Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.08.2018, 12:39   #1
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Kookie is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение кандидатов в Приставы.

Приветствую, друзья!

Как вы могли заметить, у нас полным ходом идет набор в Приставы. Так вот, оставляйте свое мнение по поводу представленных кандидатур. Кого бы вы хотели увидеть в своих рядах - аргументы должны быть весомыми, не основанными на личной не - или приязни. Мнение будет учитываться при выборе человека, однако крайнее решение остается за Администрацией.

Я рассчитываю, что вы будете руководствоваться объективными причинами касательно опыта и возможностей кандидатов, а не тем, нравится вам человек или нет.

Тема не для флуда - Почитаем ваше мнение с удовольствием, будьте вольны в его выражении, пока оно не переходит границы установленных правил.

Любое оскорбление в сторону кандидата будет караться баном. Это тема для аргументированного обсуждения.

Всем заранее спасибо!

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 14:30   #2
ТравишьДурь

Новичок
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
ТравишьДурь is on a distinguished road

Так как я присутствовала во время работы HouseCat могу сказать что он вполне справляется со своими обязанностями. Проводит достаточно много времени в игре . Отвечает на вопросы относительно выданных банов . Возможно был снят из-за того что кроме него из приставов никого не было и он физически не справлялся . Не скажу что мы тесно общаемся но как пристав он справедливый.

И мнение о персонаже Nadua30
Не подходит на роль пристава ,при назначении будет злоупотреблять своим положением . Уважением в рамках игры не располагает. Просит людей за нее голосовать ,в то же время говоря о том как она честно хочет стать на эту должность.

Последний раз редактировалось ТравишьДурь; 29.08.2018 в 15:14.

ТравишьДурь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 15:27   #3
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Я подхожу на эту должность так как в игре у меня достаточно большой опыт и много друзей готовых меня поддержать, на нарушения в игре смотреть сквозь пальцы я не буду, все это знают вот и зляться поэтому. Правила знаю знаю очень хорошо так что с должностью пристава справлюсь, и на эту должность я иду абсолютно серьезно, без шуток.

Последний раз редактировалось Nadua32; 01.09.2018 в 17:03.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 15:29   #4
Хозяин_Ада

Новичок
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Хозяин_Ада is on a distinguished road

Фискульт привет,я считаю,что в данной теме можно выражать свои мысли полностью и не стесняясь,лучший кандидат на должность будет СВета(Илонка) и Егорка,остальные кандидаты каждый в своей мере подходит или нет на данную должность)Но если модератором будет Надя,уже человек 30 стареньких основных игроков сказали,что удалят игру и будут делать антипропоганду в интернете,она стонет и на коленях умоляет голосовать за неё,сегодня лично видел переписку,где она писала,что с утра замахнула пару бутылочек пивка и готова сделать всё для администратора игры,чтобы он её назначил,она даже писала,что не постеснялась бы сделать для него и просьбы 18+

Хозяин_Ада вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 15:33   #5
Nadua32

Новичок
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
Nadua32 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хозяин_Ада Посмотреть сообщение
Фискульт привет,я считаю,что в данной теме можно выражать свои мысли полностью и не стесняясь,лучший кандидат на должность будет СВета(Илонка) и Егорка,остальные кандидаты каждый в своей мере подходит или нет на данную должность)Но если модератором будет Надя,уже человек 30 стареньких основных игроков сказали,что удалят игру и будут делать антипропоганду в интернете,она стонет и на коленях умоляет голосовать за неё,сегодня лично видел переписку,где она писала,что с утра замахнула пару бутылочек пивка и готова сделать всё для администратора игры,чтобы он её назначил,она даже писала,что не постеснялась бы сделать для него и просьбы 18+
хватит вранья уже вы все знаете что я не пью по правде не пью и жалкие оговоры ни к чему не приведут.
Nadua32 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 15:38   #6
Elsonia33

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Elsonia33 is on a distinguished road

День добрый.....я за Свету ( Илона18 ).....это добрый, отзывчивый и просто приятный человек...который всегда помогает новикам...рассказывает все детали про игру....помогает и поддерживает до последнего....чего не могу сказать про Надю.....Надя просто заставляет новиков в приказном тоне носить то , что она им дает ( на себе испытала )....мотивируя тем, что она же это шила !....когда на тебя так давят играть вооще желание пропадает...она безумно любит командовать и очень злится когда не по ее....Решать вам.....но я бы очень не хотела видеть ее в Приставах ..Спасибо

Последний раз редактировалось Elsonia33; 29.08.2018 в 15:39.
Elsonia33 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 15:45   #7
Queen of Magic

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 267 раз(а) в 173 сообщениях
Queen of Magic will become famous soon enough

Алексей и Надежда специально для вас!
Цитата:
Тема не для флуда - Почитаем ваше мнение с удовольствием, будьте вольны в его выражении, пока оно не переходит границы установленных правил.
Уважаемые кандидаты и игроки!Будьте предельно вежливы и корректны друг к другу, топить конкурента не следует
Всем хорошего дня)

Последний раз редактировалось Queen of Magic; 29.08.2018 в 15:47.
Queen of Magic на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 16:01   #8
Фреечка

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Фреечка is on a distinguished road

Всем привет! Ну я здесь человек новый,но всё же заметила,что есть игроки которые невероятно достойны стать приставом в этой игре,такие как Анастасия(ник-ТравишьДурь) грамотная,общительная и помогает игрокам),и игрок Алексей (ник-Хозяин_Ада)об этом игроке могу тоже сказать только положительное:взрослый,общител ьный и не бросит в беде игроков,поможет в любой ситуации.
Просто в этой игре надо иметь чувство юмора) Всем приятной игры!)

P. S. Придётся дополнить,игрок под ником Nadua30 ну уж очень просила чтоб о ней что-нибудь и кто-нибудь написал, ну так вот,у этого игрока полностью отсутствует чувство меры во всех отношениях, о такте и понимании она в принципе ничего не знает,а посему такой игрок не может быть приставом в этой игре , в противном случаем игра может потерять достаточное количество старых игроков. Ну как то так. А остальные кандидаты все очень крутые!)

Последний раз редактировалось Фреечка; 29.08.2018 в 20:23. Причина: Дополнение
Фреечка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 16:21   #9
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

xareba
Адекватный человек, очень частый онлайн (также и ночной). Знание правил и поведения в чате. Умение общаться с людьми. Является лидером тусовки, и уже давно, это значит умение руководить и распологать к себе людей.
100%

HouseCat
Антон, действительно давно играет. Знает правила, но с переодичностью их нарушает. Характер, которому нужны женские руки. Любит поныть. Возможны привышения должностных полномочий.
50%

Илона18
Частый онлайн. Знание игры. Проведение свадеб/конкурсов. Подогрев чата при вымирании был замечен.
100%

Pro100_Lady
Бывший лидер огромной тусы, умение успокоить людей.
80%

Taliana
Ответственная и порядочная девушка. Ночной онлайн. Никогда не лезет в чужие разговоры, смотрит и истребляет.
100%

Nadua30
Что можно сказать. Опыт и знание игры действительно есть, поболее многих, но умение разрешать ситуации на низком уровне, также не умеет распологать к себе людей. Нет лидерских качеств. Это не оскорбление, ни в коем случае, а констатация факта. Эти качества развиаются как и все остальные.
Не вижу данного игрока приставом.
0%

Хозяин_Ада
Постоянные нарушения капсом, но умение поставить человека на место одним словом. Имеется ввиду успокоить.
25%

Ankaky
Играет давно и онлайн частый. Хорошо знает правила поведения. Достойный кандидат, но есть одно женское но, любит доверят слухам))
80%

Арлен
Вообще ни разу не видел, онлайн видимо очень низкий. Либо же наоборот ночное время.
ТравишьДурь
Relaxinka
Аля

Видел в игре, но не знаком и мало информации об этих людях.

Буду апдейтить по поступлению заявок. (19:50 29.08.2018)

Последний раз редактировалось EKX98; 29.08.2018 в 20:53.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 10 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2018, 17:38   #10
Svetka-konfetka

Новичок
Поблагодарили 50 раз(а) в 5 сообщениях
Svetka-konfetka is on a distinguished road

Спасибо Леше Егору и Соне за поддержку,честно ребят не ожидала,А насчет приставов то я щитаю каждый кандидат хорош.Кроме Нади так как она только будет злоупотреблять своим положением.

Последний раз редактировалось Svetka-konfetka; 29.08.2018 в 17:38.
Svetka-konfetka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы