Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 22:05   #971
Kirmich1

Новичок
Kirmich1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилька Посмотреть сообщение
Когда "мои союзники" кого либо оскорбляют - получают заслуженное наказание. Если хочешь детально обсудить свое наказание - прошу писать в спец.тему (ссылка есть в моей подписи).
Очень хотелось бы детально разобрать мой бан.
В переписке с другим форумчанином меня называют чуваком (кастрированный баран как одно из понятий этого слова) что достаточно оскорбительно, модератор Вилька не может не знать смысл этого слова. В ответ я называю оппонента чуркой и получаю бан на 10 дней. Итак, вопрос, уважаемые знатоки: что же выглядит более оскорбительно и заслуживает бана, а что проходит мимо глаз модератора? И если можно называть баранами и кастратами без боязни понести наказание, то я точно знаю, к кому первому применю данные эпитеты .
Тема в которой словил бан http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=417511
Ник Kirnih

Последний раз редактировалось Kirmich1; 08.04.2017 в 22:12.
Kirmich1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2017, 19:02   #972
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 350 раз(а) в 263 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kirmich1 Посмотреть сообщение
Тема в которой словил бан http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=417511
Ник Kirnih
Здравствуйте, Вам был выдан бан по пункту : 2.7 Использование в сообщениях ненормативной лексики, грубых выражений, оскорбление национальных или религиозных чувств собеседника, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес Модераторов и Администраторов.
Все правильно .

Цитата:
В переписке с другим форумчанином меня называют чуваком
Чувак - жаргонный синоним слов "парень" , "юноша" , "мужчина" .Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.04.2017, 21:02   #973
Kirmich1

Новичок

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вам был выдан бан по пункту : 2.7 Использование в сообщениях ненормативной лексики, грубых выражений, оскорбление национальных или религиозных чувств собеседника, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес Модераторов и Администраторов.
Все правильно .

Чувак - жаргонный синоним слов "парень" , "юноша" , "мужчина" .Возможно как обращение и как название вместо имени. Применимо к любому человеку мужского пола.
ТО есть Вы видите в словах лишь тот смысл который Вам удобен, или который лишь на уровне определенного понимания смысла слов??? То есть форум и его модерация опускается до уровня семок на корточках) Прискорбно... Чурка далеко не всегда оскорбление по национальному признаку, учите русский язык...
Старый 10.04.2017, 14:26   #974
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 707 раз(а) в 571 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
ТО есть Вы видите в словах лишь тот смысл который Вам удобен, или который лишь на уровне определенного понимания смысла слов??? То есть форум и его модерация опускается до уровня семок на корточках) Прискорбно... Чурка далеко не всегда оскорбление по национальному признаку, учите русский язык...
Таблица нарушений на форуме.
Пункт 21
Цитата:
Все слова в духе "хач", "чурка", "хохол" и тому подобные уничижительные и пренебрежительные обозначения национальностей считаются разжиганием межнациональной розни.
Исключение: только если сам пользователь себя так называет.
Итог: Блокируется весь GameXP аккаунт со всеми персонажами на нем.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2017, 23:00   #975
Kirmich1

Новичок

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Все правильно .

То есть я могу назвать кого то кастрированным бараном без боязни получить бан?)
Старый 10.04.2017, 23:26   #976
L_Hael

Старожил форума
Поблагодарили 476 раз(а) в 376 сообщениях
L_Hael is on a distinguished road

Цитата:
То есть я могу назвать кого то кастрированным бараном без боязни получить бан?)
Ваше восприятие отличается от восприятия других. Часто, употребляя слово "чувак" ничего плохого не имеют в виду. А вот если конкретно назвать человека кастрированным бараном, то ждите наказания.
Вы тоже в свою очередь выбрали только одно значение, упуская второе. И почему-то именно оскорбительное.
"Чурка" тоже имеет несколько значений, но если Вы назовете кого-то так, то ни обрубок дерева, ни оскорбительное значение в свою сторону никому не понравится.

L_Hael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2017, 09:40   #977
Kirmich1

Новичок

Цитата:
Сообщение от L_Hael Посмотреть сообщение
Ваше восприятие отличается от восприятия других. Часто, употребляя слово "чувак" ничего плохого не имеют в виду. А вот если конкретно назвать человека кастрированным бараном, то ждите наказания.
Вы тоже в свою очередь выбрали только одно значение, упуская второе. И почему-то именно оскорбительное.
"Чурка" тоже имеет несколько значений, но если Вы назовете кого-то так, то ни обрубок дерева, ни оскорбительное значение в свою сторону никому не понравится.
К сожалению в современных реалиях понимание множества слов извратились и скатились только до жаргонного понимания, о чем я и пытаюсь сказать администрации и модераторам. И если значение слова может содержать не только жаргонное безвинное обращение, но и вполне себе оскорбительный смысл, то почему применяются те самые двойные стандарты?
Старый 11.04.2017, 16:29   #978
SliVa

Администратор
Поблагодарили 417 раз(а) в 214 сообщениях
SliVa is on a distinguished road

Цитата:
К сожалению в современных реалиях понимание множества слов извратились и скатились только до жаргонного понимания, о чем я и пытаюсь сказать администрации и модераторам. И если значение слова может содержать не только жаргонное безвинное обращение, но и вполне себе оскорбительный смысл, то почему применяются те самые двойные стандарты?
Добрый день!
Бан вам выдан корректно. Наши модераторы ответили корректно.
Прошу принять/понять/осознать и прекратить дальнейшие споры. Правила едины для всех.
Спасибо за понимание.
SliVa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2017, 20:44   #979
R_Zoro

Новичок
R_Zoro is on a distinguished road

Одне питання чому я не можу зайти на свого персонажа ???на інших персонажів тогож акаунта захожу а іменно на самого сильнішого перса не можу зайти
Що це за глюки у грі?
R_Zoro вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.04.2017, 17:01   #980
Графский Александр

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Графский Александр is on a distinguished road

на фото скрин темы. В место того чтобы ответить на вопрос, просто стирают сообщение.

Последний раз редактировалось MaryBee; 19.04.2017 в 11:05. Причина: скриншот удален
Графский Александр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы