Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.11.2018, 08:48   #41
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14445182 Посмотреть сообщение
Не знаю, как Вы, у меня на уровень уходит несколько дней "напряженной работы". К примеру для перехода с 59 на 60 надо набрать 55 000 000 очков. Убиенная зверушка 60 уровня дает без дополнительных бонусов 8000 очков. Выполненные ивенты дают 50000 - 60000 очков. Вот и считайте, как надо потрудиться, чтобы перейти на следующий уровень. Кроме того, я надеюсь, что максимальный уровень будет поднят как минимум до 70, а лучше - еще выше.
До обновы 50 тоже долго брался, а после обновы за пару часов!!!! Я про это...
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.11.2018, 09:22   #42
GameXP_14445182

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14445182 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
До обновы 50 тоже долго брался, а после обновы за пару часов!!!! Я про это...
Монах - профессия относительно миролюбивая Кроме того, согласно международной конвенции о нераспространении оружия массового поражения, я таковым не обладаю и обижаю зверушек только в индивидуальном порядке Так что на одного моба 60 уровня у меня уходит 10-15 секунд. Когда мобы наваливаются скопом, суммарное время пропорционально увеличивается. Так что могу только позавидовать "массовикам - затейникам". Кстати, наблюдал, как один перс завлекал разом штук 20 "дикарей" и расправлялся с толпой секунд за 20. Тут, конечно, явный дисбаланс. Но про зависть я сказал просто к слову. Каждому - свое. Меня мой перс монах вполне устраивает.
GameXP_14445182 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.11.2018, 10:24   #43
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

кстати налог 100 процентов в клан по предложению коскинга это отличное было бы решение.

Еще сюда же измените рецепты книг 40 лвла, так как стоимость ресурсов из за инфляции значительно выросла. Дешевле купить опыт за голду чем производить книги. На проходе профессии тестил - 40ми книгами качается около 20 миллионов клан опыта и все дальше не выгодно..
Назрела необходимость книг 50 60 уровня. давно уже.

назрела деноминация. люди уже путают суммы и нули не хватает сил дорисовать некоторым ставя на аук предметы))) приятно конечно купить за 400 к обновитель аф 60ый))) но неприятно ошибится)))

Перепутаны иконки ресурсов руды и слитков кобальта и орихалка.
Неверно нарисовано направление брусков асаи - все бруски противоположно бревнам, а асая в ту же сторону как и бревна и сюда же размер бревна меньше чем других и заметно отличается. делал какой то лоботряс невнимательный..

объявлено было что за каждые 10 гхп будет коробочка в том числе и за гхп аукцион. но что то пошло не так...

рб и рецепты на профессию это вообще боль какая то и бред... все рецепты и плюшки имеющие мало-мальскую ценность либо куплены, либо подарены мне. вопрос - когда хоть что нибудь упадет уже непосредственно мне?

руки опускаются от такого хардкора и позывы в поисковик все чаще и чаще...

Последний раз редактировалось тегус; 06.11.2018 в 10:34.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 06.11.2018, 10:43   #44
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 97 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
кстати налог 100 процентов в клан по предложению коскинга это отличное было бы решение.

назрела деноминация. люди уже путают суммы и нули не хватает сил дорисовать некоторым ставя на аук предметы))) приятно конечно купить за 400 к обновитель аф 60ый))) но неприятно ошибится)))
ПС
я уверен, что могут быть решения лучше моего, но исходя из наших реалий и возможностей:

- налог сделать несложно

- про деноминацию - опять же исходя из реалий - неплохо бы реализовать разделители разрядов

4000000 и 4 000 000 - воспринимаются совсем визуально по разному

ПС. думаю ни для кого не секрет, что определенные лукавые барыги нарочно выставляют ценники с подвохом пользуясь несовпадением размеров 0, 8 , 1 и прочих тонких особенностей

разряды бы прекратили это безобразие

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
рб и рецепты на профессию это вообще боль какая то и бред... все рецепты и плюшки имеющие мало-мальскую ценность либо куплены, либо подарены мне. вопрос - когда хоть что нибудь упадет уже непосредственно мне?
в очередной раз боюсь показаться разрушителем основ мироздания, но все-таки рискну

безусловно КАП подразумевает сложности и наличие привилегированной касты, имеющей то, чего нет у других
и в этом плане привязка необходима, поскольку иначе будет утрачен интерес к доминированию

- НО на уровнях до 40, рецепты из РБ не представляют для элиты сервера никакой ценности
к тому же в последнее время некоторый дополнительный доход администрации не повредит
в связи с чем рискну поставить на будущее вопрос об отвязке рецептов РБ по общему принципу:

уровень - количество отвязок

кому-то для комплекта один два рецепта могут очень сильно испортить жизнь и впечатления от игры
ну а отвязывать полный комплект конечно же никто не будет и в результате не пострадают ни интересы администрации, ни топ кланов, да и даже РБ сильно не пострадает, дорожка к нему все равно не зарастет, скорее наоборот чаще станут приходить

Цитата:
ПППСС. профа +10 к уровню перса, это обязательное условие существования мироздания
хотя я вот подумал - лучше сразу +15

Последний раз редактировалось KosKing; 06.11.2018 в 10:47.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 21:32   #45
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
у меня другая просьба к администрации
- введите свитки сброса опыта и уровня ( в последнее время из-за снижения очков опыта на ап можно апнуться нечаянно)
- разрешите устанавливать флажок "не получать опыт вообще"
- либо дайте возможность выставлять налог на опыт в клан до 100%

насильно мил не будешь, если человек не хочет качаться-он не будет качаться, но зачем нужны негативные эмоции с обеих сторон?

Добавлено через 1 минуту

не у всех смысл жизни и игры сводится к достижению уровня
Впервые поддерживаю на 100 %
Старый 14.11.2018, 10:27   #46
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 266 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

я + кроме крафта... люди качнули/им оставили по несколько персов с профами и хотят и дальше ничего не вкладывая в перса в его кач, тем не менее крафтить шмотки - это неправильно. +5 уровней хорошо, тем более что и так и так 60е шмотки персы ниже 59 практически не имеют возможности крафтить... Если не отвяжут черные кристаллы, тогда это все тем более бессмысленно
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.11.2018, 11:13   #47
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 110 раз(а) в 68 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
я + кроме крафта... люди качнули/им оставили по несколько персов с профами и хотят и дальше ничего не вкладывая в перса в его кач, тем не менее крафтить шмотки - это неправильно. +5 уровней хорошо, тем более что и так и так 60е шмотки персы ниже 59 практически не имеют возможности крафтить... Если не отвяжут черные кристаллы, тогда это все тем более бессмысленно
без отвязки и норм выпадения черных кристаллов слишком многое тут не имеет смысла..
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.11.2018, 12:29   #48
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 97 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
Галка, кроме 60 уровня существуют 10, 15, 25, 30, 40, 45, 50
я понимаю, что из окна лимузина это не так заметно
более того, я не понимаю чем тебе навредили нубы на этих уровнях, кроме своего убогого существования
если ты хочешь заставить их качаться, то как женщина ты в первую очередь должна понимать,
что лошадь можно загнать в воду, но нельзя заставить ее пить.
Хотя опять же у тех, кто в лимузине видимо свои особенности

ПС. если ты перестанешь в каждом моем цитируемом посте гнобить нубов, обещаю подумать и о хайских проблемах

Последний раз редактировалось KosKing; 14.11.2018 в 12:31.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.11.2018, 14:26   #49
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
Галка, кроме 60 уровня существуют 10, 15, 25, 30, 40, 45, 50
я понимаю, что из окна лимузина это не так заметно
более того, я не понимаю чем тебе навредили нубы на этих уровнях, кроме своего убогого существования
если ты хочешь заставить их качаться, то как женщина ты в первую очередь должна понимать,
что лошадь можно загнать в воду, но нельзя заставить ее пить.
Хотя опять же у тех, кто в лимузине видимо свои особенности

ПС. если ты перестанешь в каждом моем цитируемом посте гнобить нубов, обещаю подумать и о хайских проблемах
как будто она не нуб

Опции темы