Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.09.2016, 00:32   #61
Scouts

Местный житель
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Scouts is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ASUNA_YUUKI Посмотреть сообщение
Критик гребанный! Про гайд стобой немножка согласен, но счего ты взял что я переводил с гугл-перевотчика? я уже говорил я не Руский но но в школе и в универе я хорошо учил русский язык. Гайд я еще испавить буду(надо было раньще сделать). потому что разрабы учинили колдуна(( Баг был исцелять на Хоре Арканы, потом его убрали(
Я думал изменить гайд по согласно критику но было причина не изменять. Например В моем клане были новички колдуны. я им посоветовал зайти в форум сферы и найти мой гайд, они искали но не нашли. потом Рейтинг Билдов вышел на офф. сайт там та легче было найти!

Касательно 3 наемников рядом находятся еше 3-4 пристовучих мобов а ты об этом думал? к тому же у наемников больше 30к здоровье!

Завидуеш над моим победой? писал бы раньше гайд на колдуна, то бы Я тебе завидовал!

Добавлено через 8 минут

Золотые слова Господин(/госпажа) Uritch. Вы попадете в рай вне очереди!

Добавлено через 3 минуты

Не драматизируй)) Огненая - основная атака только до 14лвл, дальше Огненный шарами всех поджеч можно)

Автор против критика это круто...однако я с вами обоими не согласен ...билд это как отпечаток пальцев у всех разный...если вам удобен ваш билд и вы побеждаете всех то рад за вас , однако не факт что ваш билд подойдет другим....руки ....золото...унитаз...критик хочет самоутвердится в своей правоте...методика кайта в разных проектах разная , всё зависит от умений класса и в правильном подходе. Однако не стоит думать что билд только один...думаю со временем разных обнов билд будет меняться довольно часто.
Scouts вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2016, 06:17   #62
Zander_Driver

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Zander_Driver is on a distinguished road

Цитата:
Например В моем клане были новички колдуны. я им посоветовал зайти в форум сферы и найти мой гайд, они искали но не нашли.
Слепые или читать не умеют? Таким гайды не нужны все равно.
Цитата:
Касательно 3 наемников рядом находятся еше 3-4 пристовучих мобов а ты об этом думал?
Ну они же не в инвизе. Мобы эти. Спокойно можно их обойти так чтобы не агрились.
Ах да, вместо того чтоб пойти и убить этих несчастных наемников сразу как только выдали квест, мне надо было сесть на дороге и думать над вопросом - что же делать с 3-4 мобами которые есть рядом!? Каюсь, мне не пришло в голову что этот вопрос может иметь какое-то значение. И проверить, в правильной ли фазе находится луна, я тоже забыл.
Цитата:
к тому же у наемников больше 30к здоровье!
Да хоть миллион. Я из этой фразы делаю вывод что мой пост не был прочитан вообще, только отдельные фразы были замечены. Смысл тогда вести диалог о чем бы то ни было?
Цитата:
Завидуеш над моим победой? писал бы раньше гайд на колдуна, то бы Я тебе завидовал!
Детский сад...

Когда был написан этот "гайд" меня еще в этой игре не было. Так что я бы не смог написать "раньше" даже если бы захотел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scouts Посмотреть сообщение
однако я с вами обоими не согласен
Почему я во всем посте так и не увидел, в чем же именно проявляется несогласие со мной?)
Видимо по принципу "Не читал, но несогласен"
Старый 18.09.2016, 17:00   #63
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 414 раз(а) в 277 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

я вот не допетрил до такой схемы да и не вижу смысла допетривать)) квэсты все равно можно не делать)

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.09.2016, 10:17   #64
I Am Perfect

Мастер Арены
Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях
I Am Perfect is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Scouts Посмотреть сообщение
Автор против критика это круто...однако я с вами обоими не согласен ...билд это как отпечаток пальцев у всех разный...если вам удобен ваш билд и вы побеждаете всех то рад за вас , однако не факт что ваш билд подойдет другим....руки ....золото...унитаз...критик хочет самоутвердится в своей правоте...методика кайта в разных проектах разная , всё зависит от умений класса и в правильном подходе. Однако не стоит думать что билд только один...думаю со временем разных обнов билд будет меняться довольно часто.
Практика показывает, что всегда есть много фан билдов, но билдов с реально высоким кпд 1-2 и то из за разности сферы применения.

I Am Perfect вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.10.2016, 09:21   #65
ASUNA_YUUKI

Познавший основы
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ASUNA_YUUKI is on a distinguished road

Короче к черту мой билд! все равно же никто не качается по ним. И не надо учить новичка пуст каздый должен лохонутся по своему)))
ASUNA_YUUKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.10.2016, 02:35   #66
Zander_Driver

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Zander_Driver is on a distinguished road

Цитата:
каздый должен лохонутся по своему)))
Горячо одобряю.
Старый 16.06.2017, 21:35   #67
Эловиннка

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Эловиннка is on a distinguished road

гайд хороший , можно что то взять , и можно что то добавить своё . в пвп колдуны 1 на 1 достаточно слабые , если смотреть на не развитого мага . а точнее начальные уровни . маги как и во всех играх , полностью открываются , на хай уровнях . и если правильно прокачать скиллы , и расставить , а еще и шмотки хорошие ( хотябы средние , то они дадут еще жару )
Эловиннка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы