Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.02.2013, 12:44   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 1,235 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами.
Напоминаю, что вопросы вида "За что меня забанили и на сколько" следует задавать в одной из соответствующих тем:

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.

Виды нарушений и наказаний в игровом чате:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предметов.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

Данные правила распространяются на общий чат, крик, чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Пожалуйста, в каждой жалобе указывайте ник Стража, дату и примерное время, когда происходили события. Заявки без конкретики рассмотрены не будут.

Эта тема не для дискуссий.
Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться. В этой теме - только суть жалобы, ответ стража, которого она касается, и ответ администрации. За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла, невзирая на личности и должности. Спасибо за понимание.

Расшифровка "предупреждений" для тех,кто не понимает,что значит предупреждение о нарушении правил чата.

CAPS и Обсуждение действий администрации или Стражей- единственные нарушения, за которые выносятся УСТНЫЕ предупреждения.
За все остальные нарушения( которые не являются нарушением ЛС) предупреждением является 1(3) часа блокировки чата
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 15.08.2018 в 19:00.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2018, 12:37   #4791
Med Brat

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Med Brat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КристинкаМалинка Посмотреть сообщение
У нас русско-язычная локализация и употребление слов со схожим видом не уместно, по этому в следующий раз советую подумать прежде чем писать, я имею право забанить на своё усмотрение если вижу в этом мат.
То есть мне запрещено разговаривать на своём Родном языке?
Получается если бы я знал к примеру только свой родной язык и общался в чате, то я получал бы каждый раз бан чата, что то как то не очень
Ограничений на запрет Иностранных Языков скажем так в игре я не наблюдал. с:

Последний раз редактировалось Med Brat; 24.04.2018 в 12:38.

Med Brat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2018, 14:33   #4792
grinopas

Батька
Поблагодарили 258 раз(а) в 210 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Коварный Пряник Посмотреть сообщение
можно было сразу написать время блокировки? или так не принято?
Можно было сразу зайти на форум и прочитать таблицу нарушений? Или так не принято?

Колбасный Бес
Это русская локализация, естественно тут нужно писать по-русски для лучшего понимания.
Или как вариант (если бы у вас не было возможности писать по-русски), можно писать кириллицей.
Чтобы не было вот таких недопониманий.
Поставьте себя на место другого игрока (или стража). Игрок начинает писать на непонятном ему языке (на русской локализацией)... естественно вам, как русскоговорящему это не понравится. Мало ли что это игрок там пишет, может он нарушает правила игры? Продает караты, баги игры?

Последний раз редактировалось grinopas; 24.04.2018 в 14:33.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2018, 14:50   #4793
Med Brat

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Med Brat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
Можно было сразу зайти на форум и прочитать таблицу нарушений? Или так не принято?

Колбасный Бес
Это русская локализация, естественно тут нужно писать по-русски для лучшего понимания.
Или как вариант (если бы у вас не было возможности писать по-русски), можно писать кириллицей.
Чтобы не было вот таких недопониманий.
Поставьте себя на место другого игрока (или стража). Игрок начинает писать на непонятном ему языке (на русской локализацией)... естественно вам, как русскоговорящему это не понравится. Мало ли что это игрок там пишет, может он нарушает правила игры? Продает караты, баги игры?

Ну тут как бы оочень многим будет потяно то слово что я написал.
Белорусский язык это не Английский, Японский и не Египетские иероглифы)
Если так посудить то слова уже запрещено и сокращать? Сократил слово которое понятно что оно означает, получил бан. Негоже так.
Даже если бы я по другому написал бы >"Ля"<. Я бы все равно получил бы бан, так как это будет считать для себя Страж завуалированным матерным словом.
Думаю и Ты бы тоже написал бы на форум c моей проблемой і захотел бы узнать за что заблочили)

Med Brat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2018, 15:05   #4794
КристинкаМалинка

Страж Karos
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
КристинкаМалинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Колбасный Бес Посмотреть сообщение
Ну тут как бы оочень многим будет потяно то слово что я написал.
Белорусский язык это не Английский, Японский и не Египетские иероглифы)
Если так посудить то слова уже запрещено и сокращать? Сократил слово которое понятно что оно означает, получил бан. Негоже так.
Даже если бы я по другому написал бы >"Ля"<. Я бы все равно получил бы бан, так как это будет считать для себя Страж завуалированным матерным словом.
Думаю и Ты бы тоже написал бы на форум c моей проблемой і захотел бы узнать за что заблочили)
Я тоже с Беларуси, но общаюсь на русском языке в чате, и для меня некорректное слово похожее на мат, всегда будет караться баном, ибо вы видите что пишите и так же не забывайте подумать что пишите перед отправкой своего сообщения в чат.
Старый 24.04.2018, 15:23   #4795
grinopas

Батька
Поблагодарили 258 раз(а) в 210 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Пишите слово полностью без сокращений - и не будет никаких проблем.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.04.2018, 20:11   #4796
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДушаВостока Посмотреть сообщение
Вчера (23:00 18.04.2018) Оскар пришел на горку и забанил меня(сказал за рупор, в рупоре было слово "Мрази"). И сегодня он мне высказывает якобы он забанил меня на 24 часа и как это я в чат пишу(видимо разумные стражи за оскорб. на 3ч забанили как и положено) Почему Оскар позволяет себе банить по своей таблице, с чего такая предвзятость? Только потому что я его сливаю на каче?) Если же я последний раз бан получал недели 2-3 назад и то тогда же Оскар забанил меня спустя 25ч с момента нарушения и Администрация ничего с ним не решила. Теперь к главному, с какого перепугу Оскар не банит своих? Прошу Администрацию проверить общий чат 8:45 - 9:10 19.04.2018, там было не мало оскорблений и как обычно Оскар не банит своих друзьяшек)) Ниже скрины.
Нажмите на изображение для увеличения
Оскар, твои отмазы что был афк не прокатят)) Буквально секунд за 15-25 он яро утверждал что я должен был быть в бане.
Я дождусь ответа или как и в прошлый раз Администрация проигнорит мое сообщение???

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2018, 20:32   #4797
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Цитата:
Вчера (23:00 18.04.2018) Оскар пришел на горку и забанил меня(сказал за рупор, в рупоре было слово "Мрази"). И сегодня он мне высказывает якобы он забанил меня на 24 часа и как это я в чат пишу(видимо разумные стражи за оскорб. на 3ч забанили как и положено) Почему Оскар позволяет себе банить по своей таблице, с чего такая предвзятость? Только потому что я его сливаю на каче?) Если же я последний раз бан получал недели 2-3 назад и то тогда же Оскар забанил меня спустя 25ч с момента нарушения и Администрация ничего с ним не решила. Теперь к главному, с какого перепугу Оскар не банит своих? Прошу Администрацию проверить общий чат 8:45 - 9:10 19.04.2018, там было не мало оскорблений и как обычно Оскар не банит своих друзьяшек)) Ниже скрины.
Оскар, твои отмазы что был афк не прокатят)) Буквально секунд за 15-25 он яро утверждал что я должен был быть в бане.
Прошло более 2х недель, вы вообще собираетесь выполнять свои обьязанности? Что за халатное отношение? Почему вы игнорите факты нарушений ваших стражей?!

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2018, 20:41   #4798
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Цитата:
Прошло более 2х недель, вы вообще собираетесь выполнять свои обьязанности? Что за халатное отношение? Почему вы игнорите факты нарушений ваших стражей?!
Большая часть дней в них были выходные и праздники?
О проблеме я помню и знаю. По этому случаю проведу проверку в ближайшее время.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.05.2018, 00:12   #4799
Виталя22рег

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Виталя22рег is on a distinguished road
По умолчанию [[Страж]Arkon

Нажмите на изображение для увеличенияG]Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Виталя22рег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.05.2018, 14:40   #4800
Темный Лис

Страж Karos
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Темный Лис is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Виталя22рег Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличенияG]Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Здравствуйте!
А где вопрос то?
Вы были заблокированы изначально за флуд, а позже за мат. Время блокировки 3 часа.

Последний раз редактировалось Темный Лис; 06.05.2018 в 14:41.
Темный Лис вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы