Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.02.2018, 12:33   #511
МирВ7Вам

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
МирВ7Вам is on a distinguished road

Когда и кому ПК или вары мешали качаться? Есть куча данжей. Не можете пройти в цирк идите в НД (их аж 4) разлом по контре гоняйте там тоже норм опыт идет. Нет летите на остров на 30 мин. Да что говорить куча вариантов. А вот уберут ПК что изменится? Я прииду на Гека вы будете ждать респ а я стану рядом и буду его лупить и посмотрим чей дропп будет. и так с любым босом мобами и т.д. Оскорблю ваших родных: что вы меня в кос отправите или вар моей ги объявите? Кину я вас потом прибегу стану рядом и буду издеваться. Я так не сделаю это образно но мысль мою вы поняли.И не может 1 человек или 1 ги всему серву игру испортить.
МирВ7Вам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:37   #512
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 45 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МирВ7Вам Посмотреть сообщение
Когда и кому ПК или вары мешали качаться? Есть куча данжей. Не можете пройти в цирк идите в НД (их аж 4) разлом по контре гоняйте там тоже норм опыт идет. Нет летите на остров на 30 мин. Да что говорить куча вариантов. А вот уберут ПК что изменится? Я прииду на Гека вы будете ждать респ а я стану рядом и буду его лупить и посмотрим чей дропп будет. и так с любым босом мобами и т.д. Оскорблю ваших родных: что вы меня в кос отправите или вар моей ги объявите? Кину я вас потом прибегу стану рядом и буду издеваться. Я так не сделаю это образно но мысль мою вы поняли.И не может 1 человек или 1 ги всему серву игру испортить.
не переживай там второй этап революции будетточеное оружие отнять и золотишко барыг экспрприировать
в этом мире революционэров все должны быть равны 0)
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:52   #513
GameXP_14053505

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GameXP_14053505 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
Проще лить на корню чем давать качаться им на твинах и варится с ними на основах. .
ГГ, не устал врать? я за год 25 твинов качнул и никого из вас в глаза не видел! Да и как вы в принципе можете лить твинов на корню, если вас там всего то три калеки? Для того чтобы не давать твинам качаться - это надо к каждому порталу(!) поставить игрока, да ещё круглосуточно! При том онлайне, который есть сейчас, это просто нереально, для этого надо полсервера к себе в гильдию заманить! Что ещё ни у кого не получилось! Так что уж лучше честно расскажи, что же ты там такого наделал, что на тебя такую охоту открыли? ПК-режим существовал 9 лет, были времена намного хуже, - и ничего! А тут осталость три ***** на сервере и на тебе - голосование устроили!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от местоимение Посмотреть сообщение
не переживай там второй этап революции будетточеное оружие отнять и золотишко барыг экспрприировать
Верно! А потом всё это приватизировать!
GameXP_14053505 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:54   #514
ЧГлазки

Местный житель

Цитата:
Сообщение от GameXP_14053505 Посмотреть сообщение
ГГ, не устал врать? я за год 25 твинов качнул и никого из вас в глаза не видел! Да и как вы в принципе можете лить твинов на корню, если вас там всего то три калеки? Для того чтобы не давать твинам качаться - это надо к каждому порталу(!) поставить игрока, да ещё круглосуточно! При том онлайне, который есть сейчас, это просто нереально, для этого надо полсервера к себе в гильдию заманить! Что ещё ни у кого не получилось! Так что уж лучше честно расскажи, что же ты там такого наделал, что на тебя такую охоту открыли? ПК-режим существовал 9 лет, были времена намного хуже, - и ничего! А тут осталость три ***** на сервере и на тебе - голосование устроили!

Добавлено через 1 минуту

Верно! А потом всё это приватизировать!
Все просто он обидел Мусю если тронуть мать драконов то дракончики начинают выть и стонать если обидеть еще и пару деток ее то грядет революция
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:58   #515
ГлаваГильдии

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
ГлаваГильдии is on a distinguished road

Цитата:
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла. Раз просят убрать Пка и меня в чате каждый день мусолят. Спать ложусь разговоры обо мне, встаю снова обо мне. А в пм все пишут все вам капец пка уберут будет вам ппц.

Добавлено через 2 минуты
Лан пойду работать, а то вместо программирования фигней страдаю, надо дописывать проект.
ГлаваГильдии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:58   #516
ЧГлазки

Местный житель

Цитата:
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла. Раз просят убрать Пка и меня в чате каждый день мусолят. Спать ложусь разговоры обо мне, встаю снова обо мне. А в пм все пишут все вам капец пка уберут будет вам ппц.
вот видиш Слава нашла своего героя
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 12:59   #517
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 236 раз(а) в 124 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
да ты сам себе и нагадил, всего в меру

нагадил даже тем, кто фанился между собой, не трогая остальных

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:00   #518
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 165 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Я тебе скажу так на как было на ангеле: был вар только 1 мегамозг который получал везде и всюду. Соединив сервы, начался передел власти между ангелом и цербом (вар бедлама, легаси против альянсовских гильдий) - причина нападение гуднейма гектора на альянсовкие гильдии. По путно были вырезаны такие ги как масоны и ряд других ги. Вар со всем сервом начат нами по причине ухода на твинков многих из этих ги. Проще лить на корню чем давать качаться им на твинах и варится с ними на основах. Никогда никто не ныл из нас варились, было время когда мы гоняли, было когда нас гоняли. Но никто не думал офать пка. - так как это часть игры. С вводом портов (администрация убила командную игру), убили пати и слаженность действий игроков. Раньше чтобы на кач пойти надо было отвоевать прогруз и т.п. Нужно было следить чтобы в спину не пришли вары. - Сейчас вы скулите так как не можете собраться в одну пати так как нет слаженности у вас. - У нас у альянсовских гильдии всегда был принцип пришли дружно коллективом дали втыку и ушли, если не дали снова пришли, нас за это всегда называли толпой. Так как приходили и задавливали количеством. Вот и все. Сила в единстве. А вы можете продолжать требовать убрать пка с сервера так как вы все одиночки. Это еще нас мало сейчас так как из за политики администрации многие ушли. Нет таких сильных игроков как трактор (дима). Вариант, ПростоБобер, СтрелаКупидона, Бычок, Матерый, Дредноут, Карась, Галатея, LastDragon, быстрая смерть и многие другие - если бы они играли, то поверьте жилось бы вам не сладко.
ПОВТОРЮ
Есть на сервере 3 групы людей
1-я и 2-я ПВП(как ты писал альянсы и бедламы)
3-я ПВЕ - их не интересует ПВП.
Когда одна с груп уходит или терпит поражение вы должны тоже уйти или ждать следующую НО НЕТ ВЫ приняли так что наши вражины на твинах и надо всех долбить подряд.
И человека с нубо петом - ОН ПОХОЖ НА ВРАЖИНУ ОТ +23?)
Нуба без сд тоже убивать - гроза народа твин вражин.
Я ТОЖЕ ТАКИМ БЫЛ НО НЕ ИЗ ТЕХ КРЫС.
вижу врага на твине я ему даю время подняться подточиться как только он нападет это сигнал что человек готов к ПВП и начинаеться сражение.
А ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК НЕ ЗНАЮ КТО)

На ПВП сервере тоже 2 групы людей ПВП когда одна уходит с игры то вторая тоже со временем если не будет замены потому что им не с кем сражаться.

Но Вы так не поступили Ваша цель другая - пакостить слабых.
Простой ПК режим это небыло угрозой когда то но ты онлайн сам видишь).
НАХРЕНА заставлять ПВЕшников противостоять ПК если их это не интересует это чё еще за шантаж?)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.02.2018 в 13:08.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:07   #519
GameXP_14053505

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GameXP_14053505 is on a distinguished road

Цитата:
нас мало сейчас так как из за политики администрации многие ушли.
ГГ! По-подробнее расскажи о политике администрации! Или снова врёшь? Маловероятно, что игрок, которому нравится игра, будет из неё уходить только из-за того, что ему что то не понравилось в деятельности администрации! Если игроки уходят из игр, то как правило, по причинам, непосредственно к администрациям отношения не имеющим!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла.
Похоже на то!
GameXP_14053505 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:10   #520
ЧГлазки

Местный житель

Цитата:
ГГ! По-подробнее расскажи о политике администрации! Или снова врёшь? Маловероятно, что игрок, которому нравится игра, будет из неё уходить только из-за того, что ему что то не понравилось в деятельности администрации! Если игроки уходят из игр, то как правило, по причинам, непосредственно к администрациям отношения не имеющим!
ГГ тут прав в большинстве случаев игроки действительно уходят из за политики ( отказ лечить поломанный баланс проф - нестыковка ПВП ответственности - куча багов в игре от маленьких до больших-неправильная и совершенно убийственная политика продаж шоп товаров которая вредит не только игрокам но так же напрямую и убивает прибыльность проектаи продолжать можно до бесконечности а ГГ просто задел одну из больных тем проекта противостояние точеных персов и тех кто этого делать не хочет
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы