Karos

Зерон-Бладстоун Все о гильдиях в игровом мире Зерон-Бладстоун

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.03.2014, 01:12   #11
s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 98
Профессия: Архимаг
Гильдия: LjghtShadoW

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

ножик что именно в этом неправда???
оль корона появилась недавно.....я ещё к ней не привык но в принципе думаю норм
наташ ты конечно извени, ты также авторизована у нас в рк и ты оф .... хотела разобраться заходила бы а щас писать чёто....есть ли смысл?

s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:13   #12
Петбуль45

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Петбуль45 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от nozhik2 (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
мда... только один вопрос- Стас, ты сам то веришь в то что ты тут написал?
зато как красочно, смайлично, с экспрессией)

Петбуль45 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:16   #13

Местный житель

Я старался а то мне щас знакомые рассказывают как бегают апокалы по рк и всем сказки рассказывают ....вот и решил всё объяснить))

s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:23   #14
брод05 (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

Цитата:
Сообщение от Ctas (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа!!!
Дабы прекратить дезинформацию апокалипсов в отношение моей ги (LightShadoW) решил создать данную тему и пояснить почему мы воюем с апокалами и нотнормалами.
Всё началось две с половиной недели назад......
25 февраля (вторник): Мы подаём на фобосов по привычке (уже гдето второй месяц как воюем за 3 канал с фобосами), нотнормалы видя что мы подали на фобосов подают тоже на 3 и вытесняют нас не слова не сказав....не очень красиво ( будем точны очень не красиво,учитывая что мы союз и тд), но в принципе пофиг решаемо.
1 марта (суббота): Начинаеться замок апокалы сразу кидают свои понты типо мы забираем руны слево а вы идите воюйте с фобосами (при том что раньше договаривались о конкретных рунах с ними) пофиг мы делаем как договариваемся забираем те руны которые договаривались плюс забираем у фобосов ( в этот момент нам начинают писать что мы за айсов Дальше веселее мы сливаем фобосов и уже думаем забираем монолит (Pafos и FocaWad) но прибегает коперфильдо срезает их и забирает руну и вот везение ОНА ЧЁРНАЯ!!! После этого апокалы захватывают замок нам уже пох на всё мы бежим вырезать айсов и чистить респ от фобосов..... мы это делаем но апокалы и ноты льют нас...: Очень странно, но пох мы рады поздравляем и на всё забиваем
2 марта (воскресение): Некий лук AZAZELZC (априори (для справки ги твинов нотов)) сливает с авто нашего танкище, сразу после этого наш Pafoz сливает ему капсулу он переходит на сина парамоша (ги нотнормал) и пишет нашему гм ....типо "У нас вар?" на что хСЕДОЙхх отвечает "Какого фига ты нашего танка слил с авто?" на что пармоша отвечает "НУ ЗНАЧИТ ВАР" и идёт резать наших ....ночью сливает всех наших с палубы и посеты.
3 марта (понедельник утро): Pafoz сливает на корабле гм нотов, тот сразу прибегает в рк и начинает орать "Это чё было ЗА ПРИВЕТСТВИЕ на 10к" на что ему ответили "А какого лешего парамоша слил всех с авто и всю ночь наши стояли на респе???" на что идёт офигенный ответ "НУ ЗНАЧИТ У НАС ВАР!!""" Дальше у нас война мы против нотов апокалы не встревают мы не трогаем, они же наш "союз"
Ночь с 3 на 4 марта : Все мы знаем кто такой брод05 (кто незнает иди почитайте справочник по каросу), и все мы отлично знаем что он из ги апокалы, но имеет твинов в нотах.... так вот шамиль ночью вырезает этим твином всех наших (ник каршури) ....днём я переписываюсь с шамилем и спрашиваю почему он влезает не в своё дело ....на что он отвечает "Я из нотов всегда был и буду" ....честно позабавило......он зашел в рк поговорили ещё пришел гм апокалов Ganstomen тоже с ним поговорили...типо решили что пока они нас не трогают и мы к апокалам не имеем не каких претензий
4 марта (вечер): Заходит Гансто и говорит "Ножик (гм нотов) согласен с вами переговорить в своём рк чтобы решить все проблемы" ..... ....мы конечно не гордые но если его соги косячит пускай они заходит.....на что ответ "Он не будет заходить. Мы не влезаем в ваши разборки . А если вы тронете апокалов у нас будем вар....ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПАДАТЬ" ....ну как я и говорил мы не гордые понты пропустили....понимаем коронка давит понты идут....лан пофиг я говорю "Конечно мы не трогаем вы союз к вам предъяв нету не влезайте тока" , вечером мы подаём на рудник на 3 канал на нотов..по 2 причинам:
во первых: этот канал уже где то 2 месяца наш мы его держали мы за него дрались (а ноты впреглись непонятно почему)
во вторых: ноты вар и их надо наказать
5 марта (21-00): Начинается рудник мы забираем монолит руны...отрыв 100 очков всё в ажуре на руднике ноты мы и 2 апокала...нам пох ради 2 чел шуметь не будем.....проходят 5 мин прибегают все апокалы и начинают нас вырезать ,Нормально для союза, не так ли??? Не буду вдаваться в подробности мы проиграли 30 очей одна ги против двух ....ги ликвидация (наш оф союз) НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИШЕЛ!!!! На руднике также присутствовали айсы которые бегали лили пкашников как наших так и их , сам неоднократно падал от хМИЛЛЕДИх....
После рудника переписываюсь с шамилем, "Почему вы нас лили? Вы же сказали не вмешиваетесь!!!", с начало было много бранных слов по поводу того что мы ******* у айсов и много оскорблений потом он успокоился и если всё перефразировать в одну фразу ответ такой "ОНИ НАШ ОФ СОЮЗ И ЭТО РУДНИК" , на мой логичный вопрос "А мы не союЗ? а чё такого особенного в руднике или чем он отличается от замка в отношении союзов?" ответа я не получил((
Вывод: апокалам давит корона И необходимость в союзах отпала!!!
Вечером того же дня: был нехилый замес наших (я, карамба, маньячка, пафос, седой) и апокалы, ноты ( там человек 15 было...) в результате мы лишились где то 15 капсул и они где то 40-50 xDDD
8 марта (день) : Кстати всех девушек поздравляю с прошедшим 8 марта!!!! Несколько основных игроков в том числе гм ги Ликвидации переливаются в апокалипсы и начинают лить меня (меч Гога) я в полном шоке мало того что союз переходит к вару, несмотря на то что мы тоже ходим на замок так ещё чтобы знали все.....скока мы ходили на замок из ликвидации было максимум пару человек на замке а обычно НИКОГО...вот такой оф союз.....и в 15-00 союз был расторгнут!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером того же дня мы забираем замок у апокалов!!!!!
И повторю специально для апокалов и остальных "СОЮЗ С ЛИКВИДАЦИЕЙ БЫЛ РАЗОРВАН В 15-00 в СУББОТУ"
Как у НАС МОГ БЫТЬ ОФ СОЮЗ С АЙСАМИ ????
читать все не стал, долго да и в лом читать, скажу так: хорош тут соплявить, воюем так воюем, а на форуме ни к чему выкладывать целую статью!!!!!
Вы можете быть под кем в кайф, хоть под айсами(вот разведчику было не в падлу,кричать никогда с ними не буду, а тут подстелиться(какая есть натура,такие и действия))..Просто играйте и все

Последний раз редактировалось RadioBaby; 11.03.2014 в 16:37.
Старый 10.03.2014, 01:25   #15
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

ну и чего стас? ну допустим все так и вы норм парни и что дальше? это повод менять альянс или что? для чего эта статья поясни
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:26   #16

Местный житель

воюем шам воюем вы просто язык свой не распускайте, и сказки хватит рассказывать в других рк

Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:36   #17
1BaRaCuDa1 (Karos: Баласон)
Профессия: Стрелок

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1BaRaCuDa1 (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Стас ты забыл сказать как ты,пафоз и карамба на горке 20 капсул потеряли))отлечился карамба -13 капсул=)
1BaRaCuDa1 (Karos: Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:47   #18

Местный житель

у карамбы более 200 капсул обычных и 30 не передающихся, он хотел отделаться от не передающихся (типо занимают место в рюкзаке) кстати ваш син вроде также потерял капсул 20....тока он один был пк....

Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 01:50   #19
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

да щас народ даже не про капсулы а тут темка про смену альянса
по мне так идти под айсов это самим себе на глотку наступить
незнаю стас может вам так лучше но как по мне так проще не мвидеть ничего но все же остаться самим собой а не стелится по малейшему поводу под тех с кем не так давно воевал
останьтесь теми кто вы есть не стелитесь вы под противоположных и будет вам счастье
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 02:19   #20
ИСКУШАТЕЛЬ

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
ИСКУШАТЕЛЬ is on a distinguished road

Ох..сам брод05 написал А мне вот лично было интересно это читать,да и многим думаю тоже.
"читать все не стал, долго да и в лом читать, скажу так: хорош тут соплявить, воюем так воюем, а на форуме ни к чему выкладывать целую статью!!!!!" - смотрю он даже рад этому,как замок смогли захватить у одой ги (больше полгода пытались с кучей союзов),так повесили себе корону,хотя они её и не снимали.По мне так,кем то пользоваться,кидать в их нем духе,ну с моей стороны я вижу так,может я в чем то не прав,вы только скажите,я обдумаю.
Стас,вот мне интересно,вы долгое время им помогали,вы что нибудь получили от них за вашу помощь?(хочешь можешь не отвечать на этот вопрос,твое право )

А вот ДАРТИН накотал:"по мне так идти под айсов это самим себе на глотку наступить" - ну на самом деле,если ложатся,то только под вас,Кто под айсов лег?Я лично не знаю,в принципе я не давно в айсах,может всего и не знаю,ты мне тогда расскажи.

"незнаю стас может вам так лучше но как по мне так проще не мвидеть ничего но все же остаться самим собой а не стелится по малейшему поводу под тех с кем не так давно воевал" - Я расскажу не большую историю(ну если можно будет так назвать ) - Давным давно,когда то я ещё был в ги PVPAliance(может помните такую ги),то мы воевали долгое время с ги MASON,но мы потом объединились в одну ги хРЕТРОх и все быстро,хорошо подружились,как будто всегда были друзьями Подумаешь были врагами,я не злопамятный,в общем что будет то будет,если враги - будем врагами дальше,друзьями - значит друзьями,ничего плохого не вижу

"останьтесь теми кто вы есть не стелитесь вы под противоположных и будет вам счастье" - или стелиться под апокалов и нормалов и изменять своим принципам И вообще,что ты подразумеваешь под словом стелиться? В данном случае,вы их просто использовали,и тут уже получается как легли(ну это я так думаю)

ИСКУШАТЕЛЬ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы