Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.08.2016, 12:52   #51
Nemoy1

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Nemoy1 is on a distinguished road

не гайд а фигня какая-то если честно тут все не так)))))
Nemoy1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2016, 13:15   #52
Повелительница Бурь

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 106 сообщениях
Повелительница Бурь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ASUNA_YUUKI Посмотреть сообщение
1. Стрела огня - наша основная атака. Наносят 100% урона.
Серьезно? Блин, придется билд менять. Я по дурости даже на панель не выносил этот скилл, а тут вот оно что.

P.S. Какой-то наркоманский способ сбора и уничтожения парика мобов.
Старый 26.08.2016, 14:19   #53
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rosinante Посмотреть сообщение
В циклопа, не?
Но мне не нравится его билд, да и оба глаза сохранить хочется.
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2016, 14:27   #54
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 414 раз(а) в 277 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Но мне не нравится его билд, да и оба глаза сохранить хочется.
А что не нравится? Если чувак самый сильный колдун то билд явно неплох) хотя по прикидкам довольно специфичен.

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2016, 15:54   #55
Uritch

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Uritch is on a distinguished road

Цитата:
А что не нравится? Если чувак самый сильный колдун то билд явно неплох) хотя по прикидкам довольно специфичен.
вы не понимаете, этот билд заточен под определенные руки. А если руки золотые, то неважно из какого места они растут.
Старый 26.08.2016, 18:50   #56
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Цитата:
Просто Илюша пока еще на печи лежит, ждет нового тиера палок, чтобы было что заточить.
Старый 30.08.2016, 19:38   #57
Zander_Driver

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Zander_Driver is on a distinguished road

Когда я первый раз обратил внимание на игру "Сфера 3", удивило и показалось странным почти полное отсутствие каких-либо гайдов на какие угодно темы на форуме... Потом понял что это местная традиция У кого руки и мозг на месте, те понимают все самостоятельно, а у кого с этим проблемы, те все равно гайды не читают.
А на безрыбье и раком написанный текст с гугл-переводчика сойдет за гайд, и даже, о чудо, займет третье место в конкурсе гайдов. Только такому чуду не завидовать, а соболезновать хочется.
Исходя из того что данный "гайд" остается неизменным, делаю вывод что его автор не считает нужным что-то далее исправлять, учитывать чью-либо критику, или хотя бы перевести свой текст на нормальный русский язык.
За сим остался к автору один только вопрос
Цитата:
Колдун может осилить(в смысле может убить) всех мини боссов в одиночку кроме 3их наемников, вот этих:
А вот этих почему нет? Они разве какие то особенные? Просто куча хп + социальный агр.
Вроде на 17-м уровне давали на них квест. Пошел и убил, колдуном, соло. Что я делаю не так?

Последний раз редактировалось Zander_Driver; 30.08.2016 в 23:21.
Zander_Driver вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2016, 09:56   #58
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 414 раз(а) в 277 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Не знаю где ты ошибся но я тоже не мог их убить. Может быть уровнем ты ошибся? Пришел не на 17 а на 22 например?

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2016, 19:08   #59
Zander_Driver

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Zander_Driver is on a distinguished road

Цитата:
я тоже не мог их убить
Странно, что играющий колдуном это пишет. Эта вся история с наемниками 19 уровня похожа на какую-то шутку.
Почему в Aion, откуда я сюда пришел, ни у кого не возникало вопросов как разобрать пак из трех элитных мобов, каждого из которых ковырять долго, а агрятся они все вместе. Спокойно таких фармили все кто хотел. И почему тут, в теме посвященной колдунам, т.е. классу имеющему для подобного разбора все необходимое, такие вопросы возникают.
Колдун может убивать этих наемников начиная с 6 уровня. Именно на 6 уровне появляется умение "Сон". Методика следующая:
1. Подходим к наемникам на 35м, пуляем в первого попавшегося чем угодно по вкусу. Конечно, агрятся все трое и бегут к нам. Отлично.
2. Дожидаемся когда ближайший наемник подойдет на дистанцию 15м, кидаем в него Сон. Затем разворачиваемся и убегаем.
3. Два других наемника продолжают нас преследовать, третий стоит в контроле, спит. Пройдя какую-то дистанцию (весьма небольшую), два наемника отказываются от преследования и возвращаются на исходные позиции.
4. Возвращаемся к нашему спящему наемнику. Он не убежал достаточно далеко от своего "места проживания" т.к. все это время простоял в контроле. И поэтому он не отказался от цели "убить нашего колдуна" Он наш, можем с ним делать что угодно, его можно бить и остальные два наемника больше не придут к нему на помощь, они далеко.
5. Далее все просто. Замедляем, дамажим, кайтим. Если подошел близко - усыпляем, отходим на удобную дистанцию, Снова замедляем дамажим и кайтим. Повторять до смерти моба. Колдун начиная с 6 уровня способен разобрать в ПВЕ любую милишную цель, любого уровня и с любым количеством хп, это лишь вопрос времени и терпения. Нужно только чтобы в эту цель проходил Сон, Боссы сюда не подходят. Щит, Разряд и Медитация упрощают задачу.
Zander_Driver вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2016, 00:06   #60
ASUNA_YUUKI

Познавший основы
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ASUNA_YUUKI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Zander_Driver Посмотреть сообщение
Когда я первый раз обратил внимание на игру "Сфера 3", удивило и показалось странным почти полное отсутствие каких-либо гайдов на какие угодно темы на форуме... Потом понял что это местная традиция У кого руки и мозг на месте, те понимают все самостоятельно, а у кого с этим проблемы, те все равно гайды не читают.
А на безрыбье и раком написанный текст с гугл-переводчика сойдет за гайд, и даже, о чудо, займет третье место в конкурсе гайдов. Только такому чуду не завидовать, а соболезновать хочется.
Исходя из того что данный "гайд" остается неизменным, делаю вывод что его автор не считает нужным что-то далее исправлять, учитывать чью-либо критику, или хотя бы перевести свой текст на нормальный русский язык.
За сим остался к автору один только вопрос

А вот этих почему нет? Они разве какие то особенные? Просто куча хп + социальный агр.
Вроде на 17-м уровне давали на них квест. Пошел и убил, колдуном, соло. Что я делаю не так?
Критик гребанный! Про гайд стобой немножка согласен, но счего ты взял что я переводил с гугл-перевотчика? я уже говорил я не Руский но но в школе и в универе я хорошо учил русский язык. Гайд я еще испавить буду(надо было раньще сделать). потому что разрабы учинили колдуна(( Баг был исцелять на Хоре Арканы, потом его убрали(
Я думал изменить гайд по согласно критику но было причина не изменять. Например В моем клане были новички колдуны. я им посоветовал зайти в форум сферы и найти мой гайд, они искали но не нашли. потом Рейтинг Билдов вышел на офф. сайт там та легче было найти!

Касательно 3 наемников рядом находятся еше 3-4 пристовучих мобов а ты об этом думал? к тому же у наемников больше 30к здоровье!

Завидуеш над моим победой? писал бы раньше гайд на колдуна, то бы Я тебе завидовал!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Uritch Посмотреть сообщение
вы не понимаете, этот билд заточен под определенные руки. А если руки золотые, то неважно из какого места они растут.
Золотые слова Господин(/госпажа) Uritch. Вы попадете в рай вне очереди!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Повелительница Бурь Посмотреть сообщение
Серьезно? Блин, придется билд менять. Я по дурости даже на панель не выносил этот скилл, а тут вот оно что.

P.S. Какой-то наркоманский способ сбора и уничтожения парика мобов.
Не драматизируй)) Огненая - основная атака только до 14лвл, дальше Огненный шарами всех поджеч можно)

Последний раз редактировалось ASUNA_YUUKI; 17.09.2016 в 23:59.
ASUNA_YUUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы