Rappelz

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2010, 12:05   #11
Olan_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Крестоносец
Гильдия: DiiMinores

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Olan_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

сегодня вот этот чел сидит в Мурке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: жулик.jpg
Просмотров: 3557
Размер:	93.2 Кб
ID:	29629  
Olan_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2010, 20:02   #12
Балтазар

Новичок
Балтазар is on a distinguished road

Всем привет!
У меня проблема!
Заключал сделку с недобросовестным продовцом, который не выполнил свои обязательства!
Ник человека Лилипутька!
Профа Чародей!

Я с ней заключал сделку о покупки пета Джина Физика 140левла
Со своей стороны я выполнил все обязательства Оплатил 138гхп
На которые были куплены ей разлычные вещи!
Уважаемые Админы вы можете проверить это по состоянию моего счёта и оплаченным счетам, также есть отчёт о покупках!
Прошу как можно скорее наказать игрока под ником Лилипутька!
Скины как приложение

Сервер Ангел!!!!!!!

Последний раз редактировалось Балтазар; 20.07.2010 в 20:17. Причина: Добавлял 2й скрин
Балтазар вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 21.07.2010, 00:15   #13
Afigetiiiiii (Rappelz: Пантера)
Уровень персонажа: 46
Уровень професcии: 40
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Новичок
Afigetiiiiii (Rappelz: Пантера) is on a distinguished road

ник кадетииик сервер пантера кидалова

кинул на лидийца

Последний раз редактировалось Afigetiiiiii (Rappelz: Пантера); 21.07.2010 в 00:30.
Afigetiiiiii (Rappelz: Пантера) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2010, 06:47   #14
Максим1 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Волшебник

Новичок
Максим1 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Мой пост скорее всего удалят, но все же, вопрос следующий, люди выкладывают скрины, а какой результат?? не видно последствий сих действий, если кому-то действительно помогли, то пусть хотя бы хозяива скринов и постов отпишутся, да спс мне помогли или нет, а то задается вопрос а зачем эт все?? да можно сказать, чтоб другие не попались и в этом выбудете правы, но все же хочется видеть ответные действия...
Максим1 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2010, 07:51   #15
AntiHunter (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от Максим1 (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Мой пост скорее всего удалят, но все же, вопрос следующий, люди выкладывают скрины, а какой результат?? не видно последствий сих действий, если кому-то действительно помогли, то пусть хотя бы хозяива скринов и постов отпишутся, да спс мне помогли или нет, а то задается вопрос а зачем эт все?? да можно сказать, чтоб другие не попались и в этом выбудете правы, но все же хочется видеть ответные действия...
Эта тема для того чтоб предупредить людей, пускай не всех, но хотя бы тех кто заходит на форум.

Ответных действий Вы не увидите, собственно а каким оно должно быть? Обман игроков(который не косается несанкционированного доступа к чужому аккаунту) правилами игры не запрещён, прошу заметить это не только в Раппелзе но и в любом другом подобном проекте. Ведь в реальной жизни Вы не станете давать дорогие, ценные вещи незнакомому человеку, так и здесь есть друзья, а есть и подозрительные личности, в принципе это и отличает онлайн игры от простых рпг.

MMORPG это игры в которых люди играют каким им захочется, можно быть плохим(кидалой) или хорошим, как на пример мы с Вами пытаемся предостеречь других игроков об опасности.

Так что заводите друзей и отправляйте их на форум ознакомится с этой темой, таким образом мы понемногу и перекроем воздух кидалам) ну хоть чуток но перекроем)
Старый 26.07.2010, 12:11   #16
Невесомость

Новичок
Невесомость is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AntiHunter (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Эта тема для того чтоб предупредить людей, пускай не всех, но хотя бы тех кто заходит на форум.

Ответных действий Вы не увидите, собственно а каким оно должно быть? Обман игроков(который не косается несанкционированного доступа к чужому аккаунту) правилами игры не запрещён, прошу заметить это не только в Раппелзе но и в любом другом подобном проекте. Ведь в реальной жизни Вы не станете давать дорогие, ценные вещи незнакомому человеку, так и здесь есть друзья, а есть и подозрительные личности, в принципе это и отличает онлайн игры от простых рпг.

MMORPG это игры в которых люди играют каким им захочется, можно быть плохим(кидалой) или хорошим, как на пример мы с Вами пытаемся предостеречь других игроков об опасности.

Так что заводите друзей и отправляйте их на форум ознакомится с этой темой, таким образом мы понемногу и перекроем воздух кидалам) ну хоть чуток но перекроем)
Что за Бред попробуй кинь кого нить на шмот в Вовке бан всез акков даже тех через кого передавался этот шмот.
А а Рапе админам всё равно на игроков идёт донат и да ладно в чём все уже убедились
Скажете не нравиться неиграй?) Я и не играю х_Х
Невесомость вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2010, 21:01   #17

Guest

Цитата:
Сообщение от Невесомость Посмотреть сообщение
Что за Бред попробуй кинь кого нить на шмот в Вовке бан всез акков даже тех через кого передавался этот шмот.
А а Рапе админам всё равно на игроков идёт донат и да ладно в чём все уже убедились
Скажете не нравиться неиграй?) Я и не играю х_Х
Не путайте f2p и p2p проекты пожалуйста. Прошу прекратить обсуждения.
Старый 26.07.2010, 22:00   #18
Pirogok (Rappelz: Пантера)
Уровень персонажа: 33
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса

Новичок
Pirogok (Rappelz: Пантера) is on a distinguished road

Сегодня пытался меня на пустую карту пета кинуть...Смотрим

Последний раз редактировалось AntiHunter (Rappelz: Сирена); 26.07.2010 в 23:23.
Pirogok (Rappelz: Пантера) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.07.2010, 19:16   #19
пилЮЛЯ (Rappelz: Ангел)

Guest

Цитата:
Сообщение от AntiHunter (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Не путайте f2p и p2p проекты пожалуйста. Прошу прекратить обсуждения.
Ты чушь полную городишь. Выгляни из-за компа, в реальной жизне существует понятие предоплата, лизинг, кредит и много других ситуаций, когда что-то дается вперед. Просто есть закон который защищает, хотябы старается, а здесь.... Да это просто скотство.
А чем f2p и p2p проекты отличаются, принципиально касаемо этих вопросов? Да ничем. Только в других проектах уважают себя и своих игроков.... Вот человек деньги в игру вкладывает и не хилые, вот он хочет джина где он его должен взять, как ни таким способом. Как вообще в проект деньги вкладывать если как ты рассуждать? Понаберут ......
Старый 27.07.2010, 19:51   #20

Guest

Цитата:
Сообщение от Пилюля (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Ты чушь полную городишь. Выгляни из-за компа, в реальной жизне существует понятие предоплата, лизинг, кредит и много других ситуаций, когда что-то дается вперед. Просто есть закон который защищает, хотябы старается, а здесь.... Да это просто скотство.
А чем f2p и p2p проекты отличаются, принципиально касаемо этих вопросов? Да ничем. Только в других проектах уважают себя и своих игроков.... Вот человек деньги в игру вкладывает и не хилые, вот он хочет джина где он его должен взять, как ни таким способом. Как вообще в проект деньги вкладывать если как ты рассуждать? Понаберут ......

Не смешивайте реальные законы с игровыми! Предоплат икредитов здесь не будет эт точно)

По поводу кидалова ещё рас скажу что люди плохие есть везде как в реале так и в игре, и скотство тоже. Я тоже был несколько раз обманут в своё время, после чего доверяю только старым, проверенным друзьям, что и Вам советую.

Я создавал эту тему чтоб хоть как-то предостеречь людей(других возможностей у меня нет), а Вы мне за мои попытки здесь террор устроили, в чём же я провинился?

Моя б воля я б лично сидел и банил кидал, возвращая ворованные итемы, но я такой же игрок как и Вы, всё что я могу это беречь Ваши глаза от мата и грубых выражений на форуме, уж извините.

А разница между f2p и p2p всё таки есть и очень большая, извольте.

Хоть выше написанные сообщение и нарушают правила темы, удалять их не буду, чтоб люди видели что в случае обюмана им никто не поможет и понимали чем рискуют при подозрительных торговых сделках.

Доверяйте только проверенным старым друзьям, кураторам и модераторам.
Ответ в теме

Опции темы