Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.03.2018, 17:04   #11
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

Люди, по некру для администрации уже все написали на 2-3 странице. Я решил, что больше ничего писать не буду, так как смысла нету. Ни мумия, ни что либо другое не перекроют темную броню, снятье дотов и 15 секундный откат в эпидемии. Без этого некр будет персонажем в лучшем случае на 24 секунды (если рядом не будет убика) и играть этим смысла не будет, как и вливать реал в его развитье.

Я вообще не понимаю что они с некра хотели. Под убиком некр с топовой точкой падал за 2 секунды, под куполом он тоже ничего сделать не мог. У него небыло ни контроля, ни мобильности, небыло НИЧЕГО. Посмотрим что с этого выйдет, но если его как минимум не сделают таким, как он был - смысла играть им будет 0.
Старый 18.03.2018, 18:01   #12
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lndestructible Посмотреть сообщение
Люди, по некру для администрации уже все написали на 2-3 странице. Я решил, что больше ничего писать не буду, так как смысла нету. Ни мумия, ни что либо другое не перекроют темную броню, снятье дотов и 15 секундный откат в эпидемии. Без этого некр будет персонажем в лучшем случае на 24 секунды (если рядом не будет убика) и играть этим смысла не будет, как и вливать реал в его развитье.

Я вообще не понимаю что они с некра хотели. Под убиком некр с топовой точкой падал за 2 секунды, под куполом он тоже ничего сделать не мог. У него небыло ни контроля, ни мобильности, небыло НИЧЕГО. Посмотрим что с этого выйдет, но если его как минимум не сделают таким, как он был - смысла играть им будет 0.
Индистрактибл, так ты сам подумай, хватит некрам быть ПВЕ качерами, они способны на большее! Я ж говорю, существующий ныне щит по сути - отхил 20% от урона + повышение физ защиты. Если отхил повесить в пассивку "гибельная аура", а 2 прислужникам некра дать заметно большее хп (особенно мумии), то проблема будет решена. Как я вижу, идет тотальная борьба с АОЕ умениями (кстати, где порезка сверх-супер-имба мины лукарей?), тогда наверняка перезарядку эпидемии сокращать не будут. Тогда надо значительно повысить контроль некра, и он станет играбелен на ПвП и осадах, а это намного важней кача

Последний раз редактировалось Danillion; 18.03.2018 в 18:01.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2018, 19:45   #13
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Индистрактибл, так ты сам подумай, хватит некрам быть ПВЕ качерами, они способны на большее! Я ж говорю, существующий ныне щит по сути - отхил 20% от урона + повышение физ защиты. Если отхил повесить в пассивку "гибельная аура", а 2 прислужникам некра дать заметно большее хп (особенно мумии), то проблема будет решена. Как я вижу, идет тотальная борьба с АОЕ умениями (кстати, где порезка сверх-супер-имба мины лукарей?), тогда наверняка перезарядку эпидемии сокращать не будут. Тогда надо значительно повысить контроль некра, и он станет играбелен на ПвП и осадах, а это намного важней кача
Я оттестил некра и в пве и в пвп. В пвп и на осадах он себя нормально чувствовал если рядом небыло убика, паладина или мага. Отхил без щита ничего не значит, поскольку в тебя с 1 плюхи прилетает урон равный всему твоему хп - там нечего хилить (поэтому чисто пасивка на отхил ничего из себя не представляет). На прислужников всем плевать, их как не били так и не будут бить, сделав просто 1 плюху в некра, после которой он отлетит вместе с прислужниками. Я вообще не понимаю зачем админы начали мудрить в том, что работало. При этом такое намудрили, что заходить не хочется ни на тестовый ни на основной сервер.

Последний раз редактировалось lndestructible; 18.03.2018 в 19:49.
lndestructible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2018, 22:41   #14
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lndestructible Посмотреть сообщение
Я оттестил некра и в пве и в пвп. В пвп и на осадах он себя нормально чувствовал если рядом небыло убика, паладина или мага. Отхил без щита ничего не значит, поскольку в тебя с 1 плюхи прилетает урон равный всему твоему хп - там нечего хилить (поэтому чисто пасивка на отхил ничего из себя не представляет). На прислужников всем плевать, их как не били так и не будут бить, сделав просто 1 плюху в некра, после которой он отлетит вместе с прислужниками. Я вообще не понимаю зачем админы начали мудрить в том, что работало. При этом такое намудрили, что заходить не хочется ни на тестовый ни на основной сервер.
Если у мумии и миниона будет прилично очков здоровья (про урон неясно), если вместо щита качать "смертельные узы" (а это 35% урона по некру переходит на прислужников, цифру 35% тоже надо апать минимум до 50% в непрокаченном виде), и если время вызова мумии будет 1...2 сек, мне кажется будет самое оно. И тогда плюха в некра не будет фатальной
Старый 19.03.2018, 12:29   #15
GameXP_14266940

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14266940 is on a distinguished road

зачем вы урезали затрат маны полюбому некроманту он не нужен он за счет отхила выживал а теперь что он проста умирает нечего не умеет + еше и эпидемия вы что там все повыдумывали все качали некроманты потому что он было нормальным в пве а на пвп он много чего не может а теперь вы типо он в пвп рулит вы кого дурите
GameXP_14266940 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2018, 21:39   #16
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 107 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Claire Underwood Посмотреть сообщение
Боюсь тоже за мое будущее. Вот допустим апну я 60 лвл, ну смогу немного помочь нашим на каче. А что дальше? Дамажить муками? Слишком "ближние" они, 20 метров в пвп - попа. Отхилка - такое себе, не любила я хилить никогда
А некромантов то никто не вспоминает.. сколько мы мучаемся из за такой дальности))
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 12:44   #17
Могильный Червь

Старожил форума

Призыв мумии 7 секунд, призыв миньона 1,5... катастрофа(((
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 14:24   #18
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Vlad_zen Посмотреть сообщение
Это мелочи. Мумию можно перед боем призвать. а миньон нужен в бою.

1) Откат столбов у жреца 1.13с - это все еще очень долго. Сделайте хотя бы базовый 0,50с, тогда с посохом будет еще как-то терпимо.

2) Сфера света 100% в сравнении с бывшей 390% и плюс урезанный урон - вообще ни о чем.

3) Идея разделить откаты видения света и тьмы - поддерживаю руками и ногами.

4) Подводя итог : урон срезали, хил срезали, расход маны повысили, длительность каста повысили - остается хилам бегать с кинжалами и лечить по 50-100 хп )))

С появлением информации об обнове и запуском тестового сервера играть перестал. Сейчас замер в ожидании. Если обнова в таком состоянии и перейдет на основные сервера - не вижу интереса играть дальше. На основных серверах соотношения скорости каста и дамага более-менее нормальные, там и надо было всего только подправить по одному уберному скилу у монка и колдуна.
Ну у некроманта помимо долгого каста прислужников, клетки, страха(в корне) а, с обновлением еще +50%.. шикарно конечно!)) еще после нанесения например Разложения нужно ждать 1,5 сек чтобы наложить Увядание.
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 14:25   #19
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

А как некром качаться то? Все про пати говорят, что мол качаться в пати.. Некру без брони нужен хил, а хил теперь и себя отхилить не может, и получится пати двух инвалидов, которых первый же моб и сольёт, т.к. они и убежать даже не могут..
ps. Я к любителям всяких мумий и миньонов не отношусь, поэтому сделать некра завязанным на этих тупых, никчемных созданий, считаю в корне не правильными.
pss. Кач некра вокруг лужи, считаю форменным издевательством над классом.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 14:30   #20
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
А как некром качаться то? Все про пати говорят, что мол качаться в пати.. Некру без брони нужен хил, а хил теперь и себя отхилить не может, и получится пати двух инвалидов, которых первый же моб и сольёт, т.к. они и убежать даже не могут..
ps. Я к любителям всяких мумий и миньонов не отношусь, поэтому сделать некра завязанным на этих тупых, никчемных созданий, считаю в корне не правильными.
pss. Кач некра вокруг лужи, считаю форменным издевательством над классом.
Короче, был вчера на 60 локе... мобов 51-52-53... нужно бить по 1-2 шт. иначе сильно проседаешь в хп. Вот, весь гайд!))
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы