Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 19.06.2016, 15:50   #51
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sakiku Посмотреть сообщение
вернуть прежний дамаг обычным скилам ,а суперскиллы оставить как есть
Жирновато не будет? Тогда давайте еще синам СА на процентов так на 50 повысим и еще урончика добавить.

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.07.2016, 12:12   #52
Фасыль

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фасыль is on a distinguished road

резать магов! чтоб вместо могучек с вениками бегали и сделать максимальную фиксированную атаку по персам 15к
Фасыль вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.07.2016, 14:10   #53
твориДобро

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
твориДобро is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Фасыль Посмотреть сообщение
резать магов! чтоб вместо могучек с вениками бегали и сделать максимальную фиксированную атаку по персам 15к
бред!!! ты хочешь магов сделать хуже чем канов кан вон по персам 25к-30к а магам просишь 15к пусть тогда всех так ровняют тогда куда интересней будет
твориДобро вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2016, 15:42   #54
Solitariness

Старожил форума
Поблагодарили 106 раз(а) в 72 сообщениях
Solitariness is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Жирновато не будет? Тогда давайте еще синам СА на процентов так на 50 повысим и еще урончика добавить.
Тут не согласен. Магам домаг поднять надо. Пусть не как раньше, но чуть-чуть поднять все же нужно.
Так же исправить несколько супер-скиллов:
Скрытый текст

Так же хотелось бы продлить действие "Касание смерти". Стан в 1 секунду - это не стан. Пока пройдет анимация скилла - противник уже опять бежит.

Последний раз редактировалось Solitariness; 07.08.2016 в 15:45.

Solitariness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.08.2016, 20:21   #55
ИмператорТорес

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
ИмператорТорес is on a distinguished road

Только начал играть ведой так вот мои первые пожелания
1)Исправить не работающие "супер-навыки" (надеюсь список у вас есть)
2)Увеличить зону действия "супер-навыков"(10м немного не удобна бывает,приходится побегать ещё ближе)
3)Поднять дамаг-ну немного можно увеличить,хотя тут сложно сказать.
4)Увеличить радиус поражения скила "поле огня" (уж слишком маленькая площадь поражения)(желательно конечно, что бы был как у метеора радиус, но и у Бури тоже норм)
5)Это думаю касается не только навыков веды: усилить доп. эффекты от скилов, к примеру Разъедание снижает скорость бега и даёт утечку оз, так вот эта утечка совершенна бесполезна(таких примеров много, у большинства персонажей), можно сделать % утечку ну или сделать значение выше.

ИмператорТорес вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.08.2016, 00:11   #56
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ИмператорТорес Посмотреть сообщение
Только начал играть ведой так вот мои первые пожелания
1)Исправить не работающие "супер-навыки" (надеюсь список у вас есть)
2)Увеличить зону действия "супер-навыков"(10м немного не удобна бывает,приходится побегать ещё ближе)
3)Поднять дамаг-ну немного можно увеличить,хотя тут сложно сказать.
4)Увеличить радиус поражения скила "поле огня" (уж слишком маленькая площадь поражения)(желательно конечно, что бы был как у метеора радиус, но и у Бури тоже норм)
5)Это думаю касается не только навыков веды: усилить доп. эффекты от скилов, к примеру Разъедание снижает скорость бега и даёт утечку оз, так вот эта утечка совершенна бесполезна(таких примеров много, у большинства персонажей), можно сделать % утечку ну или сделать значение выше.
Многие предложения вызывают...

Без обид.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Battle_Mage Посмотреть сообщение
Тут не согласен. Магам домаг поднять надо. Пусть не как раньше, но чуть-чуть поднять все же нужно.
Так же исправить несколько супер-скиллов:
Скрытый текст

Так же хотелось бы продлить действие "Касание смерти". Стан в 1 секунду - это не стан. Пока пройдет анимация скилла - противник уже опять бежит.
Ну так я согласен, что дамаг нужен, но если взять во внимание тот факт, как раньше маги дамажили и то что этот недо-маг еще и супер-навыки трогать не хочет, то получается пздц какой. Все должны помнить, что маги давно и без этих супер-навыков не плохо сливали, с тем дамагом, а тут еще и супер навыками у которых урон с шоком просто ппц какой по сравнению с обычными скилами.

Добавлено через 1 минуту
И да, этот череп норм, плеть мне так капсу спалила, за ту сек действия кинула супер-навык и все...

Спасибо
Старый 12.08.2016, 08:06   #57
ИмператорТорес

Местный житель

Цитата:
Многие предложения вызывают...

Без обид.
да какие обиды
Но всё таки.
1)Что плохого если подкорректируют супер скилы.
2)раз скил дальний пусть будет и бить соответственно 16,5, в добавок отмечу у лука суер-скилы(ядАлисы и стрела Аннилы) имеют дальность 16,5.
3)НУ это многие пишут )) хотя я сразу указал на то, что не знаю что именно можно тут сделать.
4)Тема называется "Пожелания и предложения" вот я и решил предложить изменить навык персонажа, так как пользы от него не много, тут либо увеличить радиус,либо сделать его мгновенным(аналогично с Полем огня 2)
5)Ну про это писалось давно. Действительно, было бы не плохо подредактировать доп эффекты от скилов.
Что теперь глупое и смешное ?

Последний раз редактировалось ИмператорТорес; 12.08.2016 в 08:12.

Спасибо
Старый 13.08.2016, 01:38   #58
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ИмператорТорес Посмотреть сообщение
да какие обиды
Но всё таки.
1)Что плохого если подкорректируют супер скилы.
2)раз скил дальний пусть будет и бить соответственно 16,5, в добавок отмечу у лука суер-скилы(ядАлисы и стрела Аннилы) имеют дальность 16,5.
3)НУ это многие пишут )) хотя я сразу указал на то, что не знаю что именно можно тут сделать.
4)Тема называется "Пожелания и предложения" вот я и решил предложить изменить навык персонажа, так как пользы от него не много, тут либо увеличить радиус,либо сделать его мгновенным(аналогично с Полем огня 2)
5)Ну про это писалось давно. Действительно, было бы не плохо подредактировать доп эффекты от скилов.
Что теперь глупое и смешное ?
Супернавыки нужно чинить чуть ли не всем классам это уж точно, но так же не стоит и забывать, какими скилы задумывались изначально, что бы все это в белеберду не превратилось. Ведь изначально разрабатывая этот скил разработчик должен был иметь представление как и для чего этот скил должен был применяться, при этом он должен был позаботиться о балансе между классами. Так что если брать и изменять один конкретный навык то весь изначальный баланс полетит к чертям.
Отличный пример с гаргоной у сина, был нормальный стан, хоть и из за бага стал имбой, но стан был хороший, благодаря ему сину был бы норм, сейчас же только с инвиза и не какого контроля.
Хотя пал и так имбой стал. Думаю тут у разработчиков просто фантазии не хватило. Да и такое ощущение иногда, что они так же как наша администрация баланс проверяют. Вот конкурс с лучшей тактикой к примеру, за сина выиграла на столько убогая тактика, что аж мне плакать захотелось. На сколько я знаю, тогда только моя и твоя были более менее, но у тебя по подробней и лишь с одной ошибкой, после урагана автоатакой(вроде как эта).

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 13.08.2016 в 01:42.

Спасибо
Старый 13.08.2016, 08:28   #59
ИмператорТорес

Местный житель

Цитата:
Супернавыки нужно чинить чуть ли не всем классам это уж точно, но так же не стоит и забывать, какими скилы задумывались изначально, что бы все это в белеберду не превратилось. Ведь изначально разрабатывая этот скил разработчик должен был иметь представление как и для чего этот скил должен был применяться, при этом он должен был позаботиться о балансе между классами. Так что если брать и изменять один конкретный навык то весь изначальный баланс полетит к чертям.
Отличный пример с гаргоной у сина, был нормальный стан, хоть и из за бага стал имбой, но стан был хороший, благодаря ему сину был бы норм, сейчас же только с инвиза и не какого контроля.
Хотя пал и так имбой стал. Думаю тут у разработчиков просто фантазии не хватило. Да и такое ощущение иногда, что они так же как наша администрация баланс проверяют. Вот конкурс с лучшей тактикой к примеру, за сина выиграла на столько убогая тактика, что аж мне плакать захотелось. На сколько я знаю, тогда только моя и твоя были более менее, но у тебя по подробней и лишь с одной ошибкой, после урагана автоатакой(вроде как эта).
Да ошибочка такая была ,тупанул. Но конкурс был вялый как в плане активности игроков , так и решений о победителях,чарок вроде не было даже.
А касательно супернавыков- то это гиблая тема, ждёшь баланса и интересных навыков в итоге хорошие навыки получают персы которыми ты не играешь, а твоему сину дают пассивки практически бесполезные, пару недоделанных скилов потом ещё режут скил и всё. С одной стороны супернавыки у всех получились неплохими ну ,а с другой то нету выбора в навыках(сколько канов выбрало повышение защиты в пассивках,так же с палами обстоят дела кара,баффы,Са, так как от одиночных скилов на урон будет мало пользы)Можно конечно отметить хорошие навыки , но в основном мусор. Тема создана для предложений и пожеланий,но мне это напоминает такую ситуацию "Напиши письмо с тем что ты хочешь , а потом сожги его".Думал когда появятся супернавыки может с дулей ситуация изменится, а нет как всё было так и осталось(хотя перс не плохой ,но нуждается в доработке). Весьма забавная ситуация получается "горгона" когда прислали обнову была станом, так же были камни на 30 сек, так вот админы тут же всё порезали и сделали из стана непонятно что, если бы это был навык дальника, то вроде ещё норм ,но для ближника ужас. Но вот когда нужно увеличить время баффа , если не ошибаюсь навыки уже существуют где то год, админы не чего не делают.
Ножницы значит есть ,что бы отрезать, а иголки с нитками нету ,или они шить не умеют.
НУ,а вообще написать можно много ,но вот вопрос "Будет ли толк?".

Последний раз редактировалось ИмператорТорес; 13.08.2016 в 08:40.

Спасибо
Старый 11.06.2017, 13:57   #60
Пр0р0к

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Пр0р0к is on a distinguished road
По умолчанию По полумёртвой профессии

Профессия Пророк (ветка Ведунья -> Церковница -> Пророк).
Замечания по ребалансу навыков данной профессии.
1) Групповое лечение (5ур.) – лечение всех целей в зоне действия с помощью божественной силы.
Зона действия 16.5 m.
Мгновенный эффект.
Восстановление 10 секунд.
Длительность 0.2 секунды.
ОЗ +579.0
Замечание: в существующих реалиях игры восстановление 579 единиц ОЗ в групповой схватке либо в сложном подземелье не играют практически никакой роли, особенно учитывая то, что несмотря на мгновенный эффект, анимация навыка занимает время в 1.8-2.3 секунды; в связи с этим, увеличьте в данном навыке количество восстанавливаемых единиц цели до 2000-2300 на максимальном уровне навыка.
2) Снятие чар (5ур) – снятие проклятья цели с помощью божественной силы.
ОМ цена 24.
Зона действия 16.5 m.
Мгновенный эффект.
Восстановление 10 секунд.
Снятие чар 2 (5ур) – снятие проклятья цели с помощью божественной силы.
ОМ цена 41.
Зона действия 16.5 m.
Мгновенный эффект.
Восстановление 30 секунд.
Замечание: как видно, два навыка идентичны по своему действию, различия заключаются лишь в количестве расходуемых на навык единиц ОМ и времени восстановления навыка; ввиду данной нелогичности, исправьте навык Снятие чар 2, добавив ему кроме снятия проклятья с цели 10-15 секундное сопротивление негативным эффектам, в том числе и эффектам, присутствующим в атакующих супернавыках противника, одновременно увеличив время восстановления данного навыка до 1 минуты – 1 минуты 20 секунд.
3) Лечение 2 (5ур.) – регенерация ОЗ цели.
Зона действия 16.5 m.
Мгновенный эффект.
Восстановление 5 секунд.
Длительность 0.3 секунды.
ОЗ +1803.0.
Замечание: в существующих реалиях игры, с учетом высоких уровней, времени анимации навыка, и значительного превосходства навыка Жертва у веток Паладин -> Священный рыцарь -> Серебряная дева и Паладин -> Священный рыцарь -> Тамплиер , измените количество восстанавливаемых единиц ОЗ навыком Лечение 2 на процентное значение восстановления ОЗ цели, к примеру, 25-35%, одновременно увеличив время восстановления навыка до 10-20 секунд.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ (-:
Жизнь прекрасна, как ни крути...:)

Последний раз редактировалось Пр0р0к; 11.06.2017 в 16:05.
Пр0р0к вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы