Сфера

Конкурсы, игры, викторины Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Опции темы
Старый 25.01.2010, 11:19   #11
Уровень персонажа: 15/31
Специализация:
Клан: Black Castle

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-_Д_Р_У_Л_Ь_- (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Друид ждал когда выйдет его хозяин из игры.Потому что его хозяину только торговать и торговать только он это и умеет а качятся он только до 45 и дальше не хочит видешли много нужно качять. И он вышел ура теперь у меня есть время на личную жизнь. Я спросил сеньера клана когда будет фан он сказал Девенгари через 3 чяса а Гедеон уже щяс фан я сказал спасибо большое я пойду на Гедеон. Я фанил и потом вдруг увидел кравивую девушку но я знал если я ей скажу что ты мн нравишся то у меня мало пройентов что она скажет тоже и ты мне. После фана я подошол к ней и спросил как тебя зовут? она сказала Бусинка какое красивое име а тебя как -Д_Р_у_Л_Ь- тоже не плохое и соотвествует професии твойе. Мне она покозалось очень милой и я подумал надо ка мне за ней поухаживать и я начял. покупал ей цвети шампанское но она не чего не брала я подумал если я куплю личный остров и ее туда приглашу то может он скажет да. Я купил все необхадимое для свидания и пригласил ее она все сияла родостью и согласилась. Мы сели за столик поели и я хотел сказать как вдруг зашол хозяин и стал опять торговать я подумал ну все . Но я малился чтоб только у него торговля не пошла сегодня и он вышел из игры и он вышел из игры. Тогда мы опять появились за столиком и я ей сказал я теб люблю она мне тоже ответила ты мне тоже очень нравишся. Тогда у нас все было хорошо го однажды наши кланы начяли воевать и это помешала нам встречятся и та мы сней ростались я ее больше не когда не видел это ка бы продолжение мой 1 чясте просто вчера не успел написать 2 чясть
-_Д_Р_У_Л_Ь_- (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 25.01.2010, 13:52   #12
МУЛИК

Новичок
МУЛИК is on a distinguished road
По умолчанию Ингра

Долгий, праведный и трудный путь прошла Ингра по просторам материков Сферы. Перерождение. Позади остались тысячи истребленных монстров, славные битвы за замки и данжи. Вспоминаются поздравления многих друзей с получением профессии друида 6-го уровня. А сколько энергии и энтузиазма было у Ингры с избранием сеньорой клана, какие грандиозные планы на будущее! Теплом ее рук согреты любовно собранные коллекции мантр, ингр, оружия и доспехов.
Все это в одночасье перечеркнуто коротким диалогом с капитаном королевской стражи, каждое слово которого намертво запечатлелось в памяти:
Стражник. Сударыня, по долгу своему я должен сейчас же отправить Вас в тюрьму!
Ингра. Ну что ж, но я в такой надежде, что дело объяснить изволите мне прежде.
Стражник. Донос на Вас в СХ беспечном. Ваш приговор суров – ТЮРЬМА! НАВЕЧНО!!!
Боль и удивление в глазах друзей и сокланов, кандалы, лодка тюремщиков и (о ужас!) Остров Мертвых на горизонте – самая страшная тюрьма в мире СП, где навсегда заточены многие злодеи и проходимцы.
Зловещая, беспросветная мгла, безнадежность и печаль, затхлый воздух склепа – на всем вокруг лежит печать смерти… Лишь яркие воспоминания прежних дней и надежда на память друзей еще немного согревают душу, которая рвется прочь из решеток, подземелья и мрачных скал Острова Мертвых.
Как мало, оказывается, значит блеск GXP и СШ… Ведь самое главное в жизни – это СВОБОДА!

Последний раз редактировалось МУЛИК; 26.01.2010 в 12:39.
МУЛИК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.01.2010, 16:01   #13
_Инк_ (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 15/54
Клан: Olympe

Новичок
_Инк_ (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road
По умолчанию Что делают наши персонажи, если мы в них неиграем!

И вот я включил сваиво инквизитора ... Произашло странное впичатление мой инк появляется в таверне, и стоит у продовца торгующие едой!Я подумал странно , не ужели он играл сам без моево ведома??? Он сытый. И мы решили ити качаца на фэб! И тута мне в голову стукнула одна вещь! Прежде чем ити куда то либо ,нужно ево сначало одеть,и наворить порохов. И мы пошли в банк , одели ему сш вещи , шикарные кольца , и яркую красную Робу дракона! все он в полном наряде. Пошли в мастерскую взяли ингры и котелок и пошли на зд! Тута я увидил знакомова инквизитора RED FAIR . Я попрасил помочь мне наварить огненых шаров, большова огня и порохи на магическую защиту и сердец!Он решил мне памочь. Все мы наварили, и я конешна дал ему тоже порохов за доброе дело!И теперь мы пошли на порт... и тута у меня вдруг затормазил мой инк, странно... что НС ? нет! я открыл торбу и понял житона нету в бангвель .И я развернулся и пошол к продавцу покупать жетон . Купили и телепортируемся в г. Бангвель ! Все мы на месте. Предстаит еще одно перемищения на феб , мы бежим из последних сил к порту... и все мы перемистилися на фэб. Сразу стало темно, жудкие монстры в дали бегут на нас. Мы начали кастоваца. И монстры все ближе и ближе ! и я беру порошок БОЛЬШОВО ОГНЯ и кидаю ево на себя..... все стало огненным, и я думаю как больно инку наверное ,он умер =( И тута огонь притих, и я сматрю инк живой!Но радоваца было рано,у инка осталося мало жизней(хп) я беру крест и лекаю себя до полнова востановления . Все инк полон здоровья ! Но у инка убывают жизни.. странно подумал я. Я поварачиваюся на зад и сматрю меня бьет длинной молнией архимаг(ОПКА)Некто нелюбит таких жудких и красных людей! И я пошол в битву с ним! Я нажимаю на порошок фаира и убиваю ево с однаво тычка, архимага с очень плохой кармой. И думаю странный седня денек,нужна бежать к городу ,и дать отдахнуть инквизитору. Я прибижал в город ,положил вещи в банк и прыгнул на башню, и говарю какая красота.

(Спасибо)
_Инк_ (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.01.2010, 17:19   #14
San4ez

Новичок
San4ez is on a distinguished road

Ох.. ну и попател я сегодня... да, давненько я за день не убивал столько монстров и не спасал столько заложников. Думаю мне стоит отдохнуть, повеселиться и выспаться, думаю завтра меня также потаскают... Хотя есть еще пару дел, после последней миссии не были проданы некоторые вещички...
Так теперь можно и расслабиться! Так.. каст, каст и прыжоооооооок! аааааахахахахаах полетееееелииии!!! полюбуюсь ка я пока видом с самого высокого здания Бангвиля! чтож.. красота, но муты спадывают, пора вниз и в таверну, пропустить пару кружек... мда тут как всегда не много народу, покушаю выпью и спать... что то я перепил,а все хорошие места в таверне заняты, пойду искать лучше.. а посплю ка я прям тут... (рухнул)

Последний раз редактировалось San4ez; 25.01.2010 в 20:47.
San4ez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.01.2010, 17:28   #15
aleks-

Новичок
aleks- is on a distinguished road

Приятного Прочтения уважаемый читатель.

Шёл 2009 год месяц октябрь скоро новый год думал Алекс с грустью а хозяин мной уже не заходил месяцев пять...интересно правда ли что существует рай для персонажей которыми долго не заходят что они исчезают из прекрасного мира сферы сотканного когда-то ткачом? Алекс думал неужели он забыл про меня? или перестал заходить потому-то я сменил ремесло и теперь я не боевой варвар а оружейник который помогает чинить доспехи.........
он решил пройтись по миру слетать на другие материки уже который раз он сбился со счёту он делал это в одиночестве.. Когда он гулял по харону он заметил человек 10 которые бежали на персонажах на замок отбивать ли они бегут или защищать не знал Алекс но он решил что они бегут на йонг...ведь врятли они бегут такой толпой качаться хмм при том что многие из них уже достигли максимальной мудрости и привилегий впрочем как и сам Алекс. Он решил
пройтись до Йонга и сам посмотреть что там происходит он не собирался сражаться не с кем и поэтому ходил полуголый без кольчуги да и магию не использовал для защиты себя и тут наступил туман он нечего не видел как вдруг из неоткуда вырвался ассасин и
с удара убил Алекса...через несколько минут Алекс появился в городе и подумал..эх а были времена когда я так же убивал всех на замке...и Алексу стало очень грустно от этого но он был знатным войнам в свое время и сердце его было почти камнем он решил не боевое это дело лить слезы он же не какой-то жалкий чародей или кузнец которые часто плачут из-за своей беспомощности..
так прошло два месяца и подходил к концу декабрь Алекс гулял по миру сферы шастал по материкам с Родоса на Феб с Феба на Харон оттуда на Гепирон и с тоской ждал пока он исчезнет из мира сферы и некто о нем не вспомнит он даже уже не надеялся что его хозяин когда-нибудь вернется и будут они воевать так же как раньше плечом к плечу и будут рубить врагов как нож рубит масло...
Алекс возвращался из очередного путешествия он был неподалеку от Санпула зашел и то ли ему показалось то ли шел снег! Нет ему не показалось снег валил как из ведра Алекс опять вспомнил что новый год и увидел нарядную елку между телепортов а так же человека изображавшего деда мороза и за добрые поступки дарил он подарки......
Алекс подумал хех а вдруг Дед Мороз на самом деле существует и желания исполняются и если загадать желание Деду Морозу оно действительно сбудиться не отрывая взгляда от елки наивно думал Алекс..подумав еще пару минут он решил а что мне терять пошел на задний двор таверны поднялся в свой номер люкс сел на кровать и начал писать в журнале....
"Дорогой Дед Мороз я не видел своего хозяина уже вот месяцев 7 (это же уже больше полгода подумал про себя Алекс с грустью и продолжил писать) пожалуйста дедушка если ты существуешь а в сказки верят и взрослые сделай так чтобы мой хозяин вспомнил обо мне зашел мной и мы как в старые добрые времена гуляли по миру сферы сражались на замках и общались в дружных кланах.." дописав Алекс вырвал листок бумаги, на котором писал аккуратно
свернул его положил в конверт вышел из своего номера подошел к Деду Морозу вручил письмо со словами передайте пожалуйста ему подмигнул с надеждой что актер играющий Деда Мороза понимает о ком он... актёр действительно понимал Алекс ушел на личный остров и что случилось с его письмом куда его дел актёр некто незнает..он походил по своему саду Алекс задумался какое же число сегодня он столько дней провел не в городе, что даже незнал когда поставили ёлку
обычно её ставят числа 15ого наверно думал Алекс приблизительно число 29-30!! значит завтра после завтра уже новый год!!! приближался вечер Алекс зашел в дом лёг на кровать броню положил в сундук и заснул с вопросом который задавал себе уже больше полугода исчезну ли я или хозяин вернется?!
На следующее утро Алекс проснулся со странным настроением это было радость непонятная к чему как-будто он знал, что Хозяин вернется и все будет как раньше! Он пошел в город и у первого встречного инквизитора узнал, какое число и да это было 31ое число сегодня вечером или никогда думал Алекс, он вернется или я исчезну.........
Он пошел в таверну купил там несколько бутылок Шампанского и пару штук вяленого мяса. Весь день он провел в беспокойных мыслях, что же случиться вечером?
Вот наступил вечер, Алекс выпил немного шампанского съел пару кусков мяса пробило 12часов тут он услышал из своего дома на личном острове как с гипериона пьяные и довольные крики распивающих песни голоса о поздравлении с новым 2010годом!
Алекс молча лег спать с непонятными мыслями...он проснулся часа в 2 дня и ничего не понимал он стоял у замка похожего на Кануак но он небыл уверен в руках его был меч а на нём была кольчуга вокруг стояли люди и магиями защищали свою ауру Алекс чуть не заплакал он понял что хозяин вернулся и вот они сейчас уже будут биться против другого клана и все будет как раньше....его мечта сбылась...тут кто-то написал вперед и все вместе с ним побежали в сторону замка..но это уже совсем другая история.......

P,S.
Любые совпадение с реально существующими людьми персонажами и историями случайны
История правдивая наполовину хотя кто знает может и нет а может и даже что-то большее не нам это решать
Рассказ писался для прочтения, а несколько не для унижения других специальностей или еще чего-то заранее извиняюсь не принимайте на свой счет.
Не судите строго
aleks- вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.01.2010, 01:55   #16
Уровень персонажа: 15/53
Клан: Хранители

Новичок
-_GANS_- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Моя жизь в этом мире началась совсем недавно. Человек который пришел в наш мир практически его не знал и с самого начала нам пришлось постягать все тонкости и секреты этого нового мира практически рука об руку. Он думал, а я делал и всё у нас получалось другие нам всегда помогали только так я стал сильным, когда человек уходит что бы привести мысли в порядок и отдохнуть мне становится тоскливо, я не знаю чем мне заняться одни зовут в таверну перекусить другие посматреть на красоты нашего мира, но я знаю одно когда человек придет мне снова станет интерестно ведь я не один в этом огромном мире и с небольшим советом человека я когда нибудь добьюсь высот, о которых так давно мечтал.
С каждым днем мы с человеком заводим всё больше друзей, бьёмся с монстрами плечо к плечу, зная что это благое дело.
Сегодня ночью пока человек спал я сходил с одной сферянкой на край мира показал ей какой там бывает красивый закат. Она мне робко улыбалась и говорила что то о завтрашнем дне, что нам надо встретиться еще. Я не знал что на это ей ответить, ведь завтра мы с человеком хотели идти защищать замок нашего клана, эта битва будет жестокой и я не знаю вернусь ли, но не хочеться её разочаровывать и я говорю, что первым делом, когда человек уйдет спать я найду ее. Знаешь она мне очень нравится у нее голубые глаза, волнистые брови, красивая татуировка на щеке, означающая, что она достойный воин, таких мало. Каждую нашу встречу я жду с нетерпением, но и отвлекаться мне нельзя ведь как раз сейчас мы на пороге войны с очень сильным кланом. Нам с человеком нужно подготовиться к этому, но я не могу не думать о ней...
Поскорее бы следующая ночь... Я обниму ее нежно, взглянув в её голубые глаза я всегда буду знать, что когда она и человек рядом со мной, я готов на всё, даже на подвиг.

Последний раз редактировалось -_GANS_- (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 26.01.2010 в 02:03.
-_GANS_- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.01.2010, 12:39   #17
ФеаноР

Новичок
ФеаноР is on a distinguished road
По умолчанию -феанор-

Феанор бежал всё время оглядываясь и бормоча себе под нос
- Во блин попал! Ну нет фантазии у людей! Оставить меня в тёмном подземелье да ещё и у кадавра! Еле ноги унёс. Ну всё фиг ты теперь найдёшь свои ценные мантры! Вот дождусь Остановка Жизни и всё капец тебе. За 5 мин всё выброшу!
Вот таких мрачных мыслей был преисполнен в тот день охотник, в общем то никому не известный но мечтавший о славе. Минут через 5 он вошёл в таверну Бангвиля и заказал у трактирщика пиво. В трактире было много народу. И несколько теней. Феанор хоть и был молод, но знал, что тени – это люди порабощённые Богами. Он тяжело вздохнул. Несколько минут назад он сам выглядел не лучше. И самое страшное, что в этом мире существовало для него, что опять придется возвращаться в подземелье. Одно радовало – лучшие мудрецы Сферы давно придумали мантру возвращающую человека в то место, где он вышел из Мира Сумерек. Тут он увидел ЕЁ тень. Это была молодая девушка, которую приговорили, судя по одежде, к судьбе великой Инквизиторши, или могучей Чародейки. Феанор твёрдо решил дождаться пока она выйдет из тени и познакомится с ней.
Он довольно долго блуждал за ней по переулкам, а когда она входила в городское подземелье, оставался у входа и ждал, ждал, ждал. И вот наконец это свершилось! Она вышла из Мира Сумерек. Как и все новички она начала недоумённо оглядываться. Феанор быстро подошёл и сказал:
-Привет! Я вижу, ты только недавно в этом мире?
-Да… А как ты узнал?
-Я видел тебя в тени – Ухмыльнулся Феанор. – Может, пойдём в таверну, я тебе там всё расскажу про этот мир?
Они пошли в таверну и сидели там до вечера… А потом Феанор почувствовал как кто то врывается в его сознание. И привычный холод побежал по телу: а вдруг он не успеет? Или камень не сработает? Тогда наступит крах всей их жизни… Боги найдут способ чтобы они всегда оставались в тени… На милосердие уже не надеялся никто…
ФеаноР вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.01.2010, 13:14   #18
MENTOZAVR

Новичок
MENTOZAVR is on a distinguished road

Меня ждало долгое путешествие от города Торвил,тот что на самом Юге Гипериона,до центра материка,а именно-Бангвиля.
Бангвиль это город путешственников и воинов.
Путешественники всегда останавливались в таверне этого города,которая считалась лучшей во всей Сфере,а воины просто напросто часто здесь готовились к битвам,точа мечи и топоры и проверяя запасы порохов.
Но я шёл туда по другому делу,мой приятель,тоже инкивизитор,в последнее время прихворал и сам не в силах добраться до своего тайника в бангвиле,где лежит посох,оставленный ему дедом.
Разумеется,я должен был помочь другу.

Ну вот,я проверил запасы еды,порохов и взял книгу мантр,книгу где хранились листки с заклинаниями.Некоторые содержали настолько длинные заклинания,что на их чтения проходит довольно долгое время,а прерывать чтение этих заклинаний нельзя,это Грех,такова воля ткача,поэтому крайне опасно начинать чтение заклинаний в далекой дороге,ведь можно повстречать множество чудовищ.
"Да,я все собрал"-cказал я себе и двинулся в путь.

Первый день путешествий был омрачен сильным ливнем из-за котрого мне пришлось попросить приют в замке Дэванагари,где мне не отказали.Я провел там около 4 часов и двинулся дальше..около гор я встертил стаю летунов,но успешно справился с ними.Дело в том,что если отрубить летунам крылья,они сразу умирали.

Второй день был омрачен встречей с разбойниками и мамонтом.
Если бы мамонт не убил разбойника,я бы врядли выжил,но видимо Ткач в этот день благославил меня,и я вышел сухим из воды.

На утро третьего дня путешествия я прибыл в город,открыл тайник и нашел там красивый посох инквизитора..
Но произошло самое ужасное-в это время заходит хозяин и забирает его себе.
Эта несправидливость до сих пор не дает мне покоя..
MENTOZAVR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.01.2010, 16:08   #19
Уровень персонажа: 7/7

Новичок
саныч (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

напишу от саныча, ибо этайп забанькованый)

- Все? Свалил? Ну и славненько! А я пойду опрокину пару-восемь бутылочек и тоже баинькать. А то эти брожения... Замки... Краты... Мисы... надоело! А потом эти клоуны мелковозрастные, которым все нажитое непосильным трудом за так отдавай! Я что, у Хозяина не один?! Хозяин меня не любит?!
Ну все! Напьюсь и убъюсь!

В следующую сессию перс был найден не возле тавы, где был припаркован, а на респе благих... изрядно помятый и с мерзким запахом из рта.

Последний раз редактировалось саныч (Сфера Перерождение: Эквилибриум); 26.01.2010 в 17:05.
саныч (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 26.01.2010, 22:36   #20

Аватар для Анурадха (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/49
Клан: Orden Leela

Новичок
Анурадха (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Анурадха - божественная звезда удачи, в своем замке смотрела вдаль, туда за горизонт, туда, где сфумато затуманивает дымкой голубые призрачные горы. Она размышляла. Смахнув наваждения и картины прошлого, Анурадха выпорхнула птицей с высоты своего тайного убежища, спрятанного от посторонних взглядов высоко в Парящих Скалах. С распростертыми руками, словно крыльями она летела, ее сердце заполнял страх высоты, голова кружилась, захватывало дух. Она знала, что не разобьется, ее личная магия, как и магия этого мира помогали, но все же, привычные опасения, и законы физики других реальностей, не позволяли поверить, что опасности нет. Анурадха боролась со своими личными страхами, преодолевала их. Адреналин стучал в крови, лысые уступы гор проносились перед глазами, казалось, что падению нет конца. Она парила.
Ничто не притягивало Анурадху так как опасности, экстремальные ситуации, трудные задачи и приключения. Именно поэтому она и согласилась воплотиться в этом мире. Тревожившие мысли почти отступали от скорости и порывов ветра, казалось, что падение длилось вечность. Уже много месяцев или лет, Анурадха пыталась преодолеть свою боязнь высоты. Время текло тут непривычно, быстрее во много раз, умереть невозможно было окончательно, но умирала она по нескольку раз на дню. Безболезненно физически, но мучительно морально. Разум не мог привыкнуть к новым правилам. Каждый раз перед смертью, как и перед прыжком в бездну, вся сущность Анурадхи сжималась, стремясь отклонить опасности.
Мягкое приземление, ноги той, что вообразила себя орлицей, почувствовали не только твердую почву, но и бархатистую, мягкую траву. Анурадха не справилась с наваждениями прошлого, а так и застыла стоять неподвижно. Яркие картины мелькали перед глазами.
Божественной звездой удачи Анурадху звали не напрасно, она была таковой, высшей нейтральной силой, которую призывали для помощи. Прошедшая более двух тысяч миссий, задач, переселений и новых рождений была молода своим духом, весела как ребенок и светила как палящее Солнце. Пройденный опыт, повторение некоторых ситуаций не стирали новизну ежеминутных ощущений. Вечный зов странствий, жажда познаний и желание ощущать все полнее, полной грудью, вели вперед и вперед, на Пути, которому нет конца. И вот она здесь, все стоит, застыв, словно статуя, устремив пристальный взгляд вперед. Ей кажется, что время тянется, но так же, есть ощущение, будто только вчера она читала важные свитки и находила подтверждения словам риши, великих и мудрейших, которые объявили на Совете о страшной угрозе, что нависла над Вселенной.
Мир, о котором мало кто знал, известный как Иллюзорный Мир Страданий Сфера Эквлибриум, ошибочно созданный с искажениями своего назначения, готов быть исчезнуть, растворится в небытии. Иногда случаются катастрофы и гибель миров, планет и даже целых Галактик, смерть неотъемлемая часть жизни всего живого. Но мир Эквилибриум был связан с другим иллюзорным миром, Миром Счастья – Дивья Лока – важнейшим центром всего Упорядоченного Космоса. Один манускрипт, «Лока Шастра», информация из него, породили оба эти мира. Ради предотвращения Большого Взрыва и наступления абсолютного Хаоса яркие фигуры, герои, боги, мудрецы и сподвижники взяли на себя обязанности по исправлению ситуации. Некоторые хотели спасти жизни других, многие заботились о своих собственных, но под угрозой исчезновения вообще всего – объединились.
Сам Верховный Князь Тьмы – Lucifers Angel I, прекраснейший из Ангелов, несущий астральный свет, древнейший и сильнейший, известный во многих населенных мирах, здесь тоже. Лично. Важность нависшей угрозы, опасность и диссонанс столь велики, что впервые сама Удача, никто иная как звезда удачи - Анурадха была на его стороне. Обычно Величайший и сам не плохо стравлялся со своими делами, но тому, кому сопутствует способная менять линии Судеб, вдохновительница муз, обречен на успех. Анурадхе видится как еще совсем недавно, словно в оцепенении от ужаса, чувствуя сильную волю Темнейшего, она стояла перед Князем, склонив голову и приклонив колено, соглашаясь помогать ему, встав на службу Силам Тьмы. Другого решения никто не нашел, не придумал, не предложил. Теперь же Верховный Князь Тьмы, его соратники, верные друзья Анурадхи искали пути, планировали операции и неустанно работали рука об руку. Сложность задачи почти неразрешима, зависимость от результата нагнетает, поэтому Анурадха уходя от смятений, искала источники своего спокойствия в этом мире Страданий, где каждое живое существо норовит укусить, ужалить, убить людей.
Тревога не покидает Анурадху, а если она сама не будет спокойна и уравновешена, то не сможет успокаивать и вдохновлять других, объединять народы и вести за мечтой.
Волшебная роща с Единорогами – маленький островок счастья и безмятежности во враждующем с людьми мире. Капля радости в мире несчастий. Так же мало знающих истинное положение дел, сподвижников в оплоте на страже жизни, готовых действовать и рисковать, вкладывая свои силы. Прижавшись к белоснежной шее Единорога, Анурадха просит волшебства у самого необычного из животных, которых много где считают лишь сказкой, которые мало где появляются, очень призрачны и неуловимы, и редко кому показываются. Они здесь, в мире абсурда спокойно готовы открыться любому. Дать силу, надежду. Тихая слеза скатывается по щеке Анурадхи, она запускает свои длинные пальцы в шелковистую гриву, вплетая цветы в сине-белые косы своих мифических друзей. Если они – свободолюбцы прикрас и рая тут, терпят безропотно, не уходят, передают и напоминают всем о том, что сказка может стать реальностью, то как можно ей, Анурадхе, скромной служительнице сомневаться в правильности своего выбора?
Еще пока никто из жителей Сферы Эквилибриум не знает о эпохальном и славном историями прошлом безрассудной, словно свободный ветер, Анурадхе. Ни один оракул не может предположить, что ее ждет в будущем. Лишь сама она силой своего предчувствия и умением концентрироваться предвидит страшные войны, реки крови, неистовую борьбу, настоящую безумную любовь и ярую ненависть, подлые козни и хитрые интриги, высокую политику и подлые обманы, и многое-многое другое. Она сильна и беспристрастна, честна и воинственна. Она готова.
+++++++

Данная работа предоставлена для участия в творческом конкурсе «Что делают наши персонажи, когда мы в них не играем» от компании NIKITA.Online и Александра Зорича под псевдонимом Анурадха - героини многопользовательской ролевой онлайн игры (MMORPG) «Сфера Перерождение Эквилибриум». Примерное число слов 876.
+++++++
НРПГ (Эпилог)
Повествование о личной истории Анурадхи, ее друзьях и соратниках, врагах и завистниках вы сможете узнавать, живя в Мире Сфера Эквилибриум, смотря за новостями и принимая активное участие в жизни Мира Страданий, созданном Ткачом братом-монахом Батистом.
Анурадха (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы