Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2014, 18:20   #11
Транклюкатор (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Транклюкатор (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 58
Профессия: Архимаг
Гильдия: MS13

Старожил форума
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Транклюкатор (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Дело в том, что тема "Обсуждение работы стражей" тоже не предназначена для дискуссий, как и та тема, которую мы обсуждали вчера По сути - это книга жалоб. А эти жалобы порой бывает очень трудно найти в горах рассуждений. Там, кстати, в первом сообщении есть примечание красным цветом, в самом низу, о том, что...

Другое дело, что это правило не всегда соблюдается, т.к. порой не доходят руки до чистки, или игроки высказывают действительно интересные идеи по организации работы стражей, которые рука не поднимается удалить. Но по мере возможности мы стараемся, чтобы в теме был порядок.
Перебивай название темы тогда... ибо обсуждение и жалобы разные вещи
Скрытый текст

Транклюкатор (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2014, 18:26   #12
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,070 раз(а) в 1,275 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Транклюкатор (Karos: Темптерон) Посмотреть сообщение
Перебивай название темы тогда... ибо обсуждение и жалобы разные вещи
Скрытый текст
Нет, здесь все правильно. Жалобы и благодарности в целом как раз и составляют обсуждение. Просто во избежание зафлуживания темы обсуждение ведется только теми, кого проблема затрагивает непосредственно. Это стандартное название всех аналогичных тем на форуме, включая ту, в которой мы с Вами общаемся в настоящий момент.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2014, 18:55   #13

Старожил форума

Тут хоть видно обсуждение... а там? После такого...
Скрытый текст

...всем сидеть,молчать и не вякать? Глупо как то Почему же тогда удалили только моё сообщение,а не оба(моё и Стража)?
Усмирите своих Модераторов. Понимаю конечно,что ребята хотят показать свой потенциал,иными словами - выслужиться... но такой подход скорее вредит репутации ресурса. Аккуратней надо работать Не требование,всего лишь совет

Транклюкатор (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 15.02.2014, 01:16   #14
KiraiZa (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для KiraiZa (Karos: Азмара-Темптерон)
Гильдия: Беспредел

Старожил форума
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
KiraiZa (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Без понятия, кто конкретно трет скины, но учитывая, что модер в тот момент на форуме активный был один и только она (http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=6502744) отписала о своем присутствие в теме (свои 5 копеек вставила),то:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=2106
Совершенно бессовестно трет посты где я прошу предоставить Стража текст оскорбления. Текста я так и не увидела, впрочем как и ответа от стража.
Объясните пожалуйста модераторам, что значит флуд/офф-топ/ не соблюдение особых правил разделов, а то это сильно смахивает на "Зазвездилась".

Дополнение:
Видимо данная мадемуазель расстроилась, что я о ней пишу тут, по сему решила меня повоспитывать(поздно). Сегодня в теме:
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=332472
Мне балы и удалено сообщение за "зло не дремлет блабла" остальные флудерасты все там же . Если есть предвзятое отношение о объективности (которая необходима для данной должности)забываем.
У меня впереди еще 2 дня до Вашего возвращения на работу, я тут по добавляю труды данного модератора.

Дополнение:
В виду того,что в 23:47 15/02/2014 был единственный модер онлайн эта же особа:
Оставлено сообщение в модератоской теме о том, что на форуме некий персонаж заполонил практически каждую тему матным стишком написала это там (скрин не делала,ссылку только на модераторскую могу скинуть, но Вы и сами знаете где это). Согласна, в ленивой форме, наподобие: модеры обратите внимание....не буду линковать и так все видно. Пост потерли. Через некоторое время вновь там написала(увидев что поста нет) наподобие :где спасибо?.-потерли. Всем спасибо-меня потрели. Предвзятость прям прет дальше некуда.

Дополнение:
Предположительно -она же
15/02/2014
В теме: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=253671&page=61
Удалено сообщение с персонажа KiraiZ, написанное для понимания участника переписки с кем он общается. Почему удалено вообще не понятно.

Последний раз редактировалось KiraiZa (Karos: Темптерон); 16.02.2014 в 02:57.

KiraiZa (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2014, 02:33   #15
Quas (King of Kings 3: Медитеррания)

Аватар для Quas (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 225
Класс: Убийца

Местный житель
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Quas (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=146139&page=379

Модератор Сянан снес мое сообщение и начислил 2 балла за флуд. Хотя мое сообщение содержало в краткой форме ответ на предыдущее, не несущее никакой смысловой нагрузки сообщение персонажа Redviper, которое не было удалено и не подвергнуто никаким санкциям. Учитывая, что я при этом сообщил достоверную информацию и не нарушил правил форума считаю, что модератор абсолютно не прав

PS и правильно ли я понимаю, что согласно правилам, я должен был сначала получить предупреждение? (если бы сообщение подпадало под раздел правил о флуде)

Последний раз редактировалось Quas (King of Kings 3: Медитеррания); 16.02.2014 в 02:42.

Quas (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2014, 03:35   #16
Сянан

Местный ловелас
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сянан is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Quas (King of Kings 3: Медитеррания) Посмотреть сообщение
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=146139&page=379

Модератор Сянан снес мое сообщение и начислил 2 балла за флуд. Хотя мое сообщение содержало в краткой форме ответ на предыдущее, не несущее никакой смысловой нагрузки сообщение персонажа Redviper, которое не было удалено и не подвергнуто никаким санкциям. Учитывая, что я при этом сообщил достоверную информацию и не нарушил правил форума считаю, что модератор абсолютно не прав

PS и правильно ли я понимаю, что согласно правилам, я должен был сначала получить предупреждение? (если бы сообщение подпадало под раздел правил о флуде)
Добрая ночь!!!)))))))
Вы читали название темы? Ну про что она? Какой смысл в ней?
Зайдя в тему, я увидел 3 страницы общения игроков между собою.
Да, признаю, промахнулся строчкой и выдал как "флуд" вместо "офф-топа".
Пользователи кол-Ом сообщений от 50 ( статусом выше новичка ) получают сразу баллы без предупреждения.

Сянан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2014, 03:54   #17
Quas (King of Kings 3: Медитеррания)

Аватар для Quas (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Средиземье
Уровень персонажа: 225
Класс: Убийца

Местный житель
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Quas (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сянан Посмотреть сообщение
Добрая ночь!!!)))))))
Вы читали название темы? Ну про что она? Какой смысл в ней?
Зайдя в тему, я увидел 3 страницы общения игроков между собою.
Да, признаю, промахнулся строчкой и выдал как "флуд" вместо "офф-топа".
Пользователи кол-Ом сообщений от 50 ( статусом выше новичка ) получают сразу баллы без предупреждения.
Т.е. вы хотите сказать, что предоставленная мной информация как-то отличалась от той, которую мог выдать господин администратор, если бы читал эту тему? Или я написал что-то, не относящееся к вопросу? Также возникает вопрос, почему сообщение, которое может вводить игроков в заблуждение и является распространением нелепых слухов, ничем не подтвержденных не получило баллов? Дальнейшие комментарии в той теме, которые вы удалили от других игроков, ко мне никакого отношения не имели, так что вы безосновательно их сюда впутываете.

Кстати, в начале той темы есть комментарий Мэри Ку (на тот момент администратора форума), о том, что можно и что же нельзя делать в той теме. Писать свое мнение, казалось бы там не запрещено. "Беседы" я там тоже не разводил, так что не вижу нарушения.

PS я вот считаю, что та тема вообще не несет никакой смысловой нагрузки, еще ни один администратор КоК 3 не объяснил мне ни одной вещи, которой я не знал / не понимал сам. Но это мое лично мнение, вам я его навязывать не собираюсь.

Quas (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2014, 16:34   #18
ЛеталТоучДно

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ЛеталТоучДно is on a distinguished road

Уважаемые модераторы форума я искренне признателен Вам за Вашу работу, но у меня к Вам настоятельная просьба.
Действуйте пожалуйста в рамках правил, если Вы сносите сообщения не имеющие отношения к данному разделу, за них должны начисляться два штрафных балла http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1067836174.
Но что я наблюдаю в последние три дня, кто то усиленно трет сообщения не только из данной темы, не выдавая при этом штрафных баллов, таким образом получается:
1. Либо модератор не знает правил.
2. Либо данные сообщения сносятся потому что они не по душе модератору.
3. Либо модератор действует по каким то личным правилам.
Хотелось бы услышать комментарии по поводу удаленных сообщений из этой темы, а именно почему сообщения удалены а баллы не выданы ? Не было нарушения ? Или сообщения чем то не угодили модератору и он решил под шумок все почистить.
К сожалению назвать конкретный ник модератора назвать не могу, ибо сообщения удаляются без баллов и каких либо комментариев.

Последний раз редактировалось ЛеталТоучДно; 16.02.2014 в 16:42.
ЛеталТоучДно вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2014, 20:11   #19

Старожил форума

Беглый просмотр истории сообщений...
Офф-топ
Дезинформация Пользователей
Офф-топ
Хоть и разрешено в гильдейском,но до кучи - флейм
Плюс к этому неоднократно замечено(не только мной) плохое знание правил форума... так собственно к чему всё - такое вот будет мне ещё указывать,что делать?

Последний раз редактировалось Транклюкатор (Karos: Темптерон); 16.02.2014 в 20:37.

Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 01:31   #20
Сянан

Местный ловелас
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сянан is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛеталТоучДно Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы форума я искренне признателен Вам за Вашу работу, но у меня к Вам настоятельная просьба.
Действуйте пожалуйста в рамках правил, если Вы сносите сообщения не имеющие отношения к данному разделу, за них должны начисляться два штрафных балла http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1067836174.
Но что я наблюдаю в последние три дня, кто то усиленно трет сообщения не только из данной темы, не выдавая при этом штрафных баллов, таким образом получается:
1. Либо модератор не знает правил.
2. Либо данные сообщения сносятся потому что они не по душе модератору.
3. Либо модератор действует по каким то личным правилам.
Хотелось бы услышать комментарии по поводу удаленных сообщений из этой темы, а именно почему сообщения удалены а баллы не выданы ? Не было нарушения ? Или сообщения чем то не угодили модератору и он решил под шумок все почистить.
К сожалению назвать конкретный ник модератора назвать не могу, ибо сообщения удаляются без баллов и каких либо комментариев.
Модератор лоятельно отнесся к пользователям и не выдал никому баллы. Ведь нарушение не грубое, и у нас не гестапо, можно приподзакрыть глаза.
И безнаказанно остались все ( я про авторов удаленных постов модератором ) , что вполне справедливо...

Сянан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы