Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 17.02.2016, 23:34   #51
Багдадский Вор

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Багдадский Вор is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Это типичное мнение воинов до 20-25 лвла. Все так думали.
Все дело в настойчивости человека и нормальной раскладке, хороших комбинациях умений и ловкости рук. Плюс пати кач в помощь. Существуют подобные вашему мнения и о хилах, которые качаются как по маслу, и о монахах пишут, что они Уг полный, про сина вообще молчу, но есть 40+ и 45 даже. Восторженных мнений ни об одной профе я тут не видел вообще то.
Да собственно проблема игры в другом: как для пвп игры- долгая прокачка, унылая; затянутые квесты на кол- во мобов, там где их мало респится; много унылого однообразия. Мобы вообще одинаковые, только увеличивается их ур. Все профы имеют баги по умениям, причем с исправлениями не торопятся. Игра быстро утомляет, мало азарта. Кто назовет это хардкором. Врядли это так. Поэтому народ и уходит.

Ну а тот факт, что никто даже приблизительно не выложил расклад, понимаю, как то что народ не уверен в правильности, сомнения гложат, а кому то просто пофиг. Все можно сделать на уровне рекомендаций билда.

Последний раз редактировалось Багдадский Вор; 17.02.2016 в 23:44.
Багдадский Вор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.02.2016, 00:14   #52
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Скорее только в настойчивости и паровозах. Когда вы стоите и убивает пару монстров, а ваш соклановец в 20 метрах от все убивает 15 за это же время, становится грустно. Да, это не мешает некоторым игрока тратить на игру в раз больше времени других и добиваться тех же результатов... но это единицы. Кроме того, главного "паровоза" порезали.

Для "пвп ориентированной" рпг, это нормально. Более того, если в "пвп ориентированной" рпг такого не будет, люди скажут, что это не эта игра вовсе не про пвп и не будут а неё играть. Такой менталитет у нас, да.

Про все классы(и тем более про монаха) были хвалебные отзывы, как и негативные. Помню кто-то жаловался что у варвара нет урона и вообще это самый слабый класс в игре.

Расклад никто не выкладывает, т.к тех кто посещает форум очень мало, а тех кто будет на нем помогать другим еще меньше(я вот вообще считаю, что выкладывание расписок и билдов на форум, поддерживает мета-гейм и дает игрокам и разработчикам неправильную информацию о балансе). И все это усугубляется тем, что воин один из самых малочисленных классов.

Добавлено через 12 секунд
Скорее только в настойчивости и паровозах. Когда вы стоите и убивает пару монстров, а ваш соклановец в 20 метрах от все убивает 15 за это же время, становится грустно. Да, это не мешает некоторым игрока тратить на игру в раз больше времени других и добиваться тех же результатов... но это единицы. Кроме того, главного "паровоза" порезали.

Для "пвп ориентированной" рпг, это нормально. Более того, если в "пвп ориентированной" рпг такого не будет, люди скажут, что это не эта игра вовсе не про пвп и не будут а неё играть. Такой менталитет у нас, да.

Про все классы(и тем более про монаха) были хвалебные отзывы, как и негативные. Помню кто-то жаловался что у варвара нет урона и вообще это самый слабый класс в игре.

Расклад никто не выкладывает, т.к тех кто посещает форум очень мало, а тех кто будет на нем помогать другим еще меньше(я вот вообще считаю, что выкладывание расписок и билдов на форум, поддерживает мета-гейм и дает игрокам и разработчикам неправильную информацию о балансе). И все это усугубляется тем, что воин один из самых малочисленных классов.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.02.2016, 00:46   #53
Багдадский Вор

Пользователь

Значит выложу билд на свое усмотрение, вдруг подтянутся на обсуждение (как ток закончат DDoS)
Старый 18.02.2016, 00:57   #54
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 134 раз(а) в 73 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Конечно вылаживай!Я вот думаю тоже война качнуть,как с монком закончу,нравятся мне его плюхи.

Последний раз редактировалось Un5pecified; 18.02.2016 в 00:58.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.02.2016, 01:40   #55
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
Конечно вылаживай!Я вот думаю тоже война качнуть,как с монком закончу,нравятся мне его плюхи.
могу тоже гайд по воину набросать ..только не думаю что кому то это вообще нужно,хотя воин в отличаи от некоторых классов довольно непрост в пвп..одной двумя кнопками не отделаешься а я выбрал класс в свое время именно по причине его непопсовости и непопулярности..воинов очень мало-все дело именно в сложности игры большом количестве активных умений и отсутствии сильного аое
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.02.2016, 01:49   #56
Fi0nEtTo

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Fi0nEtTo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
Готовься к худшему) Или найди пала)
Старый 18.02.2016, 09:49   #57
Un5pecified

Местный житель
Wink

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
могу тоже гайд по воину набросать ..только не думаю что кому то это вообще нужно,хотя воин в отличаи от некоторых классов довольно непрост в пвп..одной двумя кнопками не отделаешься а я выбрал класс в свое время именно по причине его непопсовости и непопулярности..воинов очень мало-все дело именно в сложности игры большом количестве активных умений и отсутствии сильного аое
Монах не прост даже в ПВЕ,про ПВП -молчу)А так конечно набросай,всё же будет над чем подумать,сравнить,переспросить )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fi0nEtTo Посмотреть сообщение
Готовься к худшему) Или найди пала)
Земляк зачем мне пал,у меня монк крошит всё,заходь в нейтралку я тебе покажу эту фарм машину с полным хп)))

Спасибо
Старый 18.02.2016, 21:47   #58
Sabziger

Забанен
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Sabziger is on a distinguished road

[quoteМонах не прост даже в ПВЕ,про ПВП -молчу)А так конечно набросай,всё же будет над чем подумать,сравнить,переспросить )][/quote]
Чем же сложен монк? Одной комбой (возможно повтором) валит пак мобов, все норм продумано и кач идет на ура. А в пвп- контролить умело и поддерживать ярость, ничего сложного. Убивал всех (35ур) кроме ножа (как не прискорбно)

Добавлено через 12 секунд
[QUOTEМонах не прост даже в ПВЕ,про ПВП -молчу)А так конечно набросай,всё же будет над чем подумать,сравнить,переспросить )][/QUOTE]
Чем же сложен монк? Одной комбой (возможно повтором) валит пак мобов, все норм продумано и кач идет на ура. А в пвп- контролить умело и поддерживать ярость, ничего сложного. Убивал всех (35ур) кроме ножа (как не прискорбно)
Sabziger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.02.2016, 22:10   #59
Un5pecified

Местный житель

Ну если ты одной комбой всех валишь то ты просто уникален))Хотелось бы посмотреть твой пвп бой с магом,когда ты 35лвла))

Последний раз редактировалось Un5pecified; 18.02.2016 в 22:11.

Спасибо
Старый 21.02.2016, 22:16   #60
Багдадский Вор

Пользователь

Хочу выложить на обсуждение раскладку на воина. Имеем 22 очка умений, потрачено 20.
Рассечение- 3 очка в урон в одну цель, получаем 140%
Кровопускание --- (часто мажет, хотя заявлен сектор 90* радиусом 5м)
Рывок ---
Удар титана --- (но неплох для арены)
Гильотина- 4 очка в урон, имеем 140/360(теоретически)
Усталость ---
Сокрушение- 2 в урон, имеем 260%
Вихрь --- (возможно 2 в урон, но долгий откат)
Замедл. удар ---
Пронзание, разоружения, ярость, насмешка, львиный рев ---
Гнев- 2 в восстановление ярости + 1 в откат на 10с
Боевой дух- 2 в крит урон
Боевые шрамы- 6 очков, фулл прокачка
Калечащие удары --- (возможно 3 на шанс, будет 40%)

Последний раз редактировалось Багдадский Вор; 22.02.2016 в 01:20.

Опции темы