Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.08.2017, 21:29   #1
краснокровный

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
краснокровный is on a distinguished road
По умолчанию опять лаги

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения вот началось всё в воскресенье с похода на дб там я вобше двигатся не мог последние три это уже в эристуме а остальные как заходиш в подземку на легалусов или демоническую башню. мож не тока у меня такая проблема

краснокровный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.08.2017, 22:15   #2
Тифинаг

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

В качестве предположения - может видеокарта перегревается? Если видеокарта перегрета она становится неспособной обрабатывать текстуры, по меньшей мере часть шейдерных процессоров глючат и текстуры визуально вытягиваются полосами.

Последний раз редактировалось Тифинаг; 07.08.2017 в 22:16.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.08.2017, 10:45   #3
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 670 раз(а) в 541 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

У меня так всегда на слабеньком компьютере. Почистите от пыли, смените термопасту, продефрагментируйте, почистите прогой типо клинера и будет Вам счастье.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.08.2017, 18:09   #4
sanya77788

Забанен
Поблагодарили 83 раз(а) в 67 сообщениях
sanya77788 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от краснокровный Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения вот началось всё в воскресенье с похода на дб там я вобше двигатся не мог последние три это уже в эристуме а остальные как заходиш в подземку на легалусов или демоническую башню. мож не тока у меня такая проблема
Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
В качестве предположения - может видеокарта перегревается? Если видеокарта перегрета она становится неспособной обрабатывать текстуры, по меньшей мере часть шейдерных процессоров глючат и текстуры визуально вытягиваются полосами.
Именно в ней и причина. Нефик всякой фигней нагружать комп-одновременно с игрухой.

sanya77788 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы