Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 17.04.2018, 16:12   #31
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
не нужно возврат парламента, к слову было сказано, а ты наглядно расписал возможность "жить" при задротстве
Еще про платные данжи)) проход по миру тоже забивает ожу целиком, а как известно потодному билету 2 прохода, в сумме дадут 40кк на лаках, выходит, что себестоимость билета 10кк, все остальное шмот, железо, карты - чистая прибыль.

Просто когда начинаешь без руппий в кармане, такие мелочи бросаются в глаза)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Добрый день. Учитывая, что мы столько времени пытались оздоровить экономику, выводя рупи из игры всеми возможными способами, уменьшение объема денежной массы - это скорее плюс. Поэтому вливания делать неразумно. Рупи в игре можно нафармить. Что касается концентрации больших сумм в одних руках, то это не та проблема, которую можно решить вливаниями в экономику. И в принципе не проблема, это по сути нормальное функционирование экономики. В принципе, бесконечного источника рупи "для избранных" нет, и те рупи, что сейчас концентрируются в одних руках, рано или поздно потратятся, разойдутся по рукам или их держатели просто перестанут играть.

Стоимость заброса в алтарь тоже упирается в разработчика. Мы предложим им такую идею, но решать им.
Спасибо, ни в коем случае не ведитесь))
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:13   #32
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Цитата:
тебе как меленькому разжёвывать нужно?,% прибыли идёт от ШОП товара, где курс(в гр) всегда стабилен(алилуя скидка не 25% а 30%,раз в пол года, не в счёт); если мои лоты перебили "задрав" курс, то с чего ты взял, что я не смогу скупить эти лоты, оставив на ауке при этом свои, а в повышенном лоте в 1к руппи - проблемы не вижу

Скрытый текст
На какие ты там что-то скупишь? На то что ты выручил за 2 камня острие проданных за неделю? Не смеши. И про какие ты там 25% сказки рассказываешь? Разницу между покупкой 1-го камня и 8-ю? Так ты на 20% скидку делаешь, чтобы у тебя покупали, а не в шопе и не у Васи и 3% аук съедает, а если аук не съедает, то сидя в мурке 5% ты за электричество отдаешь А чтобы купить в шопе за стабильные гр тебе нужно выручить туже сумму или больше конвертнув рупии которую ты потратил купив первый раз.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Левые рупи в игре не нужны, пусть даже кто то на чем то спикулирует или придумал коварный план по возвращению через полгода. Сейчас появилась возможность фармить руппи, сдавать лак и навариваться. Качаю твина, начал с 20кк на телепорт, сейчас в кармане 16ккк, только лаки, дроп руппий, продажа уников и стали. Ну цирковой шмот по мелочи. За месяц фармится клей+20, за полгода +23, 24)) отмечу, расходники не использую, только баферы и халявные стабы с осками.

Проход по нд4, круг у тебя ожа 10ур полная - это 23кк с титулом, 20кк без, 4 прохода 80-100ккк, плюс дроп на метал, плюс самы)

В общем жизнь только начала налаживаться, а вы говорите парламента вернуть, ничего не надо, даже если кто то и наживется на этом, зато новичку легче.
Уники и сталь не имеют отношения к рупиям, а твой основной доход от них.

Последний раз редактировалось Traianus; 17.04.2018 в 16:16.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:24   #33
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 238 раз(а) в 126 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
На какие ты там что-то скупишь? На то что ты выручил за 2 камня острие проданных за неделю? Не смеши. И про какие ты там 25% сказки рассказываешь? Разницу между покупкой 1-го камня и 8-ю? Так ты на 20% скидку делаешь, чтобы у тебя покупали, а не в шопе и не у Васи и 3% аук съедает, а если аук не съедает, то сидя в мурке 5% ты за электричество отдаешь А чтобы купить в шопе за стабильные гр тебе нужно выручить туже сумму или больше конвертнув рупии которую ты потратил купив первый раз.

Скрытый текст

Уники и сталь не имеют отношения к рупиям, а твой основной доход от них.
ты "тугой"?
, щас акция 48 гр за 8 камней, 1 камень 6гр, 6 гр по курсу в данный момент 400-410кк и того 1 камень 2.4ккк+100кк, а теперь глянь игровой аук(прибыль идёт в возможности максимальна получать от перепродажи выхлоп в гр, при дальнейшем реализации этих же гр в товар, и на курс там пофиг)

и это один из кучи примеров торговли ШОПом, так что лесом

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:28   #34
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Тебе тоже не выгодно чтобы курс скакал и твои лоты давили объемом, который сперва выкупили заставив тебя понизить цены вслед за курсом, а потом купили у кого-то пуху и он вывалил рупии на аук задрав курс и закрыв твои лоты.

Но вот в чем секрет, Пломбир понимает, что это одно и тоже, а ты нет, он понимает что не обязательно хранить рупии на складе полгода или год (плюсанув моему посту) и думать уменьшится их объем или нет, а можно самому скупить всю оборотную массу, а ты не понимаешь.
Конечно извиняюсь и с уважением но все же отвечу
Знаешь кого я вижу? БАРЫГУ, а барыга это паразит экономики. Меньше рупий меньше барыг или они просто не смогут выше завышать потому что нету столько рупий я обсуждаю всю игру.
И если задрот для тебя это лопух ну лопух может быть и донатом и ему нравиться убивать монстров вместо того чтоб зарабатывать нудным способом не выходя с города или даже не заходя в игру пока присутствует аук гр.
Нехватает рупий? поднимайте свои толстые задницы и работайте как пчёлки. Ваще оборзели барыги диктуют условия иньекцию им подавай. Дал бы такую иньекцию еще минус 7кккк чтоб погорели остальные скупщики. Моя позиция задрота, а не барыги я за активную игру.
Подкидывать рупии чтоб кто то ненажился так не делаеться тот кто уходит его просто банить всё.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:28   #35
твинПивко

Местный житель

Цитата:
[/color][/size]
Скрытый текст
т

Последний раз редактировалось твинПивко; 17.04.2018 в 16:30.

Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:30   #36
Traianus

Пользователь

А по моему не я, а ты "мега-тугой", может недельку по перечитываешь что я написал, начнет доходить?!

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Конечно извиняюсь и с уважением но все же отвечу
Знаешь кого я вижу? БАРЫГУ, а барыга это паразит экономики. Меньше рупий меньше барыг или они просто не смогут выше завышать потому что нету столько рупий я обсуждаю всю игру.
И если задрот для тебя это лопух ну лопух может быть и донатом и ему нравиться убивать монстров вместо того чтоб зарабатывать нудным способом не выходя с города или даже не заходя в игру пока присутствует аук гр.
Нехватает рупий? поднимайте свои толстые задницы и работайте как пчёлки. Ваще оборзели барыги диктуют условия иньекцию им подавай. Дал бы такую иньекцию еще минус 7кккк чтоб погорели остальные скупщики. Моя позиция задрота, а не барыги я за активную игру.
Подкидывать рупии чтоб кто то ненажился так не делаеться тот кто уходит его просто банить всё.
А чего ты тогда здесь http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...58&postcount=2 так распалялся? или тебя научили только как 2 к 3 прибавить, а как 3 к 2 нет?
Того кто уходит банить А кто уходит? пивко ушел и уходит, баньте его
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Traianus; 17.04.2018 в 16:36.
Старый 17.04.2018, 16:37   #37
твинПивко

Местный житель

Цитата:
А по моему не я, а ты "мега-тугой", может недельку по перечитываешь что я написал, начнет доходить?!
так ты хренотень пишешь, накой её перечитывать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

За март я конвертнул более 1500 гр.

паразитов накол

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

А чего ты тогда здесь http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...58&postcount=2 так распалялся? или тебя научили только как 2 к 3 прибавить, а как 3 к 2 нет?
Того кто уходит банить А кто уходит? пивко ушел и уходит, баньте его
Скрытый текст
перс всегда был "голый", когда я уходил

Спасибо
Старый 17.04.2018, 16:38   #38
Traianus

Пользователь

Если ты не понял что я написал или не способен понять это не значит что я что-то не понятное написал

От паразита и слышу . Врешь ты всё про голого перса, вот Ангел то знает. Баньте Пивко баньте, он ушел уже

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Traianus; 17.04.2018 в 16:42.
Старый 17.04.2018, 16:41   #39
твинПивко

Местный житель

Цитата:
Если ты не понял что я написал или не способен понять это не значит что я что-то не понятное написал

От паразита и слышу . Врешь ты всё про голого перса, вот Ангел то знает. Баньте Пивко баньте, он ушел уже
Скрытый текст

если за это будут банить, то я только за

Спасибо
Старый 17.04.2018, 17:04   #40
Traianus

Пользователь

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Добрый день. Учитывая, что мы столько времени пытались оздоровить экономику, выводя рупи из игры всеми возможными способами, уменьшение объема денежной массы - это скорее плюс. Поэтому вливания делать неразумно. Рупи в игре можно нафармить. Что касается концентрации больших сумм в одних руках, то это не та проблема, которую можно решить вливаниями в экономику. И в принципе не проблема, это по сути нормальное функционирование экономики. В принципе, бесконечного источника рупи "для избранных" нет, и те рупи, что сейчас концентрируются в одних руках, рано или поздно потратятся, разойдутся по рукам или их держатели просто перестанут играть.

Стоимость заброса в алтарь тоже упирается в разработчика. Мы предложим им такую идею, но решать им.
При здоровой экономике деньги служат средством обмена, а не товаром(продуктом). А у нас это товар, да еще и с правом монополии на него. Максимум 5% (налог аукциона) от оборачиваемой денежной массы должны иметь возможность концентрироваться в одних руках, а у нас это чуть ли не 100%. Так что у нас нет никакого нормального функционирования экономики.
Просто вы должны выполнять функцию регулятора экономики, следить за курсом и объемом денежной массы в обороте. Кто-то заморозил рупии, вы докинули, кто-то выкинул их на рынок вы изъяли. А вы своей позицией стимулируете черный рынок.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Traianus; 17.04.2018 в 17:46.

Опции темы