Karos

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.01.2018, 02:36   #1
Январев1

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Январев1 is on a distinguished road
love Зачем они нужны?

Все знаю что в игре есть камни ( Камни определения невидимости ). У каждого персонажа есть свой плюс. Паладин например мощный во всем. Маг слабый защитой его быстро сливают. Бродяга маленький дамаг, хп. Эти камни мешают. сами подумайте если сделать камни против паладина или канонира? почему только против Бродяг магов? они и так слабые дак еще и инвиз у них отбирают можно так сказать, у бродяги самый главный скил исчезновение, но когда есть камень нету скила. мне кажеться камни надо убрать. Может нужны камни отнимание аур и паладинов? Или канонир ( меткая стрельба которая на 20 секунд) Камень отнимания меткой стрельбы. мне кажеться бред. На данный момент камни сущевствуют для того чтобы отнимать Инвиз ( Исчезновение) у Бродяг и Магов. Хотя Бродяги и так слабые.
Январев1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 10:49   #2
Туарег

Местный житель
Поблагодарили 226 раз(а) в 146 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Осмелюсь предположить, что против персов с сильной атакой разработчиком было придумано "Зелье снижения рейтинга ПВП".

Туарег на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2018, 03:11   #3
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить, что против персов с сильной атакой разработчиком было придумано "Зелье снижения рейтинга ПВП".
а против магов и бродов оно тип не действует?

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2018, 14:05   #4
Сейджи

Местный житель
Поблагодарили 78 раз(а) в 65 сообщениях
Сейджи is on a distinguished road

А смысл если камни уберут? как раньше будет, что не маг, не син, не выйдут с бз пока инвиз не откатит, а так хоть выбегают с инвиза и им их снимаешь. На счёт палов тут уже другой разговор, перса сильно апнули, так что, к этой теме это не относится. На счёт канов тут тоже другой разговор, у кана да есть дамаг, есть и СА, но СА выше у кана может быть только если у кана 100 лега и баф активируется, а так у сина больше, но кан ватнее сина, и думаю мог бы он сина затащить. На счёт хп у синов, тут тоже бред, сину 25-28к хп можно разогнать, кто мешает?. Маг слабый защитой? да не спорю, но магу так же хп можно разогнать за счёт камней на хп в пассивке, так хоть чуть прожить можно, а так маг сам по себе дд перс, за раз не плохой дамаг вливает, особенно под палом, а в масс замесах он лучший. Одно вот не понятно, "у бродяги самый главный скилл инвиз" тут не поспоришь, но когда руки не из сами знаете какого места, то можно и без инвиза бегать. А так, лично моё мнение, эта тема полный бред, ибо даже будучи в инвизе син не сольёт пала, а у мага даже если и есть дамаг, но думаю не кому не мешает тпхнуться, и тупо сидеть в бз пока маг или син ушли в инвиз, ибо это уже натуральный маразм.

Сейджи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы