.75) сек. Попробуйте простым бегом пройти 40м за 3 сек.
допустим я прыгыю в овраг или еще куда - разрыв сразу есть, но разряд идет до конца
Старый 08.12.2018, 15:19   #210
denci

Пользователь
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
denci is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от игнат85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые админы вы играете сами? Ни чего не хотите сказать про дикий бисбаланс некров и хилов? Мы на осаде с некром одним пробывали,он раз на меня травлю кидает и я сгораю вместе с банкой отхила. Это пвп проект? Даже будь ты хоть переточенный,но не должно пвп решаться одним прожатием кнопки же??? С хилами таже фигня,урон не опережает отхил,даже убику с его станами сложно хила нормального закавырять,а точоного и толпой не положешь. Даже тот некр с которым мы пробывали его урон сам ржёт,говорит что это бред.Такого дисбаланса в сфере ещё не было,это жесть!
с это началась тема и продолжают тему в основном одни луки и прочие физ классы. Возможно повторюсь, некр это класс как раз против физиков, это его специализация. Живет он 21 секунду пока есть щит, потом его убивает и физ класс. Что вы хотите ему порезать интересно? В данном виде у некра есть возможность и убить и так же легко умереть. Жить он будет если на него накинут имбазаживление от хила, с него бы и начинали. Почему существуют практически неубиваемые классы. Которые могут мгновенно и очищать и накидывать заживление на себя и окружающих, так что и патькой не убить. Почему маг класс с маг защитой не убивается даже физ атакой, не контролится, тк заживление тикает себе и 10 и 15 сек пока хила пытаются контролить, потом опять заживление , очищение и порядок по новому кругу. Контроль будет действенен если жрец будет отхиливаться вручную, а так это та имба безкоонтрольная от которой избавлялись в прощлом обновлении.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы