Сфера 3:
Зачарованный мир

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.07.2016, 03:44   #21
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Ну я маловат по лвл и в местах скопления народа, где сильно "фонит" разного рода дамагом, лишние 30% отхила очень ощущаются. Опять-таки, если встал и после кометы опять поймали и лежишь как пьяный бомж - чуть больше шансов снова встать.

Никому не навязываю, конечно, просто стиль игры у всех свой. Я пытался мз монка сделать танка-инициатора.

Последний раз редактировалось Пьер Безухов; 03.07.2016 в 03:45.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2016, 01:47   #22
zaimchik

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
zaimchik is on a distinguished road

такой вопрос если сфера энергии лечит когда у меня урона больше силы там , то получается чтобы лужа лучше лечила нужна инта?
zaimchik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2016, 11:54   #23
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от zaim Посмотреть сообщение
такой вопрос если сфера энергии лечит когда у меня урона больше силы там , то получается чтобы лужа лучше лечила нужна инта?
Внезапно, отхил от сферы энергии зависит также от инты.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2016, 00:07   #24
zaimchik

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
zaimchik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Внезапно, отхил от сферы энергии зависит также от инты.
я наблюдаю несколько дней уже что хил от лужи и сферы зависит от урона оружия это полюбому а я думал только к сфере это относится ,но тут же заметил что и к луже это относится,т.е. если я стою под бафом атака +30 % я буду лечить двумя скиллами сильней , я просто новичек и когда придумывал гайд у меня вопросы возникли насчет хила, если хил от урона зависит то нужна ли инта или надо силу максимально искать от инты я не замечал разницы потомучто там слабая разница и не поймешь я не могу сделать так чтобы 100 инты снять и одеть чтобы точно увидеть,но баф на атаку легко все показывает, в итоге вывод надо ещё подумать какой параметр надо завышать для лечения, на сфер написано что лечить от какогото% урона оружия ,а на луже ваще про лечениее и его описание нечего нету только то что то он лечит и что бьет от урона оружия ,просто получается если шмот рбшный хоть там инты меньше с ловкой зато там силы больше и лечить буду изза этого больше но и урон само сабой тоже)

Добавлено через 12 минут
Пример, у меня атаки 840 умножаю на 160% получается мой хил 1300, тут инта ваще не участвует ! ровно прибавляет столько сколько заявленно на скилле , осталось убедится с лужей

Добавлено через 5 минут
В общем узнал у хелпера , у монка атака двойная что магическая что и физическая как у пала , инта как мне сказали влияет на урон а урон влияет на хил .т.е. если ты хочешь максимально сильный хил всеравно сила нужна)

Последний раз редактировалось zaimchik; 27.11.2016 в 23:55.
zaimchik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.11.2016, 00:35   #25
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 141 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от zaim Посмотреть сообщение
я наблюдаю несколько дней уже что хил от лужи и сферы зависит от урона оружия это полюбому а я думал только к сфере это относится ,но тут же заметил что и к луже это относится,т.е. если я стою под бафом атака +30 % я буду лечить двумя скиллами сильней , я просто новичек и когда придумывал гайд у меня вопросы возникли насчет хила, если хил от урона зависит то нужна ли инта или надо силу максимально искать от инты я не замечал разницы потомучто там слабая разница и не поймешь я не могу сделать так чтобы 100 инты снять и одеть чтобы точно увидеть,но баф на атаку легко все показывает, в итоге вывод надо ещё подумать какой параметр надо завышать для лечения, на сфер написано что лечить от какогото% урона оружия ,а на луже ваще про лечениее и его описание нечего нету только то что то он лечит и что бьет от урона оружия ,просто получается если шмот рбшный хоть там инты меньше с ловкой зато там силы больше и лечить буду изза этого больше но и урон само сабой тоже)

Добавлено через 12 минут
Пример, у меня атаки 840 умножаю на 160% получается мой хил 1300, тут инта ваще не участвует ! ровно прибавляет столько сколько заявленно на скилле , осталось убедится с лужей

Добавлено через 5 минут
В общем узнал у хелпера , у монка атака двойная что магическая что и физическая как у пала , инта как мне сказали влияет на урон а урон влияет на хил .т.е. если ты хочешь максимально сильный хил всеравно сила нужна)
А давай мы тебе упростим муки выбора? Отхил зависит от показателя магической атаки, который в свою очередь зависит от урона оружия и инты. Но монаху ни сила, ни инта НЕ нужны. Нужны ловкость и мудрость. и вообще, для начала просто внимательно посмотри параметры персонажа. Там все вполне понятно написано.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.12.2016, 15:25   #26
Tinitol

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Tinitol is on a distinguished road

Начинаю правку гайда в связи со многими изменениями. Просьба высокоуровневых монахов написать что добавить в гайд.
Также приветствуются варианты билдов на калькуляторе и советы.

Надо жить мирно, лишь отвечая ударом на удар... двойным... и добивать напавшего ногами...
Tinitol вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.12.2016, 16:54   #27
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tinitol Посмотреть сообщение
Начинаю правку гайда в связи со многими изменениями. Просьба высокоуровневых монахов написать что добавить в гайд.
Также приветствуются варианты билдов на калькуляторе и советы.
Дорасти до пассивки на отхил. Она меняет игру монаха. До этого момента писать гайды не лучшее решение.
Когда я был 30+ моё представление о паладине, было координально другим, нежели на 45.

Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.12.2016, 05:34   #28
Tinitol

Местный житель

За 11 месяцев моего отсутствия не одного нового гайда по монахам не появилось. Да и вообще новенького в гайдах о классах не появилось. Да и советов что-то маловато в моём гайде от других монахов.
А то что я не дошел до капа я написал в самом начале так что те кто читал гайд вроде бы в курсе и доверяют ему на свой страх и риск.

Надо жить мирно, лишь отвечая ударом на удар... двойным... и добивать напавшего ногами...

Последний раз редактировалось Tinitol; 19.12.2016 в 05:37.
Tinitol вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.12.2016, 22:19   #29
Alex Kill

Забанен
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Alex Kill is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tinitol Посмотреть сообщение
За 11 месяцев моего отсутствия не одного нового гайда по монахам не появилось. Да и вообще новенького в гайдах о классах не появилось. Да и советов что-то маловато в моём гайде от других монахов.
А то что я не дошел до капа я написал в самом начале так что те кто читал гайд вроде бы в курсе и доверяют ему на свой страх и риск.
Вот как уже давно тру-атцы играют!!!
Alex Kill вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.12.2016, 07:16   #30
Tinitol

Местный житель

Урон это не тру-атци это тру заточка =)

Ответ в теме

Опции темы