Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Опции темы
Старый 18.08.2017, 18:36   #1
GameXP_14278666

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14278666 is on a distinguished road
По умолчанию ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ (ВОССТАНОВЛЕНИЕ АККАУНТА)

Друзья,Нашей "высококвалифицированной администрации" просто навсего наплевать на просьбы о помощи восстановлении аккаунта. Я предоставил все возможные факты и доводы,что меня просили,я отправили Диагностику. 4-5 раз,а мне пишут,что этого все еще мало. Помогите разобраться,я отправил письмо со своей почты с id обращением,есть на профили мои фотографии аккаунта,на персонажах нет ничего ценного,я просто хочу вернутся в игру,играя со старыми друзьями,знакомыми.

Последний раз редактировалось GameXP_14278666; 18.08.2017 в 18:39. Причина: редактирование дополнени
GameXP_14278666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.08.2017, 01:06   #2
grinopas

Батька
Поблагодарили 187 раз(а) в 154 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

GameXP_14278666, зачем создавать повторную тему на форуме, где не решаются такие проблемы. Вам может помочь только тех. поддержка.
Если тех. поддержка ответила отрицательно - тут уже нечего не поделать.

Попробуйте найти документы телефона. Вы заполняли личные данные (настоящую фамилию и имя) в gamexp паспорте?
Предоставьте эти данные, шанс на восстановления повысится.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.08.2017, 20:23   #3
GameXP_14278666

Новичок

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
GameXP_14278666, зачем создавать повторную тему на форуме, где не решаются такие проблемы. Вам может помочь только тех. поддержка.
Если тех. поддержка ответила отрицательно - тут уже нечего не поделать.

Попробуйте найти документы телефона. Вы заполняли личные данные (настоящую фамилию и имя) в gamexp паспорте?
Предоставьте эти данные, шанс на восстановления повысится.
Дело в том,что заполнял. Но Они категорически настроены на то ,что этой информации на достаточно. Они просто навсего я уверен на 100% не могут сбросить прикрепленный номер телефона,на новый. А Делать это бесплатно никто не хочет.

На Аккаунтах так-то ничего нет,а качать снова до 85 мне не хотелось . Увы,буду показывать всем своим бывшим друзьям с проэкта, на безразличную администрацию проекта. И предлагать переходить на другие проєкты
GameXP_14278666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.08.2017, 20:54   #4
ПотомНазову

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 28 сообщениях
ПотомНазову is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14278666 Посмотреть сообщение
Дело в том,что заполнял. Но Они категорически настроены на то ,что этой информации на достаточно. Они просто навсего я уверен на 100% не могут сбросить прикрепленный номер телефона,на новый. А Делать это бесплатно никто не хочет.

На Аккаунтах так-то ничего нет,а качать снова до 85 мне не хотелось . Увы,буду показывать всем своим бывшим друзьям с проэкта, на безразличную администрацию проекта. И предлагать переходить на другие проєкты
Пиши новую заявку. У меня было такое что по заявке в ТП они на отрез отказывались выполнять ту или иную мою просьбу. Тогда я создавал другую заявку с точно таким же обращением и о чудо, они почему то соглашались с ней. Однако параллельно я переписывался с ТП в первой заявке и почему то они мне все равно отказывали, когда же я им написал что уже мою просьбу удовлетворили в другой заявке они несли какую то чушь. Видимо тут зависит еще на какого бота тех.поддержки попадешь.

Когда я умру, установите на моей могиле бесплатный Wi-Fi. Я хочу, чтобы люди чаще ко мне приходили.

ПотомНазову вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 19.08.2017, 21:03   #5
GameXP_14278666

Новичок

Цитата:
Сообщение от ПотомНазову Посмотреть сообщение
Пиши новую заявку. У меня было такое что по заявке в ТП они на отрез отказывались выполнять ту или иную мою просьбу. Тогда я создавал другую заявку с точно таким же обращением и о чудо, они почему то соглашались с ней. Однако параллельно я переписывался с ТП в первой заявке и почему то они мне все равно отказывали, когда же я им написал что уже мою просьбу удовлетворили в другой заявке они несли какую то чушь. Видимо тут зависит еще на какого бота тех.поддержки попадешь.
Спасибо за совет,буду пробовать стучать в еще один двери! Если все получиться,с меня шоколадка
Старый 19.08.2017, 23:48   #6
grinopas

Батька
Поблагодарили 187 раз(а) в 154 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Закрываемся.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы