Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.05.2018, 13:53   #51
Братишкаа

Легионер Смерти
Поблагодарили 310 раз(а) в 185 сообщениях
Братишкаа is on a distinguished road

Кач убивает игру)) тем более пвп направленную игру.
Я пришел сюда чтобы убивать людей, а не мобов.
На данный момент не хочу играть по одной причине - кач) а на 50 ур делать нехер
Старый 11.05.2018, 14:25   #52
ridg

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
Кач убивает игру)) тем более пвп направленную игру.
Я пришел сюда чтобы убивать людей, а не мобов.
На данный момент не хочу играть по одной причине - кач) а на 50 ур делать нехер
Так можно про что угодно сказать, донат убивает игру, нападения другой расы убивает игру, тот очкарик в полосатом костюме, мне не нравится, он убивает игру. А убиком вообще так себе игра, толку для клана мало, только ходить гадить на споты, я бы тоже на форуме сокрушался))
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 14:27   #53
Братишкаа

Легионер Смерти

Цитата:
Сообщение от ridg Посмотреть сообщение
Так можно про что угодно сказать, донат убивает игру, нападения другой расы убивает игру, тот очкарик в полосатом костюме, мне не нравится, он убивает игру. А убиком вообще так себе игра, толку для клана мало, только ходить гадить на споты, я бы тоже на форуме сокрушался))
Тут обсуждение кача, твои примеры не уместны)
А про убика, ты просто не умеешь их готовить!
Старый 11.05.2018, 14:51   #54
ridg

Местный житель
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
ridg is on a distinguished road

Цитата:
Тут обсуждение кача, твои примеры не уместны)
А про убика, ты просто не умеешь их готовить!
Ну так и ты речь не о том ведешь, то что пвп контента маловато это дело одно. А кач при чем? Это процесс игры. Кто-то заставляет качаться?
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 15:21   #55
Братишкаа

Легионер Смерти

Цитата:
Ну так и ты речь не о том ведешь, то что пвп контента маловато это дело одно. А кач при чем? Это процесс игры. Кто-то заставляет качаться?
Прочти заново что я писал) Про пвп контент ни слова не было))
Да и забей, смысл спора не вижу))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а качаться в том и дело что заставляют! Раньше ты будучи 45 ур мог убивать 50)) а Сейчас будучи 50 даже с +20 пушкам, ты не убьешь 60 с зеленке +7)) Вот это можно и назвать что заставляют качаться)
Старый 11.05.2018, 15:28   #56
Super Cooper

Забанен
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mon7a Посмотреть сообщение
Проблема, как мне кажется, в том, что нужна (1) огромная куча времени на качь (которого нет из-за работы, семьи и т.д. + (2) огромная куча бабла на свитки воскрешения, т.к. именно в отбирании накопленного опыта вся проблема и из-за этого "бомбит" знакомых мне игроков (когда на каче за 2 часа заработаешь 500 000 опыта, придет враг и сольет тебя под мобами, да еще и на респе зажмет и эти 500 000 отберут + свитки потратишь = 2 часа потрачены напрасно). То есть я хотел сказать, что сейчас в игре очень трудный качь (ну может кроме тех, кто может валить мобов пачками и имеет сотни свитков воскрешения) дает очень трудно достающиеся очки опыта, которых все равно очень мало для апа следующего уровня + эти очки опыта в огромных количествах и легко отбирают на пвп, аренах и т.д. то есть очень нудно, трудно играть даже с донатом (я силвер мембер, заточил шмот на + 12 и пуху на +15 и все равно оооочень тяжко, скоро самого забомбит). Вот. Скажите, что я не прав?
а ты не качался тогда когда не было свитков воскрешения, зелий опыта? когда 40 хай гуляющий по нуболоке без стражи сливал опыт 16+ персам?
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 16:06   #57
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mon7a Посмотреть сообщение
Проблема, как мне кажется, в том, что нужна (1) огромная куча времени на качь (которого нет из-за работы, семьи и т.д. + (2) огромная куча бабла на свитки воскрешения, т.к. именно в отбирании накопленного опыта вся проблема и из-за этого "бомбит" знакомых мне игроков (когда на каче за 2 часа заработаешь 500 000 опыта, придет враг и сольет тебя под мобами, да еще и на респе зажмет и эти 500 000 отберут + свитки потратишь = 2 часа потрачены напрасно). То есть я хотел сказать, что сейчас в игре очень трудный качь (ну может кроме тех, кто может валить мобов пачками и имеет сотни свитков воскрешения) дает очень трудно достающиеся очки опыта, которых все равно очень мало для апа следующего уровня + эти очки опыта в огромных количествах и легко отбирают на пвп, аренах и т.д. то есть очень нудно, трудно играть даже с донатом (я силвер мембер, заточил шмот на + 12 и пуху на +15 и все равно оооочень тяжко, скоро самого забомбит). Вот. Скажите, что я не прав?
Ты не прав. 500000 опыта за 2 часа? это бред. ~3кк набивается за час любым классом под банкой опыта в новой локе, те кто может бить мобов пачками и быстро - набивают больше. Под рейтами на могильнике капает по 6кк в час. Ты 52-ой лвл, тебе еще можно качаться до 53-54 в Забытых, будет быстрее и проще. Нет денег на свитки, потрать 1 день, пособирай руду на новой локе. Я продавал 2500 кровавой руды по 1500 золота за штуку, то есть это 3750000 золота. Купи себе на них 25 свитков. Залезь на гору, найди тихое место и качайся, этих свитков хватит тебе на неделю, а то и больше. Сколько уже можно ныть по поводу кача? Он сложный только для тех, кто не качается и не хочет ничего делать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
а качаться в том и дело что заставляют! Раньше ты будучи 45 ур мог убивать 50)) а Сейчас будучи 50 даже с +20 пушкам, ты не убьешь 60 с зеленке +7)) Вот это можно и назвать что заставляют качаться)
Не хочешь качаться до 60, ходи 50-ым на осады и будешь там богом с 20-ми пушками, убивая 60-ых с шага в тень и одного коварника.

Последний раз редактировалось Гурманн; 11.05.2018 в 15:59.
Гурманн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 16:08   #58
крабосин

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Прочти заново что я писал) Про пвп контент ни слова не было))
Да и забей, смысл спора не вижу))

Добавлено через 2 минуты

нее Братюня...дело не в том что тебе влом качаться,а в том что ты прекрасно понимаешь,что даже апнув 60 при том фиксе крита который сделали и прочих изменениях в скиллах уба этим классом ты уже никого так не понагибаешь...именно поэтому качаться убиком смысла нет впринципе...мало того что ДПС на 50 лвл уронили эдак в 3.5 раза(то есть напрямую усложнили убику кач в 3.5 раза(на одиночных мобах,Карлито!!!)) дак еще и апнув с горем пополам 60 ты получишь на выходе перса сильно урезанного по возможностям в ПВП,и не надо спорить,что это не так
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2018, 16:23   #59
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
нее Братюня...дело не в том что тебе влом качаться,а в том что ты прекрасно понимаешь,что даже апнув 60 при том фиксе крита который сделали и прочих изменениях в скиллах уба этим классом ты уже никого так не понагибаешь...именно поэтому качаться убиком смысла нет впринципе...мало того что ДПС на 50 лвл уронили эдак в 3.5 раза(то есть напрямую усложнили убику кач в 3.5 раза(на одиночных мобах,Карлито!!!)) дак еще и апнув с горем пополам 60 ты получишь на выходе перса сильно урезанного по возможностям в ПВП,и не надо спорить,что это не так
Когда Вы перестанете рассуждать о том, чего не знаете? На 60-ом даже с 55ми желтыми камнями вставленными абы как в существующие желтые дырки с банкой дуэлянта у убика выходит ~50% крита. По 60-ому удары с коварника вылетают по 25-30к и это с кинжалов! Мои 52к ХП убик сносит за пару секунд.
Старый 11.05.2018, 16:40   #60
крабосин

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гурманн Посмотреть сообщение
Когда Вы перестанете рассуждать о том, чего не знаете? На 60-ом даже с 55ми желтыми камнями вставленными абы как в существующие желтые дырки с банкой дуэлянта у убика выходит ~50% крита. По 60-ому удары с коварника вылетают по 25-30к и это с кинжалов! Мои 52к ХП убик сносит за пару секунд.
о..хил спец по убам нарисовался...ну тафай пообсуждаем...
1.до обновы 50 уб имел возможность разогнать крит до 100%...(без всяких там банок и прочей лабуды)...ну эт конечно перебор,но это было вполне справедливо для физика-ближника в средней броне с мизерной живучестью...
иметь на 60 лвле 50% крита под банками...ну чота как то ниачем... меня бы устроил диапазон 75-90%,ага
2.насчет коварников с кинжалов...ммм все конечн харашо если б не одно"но"...скорость атаки увеличили,а реген энергии и требования по энке для коварника не снизили,+ подрезали таки коварнику дамаг,то есть по факту ДПС все таки урезали(а 25-30к с коварника это при какой точке кинжалов?явно не +7 да?)
3.имхо билд на коварнике и адреналине вообще ни на что кроме быстрого ганка безреликовых тушек не способен
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы