Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.08.2017, 18:04   #31
Tiggy

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tiggy is on a distinguished road

Здраствуйте!! вот обьясните мне кто виноват что после последней обновы игры пропали питомцы???? и мне еще пишит тех что вернуть не могут. это че за наглость я тратила деньги покупала вернулась на персанажа а питомцев нет. Вот что делать куда писать если тех просто игнорит че за кидалово??просто уже была такая ситуация пропал пет 10 лвл фея так вернули а дрокона и тыкву не хотят возрощать.

Tiggy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.10.2017, 14:46   #32
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Именно после тех работ появляется эта проблема, она присутствует недели две и исчезает. На данный момент у меня такая же проблема. ТП не помогли, повторяют использовать ВПН. Я перезагружал, переустанавливал игру прямо с сайта, очистив польностью карос от компьютера. Я польностью описал проблему в своих заявках, скрины, результаты и тд. Был момент когда ваш специалист подключился через ТимВивер и около 6часов что то делал в итоге сделал файл ЧекФайлЛист который я каждый раз заменял перед входом в игру и я мог заходить, но в следующий раз когда эта проблема появилась снова, файл который выдают в тп уже не помогает. Прошу вас разобраться т.к. не могу зайти в игру без ВПН, а с ним жуть как лагает.

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 05.10.2017, 11:03   #33
Мармеладик

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Мармеладик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гарра Посмотреть сообщение
Здраствуйте!! вот обьясните мне кто виноват что после последней обновы игры пропали питомцы???? и мне еще пишит тех что вернуть не могут. это че за наглость я тратила деньги покупала вернулась на персанажа а питомцев нет. Вот что делать куда писать если тех просто игнорит че за кидалово??просто уже была такая ситуация пропал пет 10 лвл фея так вернули а дрокона и тыкву не хотят возрощать.
попробуй купить пустой слот для кота и перезапусти игру.
Мармеладик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы