Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 21.11.2017, 21:45   #1271
Leoncio11

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leoncio11 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Leoncio11, для выяснения причин бана специально создана тема на форуме. Если возникает этот вопрос, необходимо в соответствующей теме сделать заявку по указанной там форме:
"1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)."

Обратите внимание, ник забанившего Вас Стража указывать не обязательно. Время достаточно указать приблизительное.
Вместо этого, Вы начали требовать ответа от Стражей в общем чате, да ещё используя слова, которые вполне можно воспринять как попытку оскорбить.
Не надо отвечать хамством на хамство. Как правило, это не приводит к положительным результатам. По крайней мере, в данной игре есть возможность задействовать "черный" список, тогда Вы не станете видеть высказываний от оскорбляющих Вас персонажей, а они, в свою очередь, если станут кричать оскорбления в общий чат, попадут на Стража, который их забанит.

Да и в этой теме, для получения результата, лучше сформулировать жалобу более конкретно. К какому Стражу, в чем, конкретно, заключается претензия, ну, и, приветствуются скрины, подтверждающие Ваши слова. Как минимум, подобный пост будет с большей вероятностью понят Администратором в нужном для Вас ключе.
Скрытый текст
Leoncio11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 09:27   #1272
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 76 раз(а) в 58 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Leoncio11 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Добрый день.
Ниже вы можете найти скриншот от стража с вашими "выступлениями" в чате, очевидно что вы нарушили п.2 - обсуждение работы стража (как модератора чата). Бан вы получили справедливо.

По поводу стража, если вы хотите оставить на него жалобу у вас должны быть основания полагать что он нарушает сам правила чата, на самом страже или его других персонажах, или нарушает правила Лиц.Согл.
Только в таком случае ваша заявка будет иметь какую-то силу. Как вы написали в своём посте, Страж это такой же игрок, человек. Личную жизнь за игрой никто с вами обсуждать не будет, данная тема предназначена только для обсуждения работы игровых стражей. Если будут жалобы на стражей или благодарности, присылайте обязательно, только не забудьте прикреплять соответствующие скриншоты с очевидными нарушениями.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 06:45   #1273
sanekDiablo

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sanekDiablo is on a distinguished road

Уважаемая администрация-а какие действия примите вы по отношению к стражу TorchWoold-за то что он унижает человека?-пишет что у человека руки из 5 точки растут-вы откройте словарь-Пятая точка и почитайте что это значит-вот скрин-это тоже завуалированное оскорбление-думаю по скрину понятно что имел страж говоря про пятую точкуНажмите на изображение для увеличения
sanekDiablo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 08:54   #1274
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 76 раз(а) в 58 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от sanekDiablo Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация-а какие действия примите вы по отношению к стражу TorchWoold-за то что он унижает человека?-пишет что у человека руки из 5 точки растут-вы откройте словарь-Пятая точка и почитайте что это значит-вот скрин-это тоже завуалированное оскорбление-думаю по скрину понятно что имел страж говоря про пятую точкуНажмите на изображение для увеличения
По-моему очевидно что я имел под пятой точкой попу. Когда некроманты заходят на арену и специально сливаются, это как раз говорит о том что игрок за свою команду играть не умеет, что я и написал.
У вас может быть другое мнение, но я не считаю это оскорблением. И вы тоже. Если бы вы действительно так думали, у вас не был бы основной персонаж с ником "Анал".

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 09:15   #1275
sanekDiablo

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sanekDiablo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
По-моему очевидно что я имел под пятой точкой попу. Когда некроманты заходят на арену и специально сливаются, это как раз говорит о том что игрок за свою команду играть не умеет, что я и написал.
У вас может быть другое мнение, но я не считаю это оскорблением. И вы тоже. Если бы вы действительно так думали, у вас не был бы основной персонаж с ником "Анал".
ну я думаю у тебя у мамы руки с пятой точки растут-это же тоже не оскорбление?! хотя любой уважающий себя парень подойди к нему на улице и скажи такое-он бы тебе чтото поломал-НЕНАДО тут оправдываться это есть оскорбление!-давай сейчас я напишу этому человеку-мне он лично вчера сказал что это для него унизительно-соответственно ты его оскарбил-и должны быть приняты меры

Добавлено через 1 минуту
а для особо неодаренных стражей-ник анал-сокращенно от слова-Аналитический итд-хотя куда тебе до таких познаний-башка то твоя совсем другим забита

Добавлено через 14 секунд
а для особо неодаренных стражей-ник анал-сокращенно от слова-Аналитический итд-хотя куда тебе до таких познаний-башка то твоя совсем другим забита

Добавлено через 1 минуту
а по поводу-что ты не считаешь это оскорблением-всем плевать на твоё мнение-другие люди посчитали так-тебе могут и в лицо плюнуть-ты молча проглотишь
sanekDiablo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы