Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.02.2013, 12:44   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,068 раз(а) в 1,273 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами.
Напоминаю, что вопросы вида "За что меня забанили и на сколько" следует задавать в одной из соответствующих тем:

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.

Виды нарушений и наказаний в игровом чате:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предметов.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

Данные правила распространяются на общий чат, крик, чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Пожалуйста, в каждой жалобе указывайте ник Стража, дату и примерное время, когда происходили события. Заявки без конкретики рассмотрены не будут.

Эта тема не для дискуссий.
Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться. В этой теме - только суть жалобы, ответ стража, которого она касается, и ответ администрации. За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла, невзирая на личности и должности. Спасибо за понимание.

Расшифровка "предупреждений" для тех,кто не понимает,что значит предупреждение о нарушении правил чата.

CAPS и Обсуждение действий администрации или Стражей- единственные нарушения, за которые выносятся УСТНЫЕ предупреждения.
За все остальные нарушения( которые не являются нарушением ЛС) предупреждением является 1(3) часа блокировки чата
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 15.08.2018 в 19:00.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.05.2018, 18:44   #4811
AzareI

Хранительница мудрости Азмары
Поблагодарили 332 раз(а) в 276 сообщениях
AzareI is on a distinguished road

Напоминаю:
Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться. В этой теме - только суть жалобы, ответ стража, которого она касается, и ответ администрации. За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла, невзирая на личности и должности. Спасибо за понимание.

Тема почищена от флуда.

Последний раз редактировалось AzareI; 09.05.2018 в 18:45.

AzareI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 05:52   #4812
Клэрр

Страж Karos
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Клэрр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Топчиг Посмотреть сообщение
Если посмотреть по скринам то вы поймете кто и как выполняет работу. На скриншотах всё очень понятно,смотрим на время и видим когда игрок оскорбляет другого игрока его не блокируют,маты и завуалированные маты тоже,не видно. Я советую стражу Клэрр сходить к окулисту.
Говорить о том что она вышла из игры бессмысленно,сообщения в громкоговорители и повторюсь смотрим на время
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Отвечаю на «камень в мой огород»:
Как всем известно, при отключенных чатах (торговый, крик, коалиция), всё что написано в Громком чате сохраняется довольно долго. Если мы будем немного внимательны, то увидим, что данные скриншоты намеренно сфальсифицированы.
Друзья, давайте немного позанимаемся вашим любимым делом «Аппликацией» и восстановим временной порядок:
До и После
Ваши старания и изобретательность не могут не восхищать, но было бы лучше, если бы Вы направили их в более праведное русло, а не на клевету и интриги.

Последний раз редактировалось Клэрр; 10.05.2018 в 13:13.

Клэрр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 14:37   #4813
grinopas

Батька
Поблагодарили 262 раз(а) в 214 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Давайте прошлое оставим в прошлом.

Вам всем недавно сделали предупреждение (даже красным написали) - вы проигнорировали.

Тут только суть жалобы (реальная, а не та, которая уже разбиралась), естественно ответ стража, и уже потом ответ администрации.
Все!
Можете, как вариант, сделать предложение или замечание.
Но, так как тут флуд - почищено.

Последний раз редактировалось grinopas; 10.05.2018 в 14:37.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.05.2018, 19:37   #4814
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДушаВостока Посмотреть сообщение
Я дождусь ответа или как и в прошлый раз Администрация проигнорит мое сообщение???
Вам бан выдали корректно.
Стража OsKaR - проверил. В данном момент страж мог отсутствовать. Страж - точно такой же обычный игрок, как и вы. Он не всегда может находится онлайн.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 09:27   #4815
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Вам бан выдали корректно.
Стража OsKaR - проверил. В данном момент страж мог отсутствовать. Страж - точно такой же обычный игрок, как и вы. Он не всегда может находится онлайн.
Смешно с Вас

Может в этой заявке тоже посмешите меня?)

2018031925001290

Последний раз редактировалось ДушаВостока; 11.05.2018 в 09:29.

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 11:25   #4816
МилаяМила777

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
МилаяМила777 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МилаяМила777 Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения

Нажмите на изображение для увеличения

Вот обьясните мне, если у игрока приставка страж то ему идут какиета привелегии и он может нарушать ЛС???

[Cтраж]ЛедиХатора(маг) как мы поняли админы перенесли ей права стража на др акк, раньше это была [Cтраж]Хатор(пал) , тогда может кто та обьяснить как одновремено в игре присутствуют и ЛедиХатор и Хатор? оба перса активно бегают на дескаде, отмазка что заходила с др компа не прокатит!
Где страж а где не она и кому она отдала акк крита или акк стража? Или она передала крита своего кому то (напомню что запрещенно ЛС!) или передала стража!( что так же запрещенно ЛС!) кароче разберайтесь сидите!! Это уже полный бес предел !
Мало того что вы на тормазах спустили случай с тогдашним стражам Хилортони которая передовала свои акк гениусу и оба не были наказаны по вашему же ЛС, так сейчас похоже опять все повторяется только с ХАтор!
Пардон за ошибки пишу на эмоциях)
я конечно извеняюсь, но вы проверяете не тех стражей которых вас просят проверить NE_RON.
Что по проверки Хатора???? я надеюсь вы проверили а не занимались наговорами на Оскара и Клер , так как персонаж паладин Хатор уже переименовали или удалили так не можем его найти в поиске и вы потом опять краев ненайдете и спустите все на тормазах как уже было!
Проверили Хатора или нет????
МилаяМила777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 12:45   #4817
Ne_ron

Игровой Администратор

Цитата:
Смешно с Вас

Может в этой заявке тоже посмешите меня?)

2018031925001290
Отвели вам в заявке.

Цитата:
Сообщение от МилаяМила777 Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь, но вы проверяете не тех стражей которых вас просят проверить NE_RON.
Что по проверки Хатора???? я надеюсь вы проверили а не занимались наговорами на Оскара и Клер , так как персонаж паладин Хатор уже переименовали или удалили так не можем его найти в поиске и вы потом опять краев ненайдете и спустите все на тормазах как уже было!
Проверили Хатора или нет????
Да, Хаттор я проверил. За данным стражем никаких нарушений замечено не было.

И вновь обращаю ваше внимание на это сообщение:
Цитата:
Сообщение от AzareI Посмотреть сообщение
Напоминаю:
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 15:21   #4818
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hellertony Посмотреть сообщение
Во-первых, Страж представитель Администрации. Во-вторых, я жду комментарии Администрации на эту ситуацию, а не Ваши. Меня они вовсе не интересуют.
В-третьих, выполняете работу добросовестно? Это как? С твинов в громкоговорите орешь маты? Если определением добросовестной работы является оное, то да, Вы ее выполняете.
В-четвёртых. Просьба Администрацию пояснить на каком основании Страж в Громком чате с твино персонажа пишет маты, а так же склоняет свою грамотность к нулю. Привожу скриншоты для проверки.
Дата: 22-04-2018 17-01.

Пы.Сы. Если ты скрыл персонажей на аккаунте - не означает что это был не ты хД
Как вы это прокомментируете??

Последний раз редактировалось ДушаВостока; 11.05.2018 в 15:21.

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 18:06   #4819
Ne_ron

Игровой Администратор

Цитата:
Как вы это прокомментируете??
Давайте так. Страж - это не доверенное лицо администрации. Он точно такой же игрок, как и все другие пользователи, только он еще занимается модерацией чата.
По поводу сообщения. В указанный момент страж не выполнял своих должностных обязанностей. НО! То, что страж с другого персонажа нарушал правила чата - другой разговор.
С данным стражем будет проводится разговор по данному случаю.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2018, 23:41   #4820
KaTaKLizM-TOP

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
KaTaKLizM-TOP is on a distinguished road

12-05-2018
А-Т
На каком основании был выдан БЧ персонажу KaTaKLizM Стражем OsKaR спустя 30 минут после нарушения в чат, при том, что Страж отсуствовал на данной локации и его твины тоже. Просьба проверить правомерность действий стража.

Последний раз редактировалось KaTaKLizM-TOP; 12.05.2018 в 23:46.
KaTaKLizM-TOP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы