Karos

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.08.2017, 14:46   #1
Roleng

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Roleng is on a distinguished road
По умолчанию Обнаружен измененный файл, игра будет завершена

Ребят помогите устранить ошибку, уже 2 день сижу и не могу решить ее,в ТП пока ответа конкретного не дают.
Когда запускаю лаунчер, он постоянно грузит каких то 3 файла (SkillBase,SkillLevel,SkillData).
После чего нажимаю "Играть" открывается окно игры и появляется окно с надписью
(Обнаружен измененный файл, игра будет завершена).
Кто что знает поделитесь, если не трудно!
Roleng вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2017, 15:50   #2
Тифинаг

Местный житель
Поблагодарили 158 раз(а) в 120 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Самое простое удалить (перенести в другую папку) файл CheckFileListW.ten из корневой директории игры. После этого игра загрузит-обновит все патчи-апдейты за последние 2-3 года и игра будет работать корректно. Но это порядка 600Мб.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2017, 17:20   #3
fortmixa

Новичок
fortmixa is on a distinguished road

ну или полностью удали игру и установи снова
fortmixa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2017, 17:48   #4
ПотомНазову

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
ПотомНазову is on a distinguished road

Значит не у меня одного такая проблема. У меня все также, каждый раз обновляет эти 3 файла и вылазит сразу 2 ошибки, 1-ая это Обнаружен измененный файл, игра будет завершена, а вторая Клиентская версия не обновлена.

Когда я умру, установите на моей могиле бесплатный Wi-Fi. Я хочу, чтобы люди чаще ко мне приходили.

ПотомНазову вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2017, 18:27   #5
Тифинаг

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ПотомНазову Посмотреть сообщение
Значит не у меня одного такая проблема. У меня все также, каждый раз обновляет эти 3 файла и вылазит сразу 2 ошибки, 1-ая это Обнаружен измененный файл, игра будет завершена, а вторая Клиентская версия не обновлена.
Честно говоря есть подозрение что это связано с изменением точки доступа (добавлены логизация через вконтакте и твитер). При одной из итераций сам файл точки доступа launcher.exe категорически перестал запускаться на WinXP - помогло использование более ранней версии этого файла. Не исключаю, что в этой же оболочке есть баги с загрузкой апдейтов. Где-то на сайте есть совсем ранний вариант лаунчера, вполне возможно с ним удастся запустить и проапгрейдить игру, чтобы она сама на свои файлы не ругалась.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 18:23   #6
Roleng

Новичок

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
Честно говоря есть подозрение что это связано с изменением точки доступа (добавлены логизация через вконтакте и твитер). При одной из итераций сам файл точки доступа launcher.exe категорически перестал запускаться на WinXP - помогло использование более ранней версии этого файла. Не исключаю, что в этой же оболочке есть баги с загрузкой апдейтов. Где-то на сайте есть совсем ранний вариант лаунчера, вполне возможно с ним удастся запустить и проапгрейдить игру, чтобы она сама на свои файлы не ругалась.
А теперь давай на русском)
Roleng вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2017, 22:34   #7
Тифинаг

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Roleng Посмотреть сообщение
А теперь давай на русском)
Игра стартует путем запуска файла LaunchKaros.exe, который в свою очередь запускает файл точки доступа launchpoint.exe. На понятном языке это вот это

Нажмите на изображение для увеличения

Нажмите на изображение для увеличения

Эта часть игрового клиента загружает новости, сплаш-рекламу, игровые патчи и выполняет проверку игровых файлов на целостность и подмену. Если проверка прошла успешно появляется софт-кнопка "Играть".

Нажатие на софт-кнопку "Играть" запускает собственно файл игры AMo.exe и одновременно программу-стража xdd-0.xem (XINGCODE WatchDog K). Первая обеспечивает саму игру, вторая предназначена для отслеживания за изменением игровых файлов в процессе работы игры.

Теперь собственно по поводу проблемы - пару недель назад админы-технари обновили файл Точки Доступа launchpoint.exe (отличительная особенность от предыдущей версии - возможность авторизации через VK и TW аккаунты). С заменой файла точки доступа и начались проблемы.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 19.08.2017, 18:07   #8
Roleng

Новичок

Спасибо большое)
Старый 19.08.2017, 18:11   #9
Тифинаг

Местный житель

Да как бы не за что, свяжись с ПотомНазову он теперь владеет навыком игры на бубне и как то заходит в игру.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы