Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2018, 07:40   #1141
grinopas

Батька
Поблагодарили 254 раз(а) в 208 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВкусняшечкаА Посмотреть сообщение
Флуд 3 балла? А сам ставишь ДВА? Правила подзабыл?
Зы: Не первый раз делаешь, что хочешь...
Когда с телефона сидишь - такое бывает. По подробнее можно, когда я "делал что хочу".

Вообще не принципиально.... что я изначально посчитал. В любом случаи, когда вы признались, что вы набиваете цену, все ваши сообщения - это подъем темы. Соответственно - это Флуд.
grinopas на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2018, 17:44   #1142
Бе3Настроения

Старожил форума
Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Бе3Настроения is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
Когда с телефона сидишь - такое бывает. По подробнее можно, когда я "делал что хочу".

Вообще не принципиально.... что я изначально посчитал. В любом случаи, когда вы признались, что вы набиваете цену, все ваши сообщения - это подъем темы. Соответственно - это Флуд.
Можете дать мне ОПРЕДЕЛЕНИЕ понятию флуд?
Кто мы?
Скрытый текст

Тогда все ценники - это подъем темы? Ты угараешь?

Где написано, что прописью нельзя обозначать цену? Ответ тоже хотелось бы услышать. В русском языке, как я помню, приемлемы оба варианта

Последний раз редактировалось Бе3Настроения; 22.08.2018 в 17:46.
Бе3Настроения вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2018, 19:41   #1143
grinopas

Батька

ВкусняшечкаА
В этом разделе есть тема таблица нарушений - изучайте.
Не вижу нечего смешного. Вы сюда зашли чтобы потролить?
Все ценники, которые не пишут про набивания цены - это обычная торговля.
Про ваше нарушение, я уже все ответил. Выдал вам за флуд и удалил все ваши сообщения в теме, в которой вы набивали цену.
grinopas на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2018, 04:25   #1144
Грайский

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Грайский is on a distinguished road

жалоба на модератора Yuula

удаление куча сообщений, где конкретно идёт обращение к программистам. множество советов как улучшить проект, толковые идеи. сообщение весит на форуме минут 5-15, и стёрто. А общаясь на прямую с разработчиками, те только и знают пожимать плечами "мы не в курсе" "мы не знаем" пишите на форуме обсудим ваши идеи. Как обсудить если всё трут?
Грайский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2018, 11:29   #1145
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 1,227 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Грайский Посмотреть сообщение
жалоба на модератора Yuula

удаление куча сообщений, где конкретно идёт обращение к программистам. множество советов как улучшить проект, толковые идеи. сообщение весит на форуме минут 5-15, и стёрто. А общаясь на прямую с разработчиками, те только и знают пожимать плечами "мы не в курсе" "мы не знаем" пишите на форуме обсудим ваши идеи. Как обсудить если всё трут?
Конкретно ваших сообщений за последние полгода удалено 2. Первое - это тема с обсуждением, как все плохо (без конструктивных идей или вопросов), второе - с обсуждением Сферы: перерождение в разделе Сферы 3. Совершенно справедливо удалены, я считаю.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2018, 22:40   #1146
Novaelle

Местный житель
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Novaelle is on a distinguished road

Цитата:
ВкусняшечкаА
В этом разделе есть тема таблица нарушений - изучайте.
Не вижу нечего смешного. Вы сюда зашли чтобы потролить?
Все ценники, которые не пишут про набивания цены - это обычная торговля.
Про ваше нарушение, я уже все ответил. Выдал вам за флуд и удалил все ваши сообщения в теме, в которой вы набивали цену.
Доброго времени суток, дядь Саш.
Торговцы гильдии Caramelle всегда честно и беспристрастно к нейтральным гильдиям и союзникам соотносят цены на свои товары в Капитолии.
Мы готовы открыто объявить войну любому игровому сообществу, дерзнувшему посягнуть на честь нашего игрового сообщества. И ликвидировать такое террористическое сообщество нам хватит сил и средств.
Прошу пояснить, что является "набиванием цены". И если допустить факт набивания цены, то в чем выражается нарушение?
В случае, если наша сторона окажется не права, мы, разумеется изменим торговую политику в соответствии с новыми правилами Администрации)

Последний раз редактировалось Novaelle; 06.09.2018 в 22:45.
Novaelle вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2018, 23:30   #1147
grinopas

Батька

Цитата:
Сообщение от Novaelle Посмотреть сообщение
Прошу пояснить, что является "набиванием цены". И если допустить факт набивания цены, то в чем выражается нарушение?
Здравствуй, Кристин. Поясню.

Когда игрок заходит (обычно к своему знакомому) в тему торговли, и чтобы поднять ценник на товар (чтобы знакомый хорошо выручил с продажи) он начинает торговаться за покупку товара с другими игроками - набивает цену.

Соответственно, если игрок и не хотел покупать (как он сам признался), тогда все эти сообщения флуд - нарушение.
Старый 14.09.2018, 23:11   #1148
Novaelle

Местный житель
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Novaelle is on a distinguished road

Цитата:
Здравствуй, Кристин. Поясню.

Когда игрок заходит (обычно к своему знакомому) в тему торговли, и чтобы поднять ценник на товар (чтобы знакомый хорошо выручил с продажи) он начинает торговаться за покупку товара с другими игроками - набивает цену.

Соответственно, если игрок и не хотел покупать (как он сам признался), тогда все эти сообщения флуд - нарушение.
Извините, но в мою бытность модератором на меня ругались администраторы. Типа Кристина ты почему банишь, это же торги.
Что изменилось, после моего ухода?
Карамели - это не только военная но и торговая гильдия. Мы имеем право выставлять свою цену на товар.

Добавлено через 1 минуту
Блокируя предложения моей семьи, Вы ограничиваете мое игровое сообщество в торговле. Я считаю, что это не правильное решение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Если игрок передумал покупать, узнав истинную стоимость - это не причина исключать его из торга.
Каким образом он решил выйти из ситуации, сохранив лицо - его личное дело.

Я лично просто начинала психи показывать, когда ГМ Реверсалов отбирал у мну печеньку с криками и истерикой. Когда мне 16-17 лет было. А кто то просто тихо отходит, как и я повзрослев.

Последний раз редактировалось Novaelle; 14.09.2018 в 23:18.
Novaelle вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы