Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 21:44   #25301
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
podlom is on a distinguished road

ништяк ! быстро же ты убегал ) теперь можешь гордится ты меня 2 раза убил ))) а сколько раз тебя я ?

Последний раз редактировалось podlom; Сегодня в 21:45.
podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 21:57   #25302
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Necra2016 Посмотреть сообщение
ты не понял ОБЪЕДИНЕНИЕ ПВП СЕРВАКОВ, кому это нужно?????
подождал денек,посмотреть такс сказать)
обьединение двух п в п серваков нужно в первую очередь самому проекту,мне глубоко фиалетово на имертельских отмечу,но мне не фиалетово на пустые локи и на загибающийся проект из за растертого онлайна в трех направлениях,и царящей скуке на всех трех серваках. Возможно не все поняли что за прикол принесло с собой обновление -относительное равенство при небольшом численном перевесе (по крайней мере пока в дело не вступают хилы которых сейчас чуть ли не каждый второй) но этой численности попросту нету,как и нету людей на данжи,пати,по итогу мы и имеем массовый исход еще игравших,и точка начинает приобретать пугающий фактор- убить можно любого но не тогда когда не с кем это сделать,переточенные были всегда и те же веты не не ноу- хау. Отсутствие противостояния по сути так же убивает игру,и ввод ремонтной мастерской ч с в не было правильным решением,тем более на кону такого ребаланса. Возможно конечно стоять на пустых замках и предел мечтания некоторых единиц но большая часть здесь все же за ежедневным движем который вспыхивал в любой момент (ехх ностальжии) и поджидал с каждым походом в тот же 45,50 данж.вы уже на своем иммертеле походу и забыли каково это собираться на фарм голды а попадать на пару часовой замес.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; Сегодня в 22:08.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы