Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические вопросы Технические советы игрокам от игроков. Обсуждение системных требований, решение часто возникающих проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.07.2018, 22:45   #1
Живаданский Зверь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Живаданский Зверь is on a distinguished road
По умолчанию просьба

ИЗВИНИТЕ НО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ С ОДНОГО АКАУНТА НА СВОЕГО ПЕРСОНАЖА КОГДА НА ТОМ ЖЕ АКАУНТЕ НА ДРУГИХ ЗАХОДИТ А НА ЕТОГО НЕ -НЕ ГРУЗИТСЯ, И ЭТО УЖЕ НИ ПЕРВЫЙ РАЗ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Снова я , извиняюсь за беспокойство хочу добавить что это происходит в одном месте , в лесу синих туманов возле речки есть кв собрать части тела там ещё труп лежит возле этого места страшно зашкаливает fps игра виснет потом вылетает а как снова заходишь на того перса оно не грузит в то время как на других персонажей на том же аккаунте заходит, я уже одного удалил теперь также проблема с паладином (Легионер Смерти) прошу вас помочь потому как не хочется снова терять персонажа. Если к сожалению не удастся ничего сделать то можно хотя бы вернуть с него вещи?
Живаданский Зверь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2018, 02:49   #2
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 415 раз(а) в 256 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Это надо писать в техподдержку.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы