Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 10:32   #22141
Я то же думал занято

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я то же думал занято is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Мертвец Посмотреть сообщение
как раз-таки мы не ноем, онлайн просел, да, но на это повлияло лишь начало лета, и да, мы знаем куда пропал каждый наш игрок.
Ну если у вас, то начало лета, а у других все ноют... не сомневался даже на секунду!
Я то же думал занято вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 10:33   #22142
Угрюмый Мертвец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Угрюмый Мертвец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Я то же думал занято Посмотреть сообщение
Ну если у вас, то начало лета, а у других все ноют... не сомневался даже на секунду!
а теперь перечитай свое сообщение и переведи.
Старый Сегодня, 10:34   #22143
Я то же думал занято

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Я то же думал занято is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Мертвец Посмотреть сообщение
а теперь перечитай свое сообщение и переведи.
Не вижу смысла!Тебя прет, протрезвей!Ты даже не помнишь что писал 10 мин назад!В спец.клиниках это лечат!

Последний раз редактировалось Я то же думал занято; Сегодня в 10:35.
Я то же думал занято вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 10:36   #22144
Угрюмый Мертвец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Угрюмый Мертвец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Я то же думал занято Посмотреть сообщение
Не вижу смысла!Тебя прет, протрезвей!
И это мне сказал чувак с грамматической ошибкой в нике, удачи
Старый Сегодня, 10:36   #22145
FsQLe

Император
Поблагодарили 104 раз(а) в 60 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

[quote=Piksell;1069327016]
Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение

ну может не он сам, но локи были полны паников и сурков,пустыня особенно, поговаривали что у них такая тактика развития- мешать всем чтоб самим дольше оставаться впереди, потому хаи 40 лвл частенько резали 20х и какое то время могли сливать им опыт, люди качались по закоулкам на 3х мобах, а топ споты были у семерок на людских локах и в случай чего те стучали в рк демонам и прилетал табун рогатых семерочку спасать, сто пудов у них на иммертель нечто похожее творится, веты еще цветочки, вот на них в то время были озлоблены абсолютно все кто играл не за них, наверно если б не фениксы с нугами и остальные норм кланы ,которые им могли дать отпор, то людская коалиция еще раньше бы развалилась
Вы смотрите слишком узко:
Был период полного тотального уничтожения демонов, потому как паники и сурреал сначала сразу скусились, а люди просто тупо фармили и апались. Наступил момент, когда демонов в таве убивали под нпс.
И когда дела пошли на +, я конечно давал команду на вычищение людей, потому что
1. Люди были злы
2. Людям нужна была кровь
3. Направить свою энергию не на бойню между демонами, а во вне

Потом, когда паник суррел и 7лег сделали союз и достаточно быстро картель потерял основные замки, наш уровень в целом поднялся, а вкусч побед уже входил в ежедневный рацеон, все верно - среди альянса было принято решение, чтобы соло игроки не вырезали людей <20. Были уникумы, но основная масса следовала этому.

Вылазки мы не исключили, но основная масса она была нацелена на врагов, а не на лоулвл людей. В основном мы мимо них просто проносились в поисках норм замесов.

И как разьв последствии всех наш вылазок основной ганг был на тролях/на туманке.

Опять же я не беру в расчет, что некоторые новенькие могли зайти, пофармить голду на людях, но это было скорее исключение.

И опять, же для особо узкосмотрящих - лучше раз в три дня устроить получасовую войнушку и уйти, чем пустить все на самотек - и тогда бы ныли все.

И я и Мирка все это понимали.

С 7легами мы почти не взаимодейтсвовали. Я даже не зеал их тса, мы обычно базировались у сурков натосадах, поэтому на помощь легам приходили сурки, а не паники.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:01   #22146
GR_if

Местный житель
Поблагодарили 96 раз(а) в 69 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Ещё периодически вводился мораторий на отстрел участников определённых кланов, например: эспада, ногейм, ветераны и тд.

Последний раз редактировалось GR_if; Сегодня в 11:01.
GR_if на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы