Гиаллар Обращаем ваше внимание на то, что торговля разрешена только за внутриигровую валюту!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.10.2014, 16:36   #21
Kinder_Pinguii

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Kinder_Pinguii is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от -КотЯ- (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Кстати марли,как вчерашний фанчег? камушки понравились?)))) Ктото говорил что мы с фана смываемся,а сами даже 3 атаки не провели после того как вас выбили..Че слиняли то?
Не буди лихо, пока оно тихо.
Kinder_Pinguii вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 18.10.2014, 20:46   #22
Dont Warry Be Happy

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dont Warry Be Happy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Marley (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
научились у вас фанить. клево кстати. удобно. вам наверное зашибись сидеть вот так) это мы еще не ждали пока вы уйдете оттуда и под ливу не прыгали. все спать ушли.
опять же ты не учитываешь что фаните вы исключительно в большистве. если 5х3 6х3 и тд. а то что вы там вдовем или втроем сидели на камнях с бандом- не считается как кол-во. нас кстати в итоге все равно меньше было. вы не в состоянии фанить ровно-на ровно. проверено не одним фаном. Вы наверное владосики бывшие)
Я тебе по секрету скажу, мы криворукие нубы, потому и прыгаем 5х3, а ты не догадался, странно, вроди бы папка всея сферы и гордишься этим наверное))
Владосиков кстати тут тоже нету, это смесь фридома,триады, братства и легиона. А вообще ребят не то это место, что бы флудить и троллить, это торговый раздел, для покрывания друг друга грязью и мериния кое чем есть другие разделы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -КотЯ- (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Кстати марли,как вчерашний фанчег? камушки понравились?)))) Ктото говорил что мы с фана смываемся,а сами даже 3 атаки не провели после того как вас выбили..Че слиняли то?
Саша не начинай, не то это место!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну во первых флаги не 7. прыг и флаги это не тот шмот который покупают и продают. я раздал все прыги в итоге в клан.

Добавлено через 33 секунды

да и цены не должны варьироваться взависимости от персоны.
Саша, Казус отписался в твоей теме. Почему ты не ответил на его вопрос? Предложи, а мы обсудим. Про миллион, ничего не слышал. Ну а если же, он действительно намеренно сказал тебе завышенную цену, дружище ни кто не говорил о том, что нельзя торговаться.

Dont Warry Be Happy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 01:02   #23
Казус (Сфера: Гиаллар)
Уровень персонажа: 16/15
Специализация:
Клан: Apache

Новичок
Казус (Сфера: Гиаллар) is on a distinguished road

Цитата:
хотел купить стих 48, так он его не продает) зажал) мильон просит. или скока там я уж забыл. в общем где то в этом районе) играет в кул боя типа.
Ну а теперь Марлей, повтори мною предлагаемую цену за щит 48 на 300 выноса?)) Или ты всетаки хочешь все ровно за 135к купить 48 стих мини?)) тогда придется помечтать тебе))

Цитата:
научились у вас фанить. клево кстати. удобно. вам наверное зашибись сидеть вот так) это мы еще не ждали пока вы уйдете оттуда и под ливу не прыгали. все спать ушли.
опять же ты не учитываешь что фаните вы исключительно в большистве. если 5х3 6х3 и тд. а то что вы там вдовем или втроем сидели на камнях с бандом- не считается как кол-во. нас кстати в итоге все равно меньше было. вы не в состоянии фанить ровно-на ровно. проверено не одним фаном. Вы наверное владосики бывшие)
"Уважаемый" Александр про фан помолчал бы) не будем мериться) просто фань и не ной потом мне в личку. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МАТЕРИСЬ))) такое чувство что тебе 10 лет)) Буть мужиком!!!

Добавлено через 1 минуту
и хватит тут флудить)) тут я продаю)) кишь все лишние))
Казус (Сфера: Гиаллар) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 01:41   #24
Marley (Сфера: Гиаллар)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: Legends

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Marley (Сфера: Гиаллар) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Казус (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
Ну а теперь Марлей, повтори мною предлагаемую цену за щит 48 на 300 выноса?)) Или ты всетаки хочешь все ровно за 135к купить 48 стих мини?)) тогда придется помечтать тебе))

"Уважаемый" Александр про фан помолчал бы) не будем мериться) просто фань и не ной потом мне в личку. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ МАТЕРИСЬ))) такое чувство что тебе 10 лет)) Буть мужиком!!!

Добавлено через 1 минуту
и хватит тут флудить)) тут я продаю)) кишь все лишние))
ты продал бедному чуваку за 1кк 96 белку.да она стоит от силы 150-250тыщ.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Dont Warry Be Happy Посмотреть сообщение
Я тебе по секрету скажу, мы криворукие нубы, потому и прыгаем 5х3, а ты не догадался, странно, вроди бы папка всея сферы и гордишься этим наверное)) .
как ты мог заметить-я не папка, а такой же криворукий , как и все остальные. Я не говорю о том, что плохо, когда вы большим кол-ом прыгаете. Нада прыгать таким кол-ом сколько есть. Нельзя же запретить и говорить " прыгай на следующий замок, на этот замок нет мест" .
я говорю о том, что раз уж вы приходите- то фаньте до конца, даже если против вас уже не 2 и не 3- а ровное кол-во. А вы часто сваливаете в этих случаях. Если вы не владосики, то значит вминяемые.

Последний раз редактировалось Marley (Сфера: Гиаллар); 20.10.2014 в 01:35.
Marley (Сфера: Гиаллар) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2014, 17:26   #25
Специализация:

Новичок

Цитата:
ты продал бедному чуваку за 1кк 96 белку.да она стоит от силы 150-250тыщ.

Добавлено через 12 минут

как ты мог заметить-я не папка, а такой же криворукий , как и все остальные. Я не говорю о том, что плохо, когда вы большим кол-ом прыгаете. Нада прыгать таким кол-ом сколько есть. Нельзя же запретить и говорить " прыгай на следующий замок, на этот замок нет мест" .
я говорю о том, что раз уж вы приходите- то фаньте до конца, даже если против вас уже не 2 и не 3- а ровное кол-во. А вы часто сваливаете в этих случаях. Если вы не владосики, то значит вминяемые.

Цитата Marley: Это только игра!

Твои слова Александр?)) и Сашенька, не надо снова лить слезы....((( фаним как хотим/можем, если чтото не устраивает это твои/ваши проблемы. Закончи плиз тут флуд и дай нормально поторговаться)))
Старый 22.10.2014, 19:35   #26
Специализация:

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Казус (Сфера: Гиаллар) Посмотреть сообщение
Цитата Marley: Это только игра!

Твои слова Александр?)) и Сашенька, не надо снова лить слезы....((( фаним как хотим/можем, если чтото не устраивает это твои/ваши проблемы. Закончи плиз тут флуд и дай нормально поторговаться)))
ты очень недакватный.
не советую людям что либо покупать у тебя. так как у тебя цель налошить людей на бабло. буду каждому об этом говорить.
Старый 23.10.2014, 10:48   #27
Специализация:

Новичок

Цитата:
ты очень недакватный.
не советую людям что либо покупать у тебя. так как у тебя цель налошить людей на бабло. буду каждому об этом говорить.
Мне жаль тебя, жаль что ты нечего не понимаешь. кто имел торг отношения со мной, не было жалоб. Если я продал парнише за 1кк 96 белку, то я предложил, а он согласился, ко мне претензий не должно быть) а тебе обидно что я у тебя 96 белку купил за 150к)) вот и начал снова плакать тут) я некого не заставляю покупать у меня, всегда можем найти компромисс, но с тобой его найти не возможно, ты сразу плачешь) Удачи Сань, надеюсь ты писать не будешь и начнешь думать.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
буду каждому об этом говорить.
удачи крысить)) теперь ты не Marley, а мышка))
Старый 23.10.2014, 11:18   #28
Специализация:

Пользователь

пфф. жалоб? смысл тебе жаловаться. констатирую факт. Что ты говоришь одно(например говоришь дорого) а в итоге на деле сам продаешь в разы дороже. 3,14зда6о7
мне не жалко . я не собирался ее продавать за 1кк. Все кому надо- я дал ее задаром. Так что скажем так-я на тебе даже нажился.
Если тебя не беспокоит твои действия, что же ты воспринимаешь мое "буду каждому об этом говорить." как крысовство?) это ничего не значащуя инфа для людей, если , как ты говоришь, ты чист как лист белый.ё

кстати о соплях. Ты плачешь постоянно, а начал с того что у тебя пукан разорвало когда я своровал у тебя не 1 тал а 24 к чтоли.
Ну Саняяя, ну как так можно, ну ты маленький мальчик,. ну у маленьких даже воруешь, какой ты нехороший человек, и тд и тд, ну и потом вылиллось, ты в 'жизни моральный урод и собсно жизни у тебя нет, ничего нет, задрот 364нb1й" знатно тебе походу там разорвало

Добавлено через 15 минут
просто лично мне противно , то что ты называешь "нормальным" то что ты делаешь. Ладно , барыжишь. ок. Ну так признай. А не прикрывайся чем то другим

Последний раз редактировалось Marley (Сфера: Гиаллар); 23.10.2014 в 11:19.
Старый 30.10.2014, 00:37   #29
X-Treme (Сфера: Симарра)
Специализация:

Новичок
X-Treme (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

опасный тип Марлей, нечего даже сказать. человеку общения мало, внимания не уделяют(( бедняжка((( ну бывает у таких людей которые большую часть времени проводят в игре, с мобами не наговоришься((( тебя может быть только исправит ВС РФ, и то только загубит парнишку.
X-Treme (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 31.10.2014, 18:54   #30
Андрей Тарковский

Новичок
Андрей Тарковский is on a distinguished road

сопли хватит жевать. Больно смотреть на вас. Все такие жалостливые.Сначала пишут гадости в лс сами, а потом жалеют. Себя жалейте. Неужели такие никчемные , что опускаетесь до "жалости".
Андрей Тарковский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы