Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.10.2016, 11:10   #271
Jaxx38

Местный житель
Jaxx38 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
вот, хорошо, хоть какие-то новости от Лютика, а то совсем пропал)
логичное решение с оффлайном, я сюда даже на форум редко заходить стала, только новости смотрю, не поменялось ли чего кардинально, но пока ничего, что заставило бы вернуться не вижу.
да и вообще любые онлайн игры слишком много времени забирают, тем боле нет смысла играть, когда от игры положительных эмоций почти нет, одно разочарование.
наконец-то пришло просветление, аминь! действительно, онлайн много времени жрет, что игры, что соц сети, за исключением, если тя в реале все ненавидят и ты тут сидишь

Jaxx38 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2017, 22:58   #272
Синеглазка СПб

Новичок
Синеглазка СПб is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hotaruwinter Посмотреть сообщение
да. тоскливо в Каросе стало, хоть Ламерисса (спасибо этому святому человеку!) вытянул меня на 95 лвл, но задания на 95 меня просто убили. собрать 150 того, убить по 200-250 этого... какой-то мясокомбинат массового убоя. цены в комке нереальные, Трезвый Макарыч не появляется, депрессия, короче.
решила размяться и пройти старые игрушки заново. первые части DOOM, Vampire: The Masquerade - Redemption прошла, я еще на первом компе его гоняла, даже ради нее пришлось самой этот комп апгрейдить, чтобы не тормозил. Макса Пэйна надо еще найти, помню когда-то неделю проходила.
Интересно, реально сейчас найти Дюка Нюкема или Кармагеддон...

а Postal-2... мне действительно нравится, что можно подружиться и ходить с собакой. они такие милые, выпрашивают вкусняшки, приносят оружие или газеты если уронишь. защищают до последнего. если не считать город, полный психов, идеальное место для душевного отдыха.
Приветик) Молодцы что не пропадаете) Хотела "спасибо" отметить, да что то эта функция на форуме не работает теперь что ли? Странно, что происходит с КАРОС RU? :с
Синеглазка СПб вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы