Karos

Зерон-Бладстоун Все о гильдиях в игровом мире Зерон-Бладстоун

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.03.2014, 08:36   #41
s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 98
Профессия: Архимаг
Гильдия: LjghtShadoW

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Писанины дофига.....шам ответь на один вопрос Нормально лить один союз ради другого союза? (при том что сказали не вмешиваетесь).Тока плиз без разглагольствований....просто ответь нормально или нет
И вопрос к арчеру если твою ги вырезает с авто 1 чел после чего его ги получает пиздюлей идти узнавать что не так чей гм должен??? (мне лично кажеться тех кто это начал, просто потому что в следущий раз будет тоже самое и чё мне опять надо будет бежатьв их рк и плакаться "ужас почему нас льют, как они могут(" ...извени гордость не позволяет)

s3_Ctas (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 09:31   #42
брод05 (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

Цитата:
Сообщение от Ctas (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Писанины дофига.....шам ответь на один вопрос Нормально лить один союз ради другого союза? (при том что сказали не вмешиваетесь).Тока плиз без разглагольствований....просто ответь нормально или нет
И вопрос к арчеру если твою ги вырезает с авто 1 чел после чего его ги получает пиздюлей идти узнавать что не так чей гм должен??? (мне лично кажеться тех кто это начал, просто потому что в следущий раз будет тоже самое и чё мне опять надо будет бежатьв их рк и плакаться "ужас почему нас льют, как они могут(" ...извени гордость не позволяет)
Ты знаешь разницу между ОФ союзом и НЕ ОФ союзом?
Ты же прекрасно знаешь мои отношения к нотам, я с ними уже 1.5 года и че я должен в сторонке быть,когда мои персы находятся в этой ги?
А по поводу того, что наши пришли: не пафос ли прибежал на наш рудник и вырезал нотов,которые были со мной в пати(я был на персе,который в апокалах,а ноты помогали) и то мы ничего не сказали, просто наши некоторые пришли помочь ОФ союзу(после выходок пафоса)
За ваш инцидент с паромошей и с ги нормалов я так же, как и все наши отошли в сторонку, после того,как вы(лайты и ноты) не захотели по нормальному.. А рудник есть рудник..
А от того, что пришли апокалы на руду к нотам и ноты начали очки набирать, ты конечно перегнул..
1.Разница была около 60-70, после каста (100 разницы не было)
2. Мы начали догонять, когда все перешли(перекинулись шмотом) с руды апокалов на руду нотов..А перекинуться и подготовиться время уходит, ты должен знать
Косяки со сторны пафоса не мало прощали и не лили всю вашу ги, решалось все разговорами

Добавлено через 10 минут
По мне лично Стас лучше будет без неОФ союзов, а то не трогаешь некоторые Ги из за знакомств и т.д... А всячина умудряются говорить, что понабрали пол сервака альянса.
Я воюю со всеми, кроме с нотами.Нету у меня неОФ союза, альянса и т.д
Не трогаем ликвидацию, много друзей скажем там и все..
Тем кто п....л про Альянс, нету у нас альянса, а кто хочет соберите хоть весь сервак, как делали всегда

Добавлено через 2 минуты
Да и толку от неОФ союзов скажите мне? Мы че просили или просим в чем то кого-либо что ли?
Воевать,воевать и еще раз воевать СО ВСЕМИ!!!
Старый 10.03.2014, 10:26   #43
s2_taucher (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_taucher (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: NotNormal

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
s2_taucher (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Стас, а вы особенные какие-то? Почему все нормальные люди, когда их льет один человек из ги, идут и узнают в чем дело, а вы идете и вырезаете всю ги? Вы действительно считали, что мы никак не отреагируем, когда костяк вашей ги сутки или даже больше режет наших? Вы нормально договариваться не умеете? Почему, когда ваш пафос и мистик режет наших, Леша идет и разговаривает? И про этику поведения союзов уж помолчал бы. Одного многоборья хватило, чтобы впечатлиться твоими понятиями.) Или это нормально - лить союз на ивенте? И не надо сказок про случайности. Случайно - это когда упал со скила, а ты не тот игрок, что Крейзи со скила сольет.Когда человек кидает несколько масс в толпу, где прекрасно видно критов из союзной ги, и при этом не соизволит даже предупредить, чтобы отошли - это случайность? Лить нотов на руднике их оф союза - это помощь апокалам? Да вы просто гении!))Столько всего нового узнала, прям не нарадуюсь.
s2_taucher (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 10:35   #44
Какий (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 55
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Рубероид

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Какий (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Какие вы жалкие таракашки
Какий (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 10:37   #45

Местный житель

Да-да, пожалей нас, наставь на путь истинный))) И хватит Сережку сманивать :-P
Старый 10.03.2014, 11:01   #46

Местный житель

:-D да ну его. Пусть краб идет играет, а не на попу мою покушается)
Старый 10.03.2014, 11:12   #47
Какий (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 55
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Рубероид

Забанен
Какий (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Э не! Я купиль костюм краба типерь я всех схвачу и отжамкаю клешнями своими за попку! Ти лучши. В аа зайди а после часа игры в аа зайди в карос и ты поймеш щито такое боль ! Резкая боль в глозах! В каросе на максималке все размыто все квадратно ооо я чуть не заплакал от боли! А то раньше все понять не мог чего у меня белки из глаз вылезают и все красные кровью налитые и зрачки расширены и сам я взбудоражен и нервозен! Типерь я поняль: во всем виновата графика кароса!! Но типерь я ушел из караса играю в аа и стал добрий и тактичний! Мен все любыт типерь и никто не скулит как последняя псина и не недовольничает!
Какий (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 11:14   #48

Местный житель

Жуть какая)))
Старый 10.03.2014, 11:40   #49
PafoZ (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Архимаг
Гильдия: ExcellentKillers

Новичок
PafoZ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xzARCHERzx (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
1 раз просили помочь на замке,и 2 раз раз попросили.Вы там начали это было не так,это не эдок.Вам говорят с первого раза не у кого не получится,давайте ешё.Так а вы чего ответили?Я конечно могу рассказать на весь форум но думаю не стоит....
С капитанов дроп нормальный ,да и фан кул.Ну я не знаю как тебя назвать после таких слов "Кто передомажит тому и дроп".Вы вообще знаете что такое склад ги?Или чего вы в в нём храните и как этим распорежаетесь?
Я не говорил чего там должен,не должен делать пафос.Но когда идёт рудник у твоего оф союза что делать должен перс находящийся в союзе?Я имею ввиду лайты-ликвидация.Пафос вместо этого пришёл к своему не оф союзу"апокалипсис" и начал лить 20 нотов помогающих апокалипсис.Это же не помощь а афигенное мешалово,не так ли?
Че ты там лечишь!!! Когда я там лил аппокалов? я еще Гансте в ПМ написал не трогайте иду Айцсов лить!!!! И как раз там и Милледи был и Ивейн!!! Че вы та приукрашиваете? Копер еще сам в РК сказа Ноты нубы и мы бы у них рудник забрали если не аппокалы! Да и еще на счет Ликвидации они нам тоже не особо много помогали на рудниках)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taucher (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Стас, а вы особенные какие-то? Почему все нормальные люди, когда их льет один человек из ги, идут и узнают в чем дело, а вы идете и вырезаете всю ги? Вы действительно считали, что мы никак не отреагируем, когда костяк вашей ги сутки или даже больше режет наших? Вы нормально договариваться не умеете? Почему, когда ваш пафос и мистик режет наших, Леша идет и разговаривает? И про этику поведения союзов уж помолчал бы. Одного многоборья хватило, чтобы впечатлиться твоими понятиями.) Или это нормально - лить союз на ивенте? И не надо сказок про случайности. Случайно - это когда упал со скила, а ты не тот игрок, что Крейзи со скила сольет.Когда человек кидает несколько масс в толпу, где прекрасно видно критов из союзной ги, и при этом не соизволит даже предупредить, чтобы отошли - это случайность? Лить нотов на руднике их оф союза - это помощь апокалам? Да вы просто гении!))Столько всего нового узнала, прям не нарадуюсь.
Че тут узнавать то? парамоша Ваш все начал, а мы че должны бежать? Да обайдетесь!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от брод05 (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Ты знаешь разницу между ОФ союзом и НЕ ОФ союзом?
Ты же прекрасно знаешь мои отношения к нотам, я с ними уже 1.5 года и че я должен в сторонке быть,когда мои персы находятся в этой ги?
А по поводу того, что наши пришли: не пафос ли прибежал на наш рудник и вырезал нотов,которые были со мной в пати(я был на персе,который в апокалах,а ноты помогали) и то мы ничего не сказали, просто наши некоторые пришли помочь ОФ союзу(после выходок пафоса)
За ваш инцидент с паромошей и с ги нормалов я так же, как и все наши отошли в сторонку, после того,как вы(лайты и ноты) не захотели по нормальному.. А рудник есть рудник..
А от того, что пришли апокалы на руду к нотам и ноты начали очки набирать, ты конечно перегнул..
1.Разница была около 60-70, после каста (100 разницы не было)
2. Мы начали догонять, когда все перешли(перекинулись шмотом) с руды апокалов на руду нотов..А перекинуться и подготовиться время уходит, ты должен знать
Косяки со сторны пафоса не мало прощали и не лили всю вашу ги, решалось все разговорами

Добавлено через 10 минут
По мне лично Стас лучше будет без неОФ союзов, а то не трогаешь некоторые Ги из за знакомств и т.д... А всячина умудряются говорить, что понабрали пол сервака альянса.
Я воюю со всеми, кроме с нотами.Нету у меня неОФ союза, альянса и т.д
Не трогаем ликвидацию, много друзей скажем там и все..
Тем кто п....л про Альянс, нету у нас альянса, а кто хочет соберите хоть весь сервак, как делали всегда

Добавлено через 2 минуты
Да и толку от неОФ союзов скажите мне? Мы че просили или просим в чем то кого-либо что ли?
Воевать,воевать и еще раз воевать СО ВСЕМИ!!!

Да играйте вы с нотами! Не лезьте к нам с вашими вопросами "А вы что с Айсами?" Да Вам теперь какая разница с кем мы?

Добавлено через 6 минут
Вот тебе пожалуйста отношение внутри ГИ
PafoZ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.03.2014, 11:46   #50
Анаэлька

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Анаэлька is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от брод05 (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Ты то сам Адекватный, нормальный?
Кому твои айсы здались,пусть себе играют, мне они лично кое куда не уперлись и о них речи не идет.
Темку тут создал кто? Стас!!! Для чего? На публику съиграть!!!
Что он тут объяснил-пояснил??? НИЧЕГО!!!! Просто написал бред!!!
По поводу написанного был союз-альянс и т.д...Вы народ реально больные или как?
Как это какой то стас-мас-пас или кто либо может просить или указывать, чтоб не ходили помочь СОЮЗУ ОФИЦИАЛЬНОМУ???
Я вот лично пришел персом,который находился в нотах уже с начала СОЮЗА и даже ,когда СОЮЗА не было, заходил к ним помочь или просто пофаниться против других И МНЕ какой то стас будет говорить: ты же апокал,какого хера пришел нотам помочь?? Не тут то было. То что они пишут,какого хера ставят на тех, на кого мы ЯКОБЫ всегда ставили(да и когда ставили продували) это в какие рамки лезет?
Каждый ставит,куда хочет!!!! Лайты бывало и с нами вместе на кого то ставили, мы че то не разнылись,как они....

Добавлено через 4 минуты

Вы как ...... в позе 69, я тебе, а ты мне))) ты меня поддержи, а я тебя)))
Оляляля! Да я больше адекват, чем ты, если судить по писанине

Грёбанный извращенец по сути дела, вот что могу ответить те

Анаэлька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы