Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.09.2018, 08:04   #271
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 527 раз(а) в 304 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
Он имел в виду ПВПшный комплект, уже давно и оленю понятно, что ваншот в пвп сменился контролем и для пвп при наличии контроля 1-2 два лишних удара за счет потери крита погоды не делают. А делает погоду как раз возможность пережить удары, особенно при отсутствии шанса первоначального контроля.
Вот в этом и проблема разгонял охотником уклон до предела попадали многие синам так тем достаточно многим апокала дабы убить а это одно попадание(на демоне уклон так не разогнать как на охотнике или сине).
Берем демона где брать как человек говорит 3 к уклона и 5 к маг сопры ну предположим что бронь на 4 дыры и 2 мудры 2 снорки.Это все равно выйдет не рыба не мясо ибо придется добирать шанс крита пробудкой а силы крита будет копейки...Да и в таком варианте как пишет не взять 5 к маг сопры уклон еще думаю можно будет но это опять для уклона или мог сопры придется добирать пробудкой бижи итд...
Единственное что сейчас помогает пережить удары это карта кайнен в пояс на варе ну и демону еще оболочки и ловушки.
И то я подымал вопрос что когда нападали сины и атаковали апокалом то проходил апокал и только после этого срабатывала ловушка даже тестировали с охотником знакомым ставил ловушку он под выпадом на ловушке бегал у ловушки есть задержка по ней что бегать можно(если бег превышает скорость срабатывания) что убить и только после этого получить стан...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2018, 08:52   #272
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема разгонял охотником уклон до предела попадали многие синам так тем достаточно многим апокала дабы убить а это одно попадание(на демоне уклон так не разогнать как на охотнике или сине).
Берем демона где брать как человек говорит 3 к уклона и 5 к маг сопры ну предположим что бронь на 4 дыры и 2 мудры 2 снорки.Это все равно выйдет не рыба не мясо ибо придется добирать шанс крита пробудкой а силы крита будет копейки...Да и в таком варианте как пишет не взять 5 к маг сопры уклон еще думаю можно будет но это опять для уклона или мог сопры придется добирать пробудкой бижи итд...
Единственное что сейчас помогает пережить удары это карта кайнен в пояс на варе ну и демону еще оболочки и ловушки.
И то я подымал вопрос что когда нападали сины и атаковали апокалом то проходил апокал и только после этого срабатывала ловушка даже тестировали с охотником знакомым ставил ловушку он под выпадом на ловушке бегал у ловушки есть задержка по ней что бегать можно(если бег превышает скорость срабатывания) что убить и только после этого получить стан...
Ты вообще нормально хоть раз тестил как работают резисты?) вот судя по твоей писанине ты вообще не знаешь о них ничего, ты никогла не пробуждал кольцо на 50+силы крита?))) И опять же ты печешься о 100 силе крита в камнях)))) Но при это кайнен хочешь одеть) Потести как нибудь одноуровневых персов, а потом выводы свои выкладывай про то что в тебя попадают или не попадают,Ты когда нибудь пробуждал кольца по 1000 шт за день?)скок ты потратил свитков пробудки на свою пушку?) вообщем мне думается беседа идет с персом который одел как вышло и ходит , а чтоб улучшить статы голова не болит, у меня к твоему сведению без камней на крит свой шанс крита без бафов выше 100%, а ты дальше ходи в гавне и потом делай выводы что это нельзя то нельзя, а может просто кто-то слишком жадный?)Ты хоть закидку фуловую хоть раз делал?)
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы