Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.02.2018, 13:18   #521
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла. Раз просят убрать Пка и меня в чате каждый день мусолят.
Думаю все гораздо прозаичнее)))

С обновлением появился 175 сет шмота и бижутерия. Плюс к этому новый данж. Т.е. какая то психологическая отметка 175-180 уровень, выше которого качать перса нет вообще необходимости, до следующей обновы разумеется. Но вот незадача: не все твины 175+, ну два, ну пять, но все равно не все) Проблему надо решать, прокачать всех персов 175+. Ну вот представь у человека 8 на одном и 8 на другом акке, а может еще и третий акк) Всех надо прокачать, да можно это сделать в параллели, но думаю, что уже на втором или третьем твине затошнит человека от мира)
Вывод один: поставить макросик в РДГ и мочить спокойненько мобиков, при этом прилагая минимум усилий и смотря параллельно киношку))) А тут опять незадача: ПК альянсовское и кача нет)))
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:18   #522
GameXP_14053505

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GameXP_14053505 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от местоимение Посмотреть сообщение
Все просто он обидел Мусю если тронуть мать драконов то дракончики начинают выть и стонать если обидеть еще и пару деток ее то грядет революция
А вот этого ни в коем случае не надо было делать! Значит он, всё таки, - всадник без головы!

Последний раз редактировалось GameXP_14053505; 12.02.2018 в 13:19.
GameXP_14053505 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:25   #523
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 45 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение

С обновлением появился 175 сет шмота и бижутерия. Плюс к этому новый данж. Т.е. какая то психологическая отметка 175-180 уровень, выше которого качать перса нет вообще необходимости, до следующей обновы разумеется. Но вот незадача: не все твины 175+, ну два, ну пять, но все равно не все) Проблему надо решать, прокачать всех персов 175+. Ну вот представь у человека 8 на одном и 8 на другом акке, а может еще и третий акк) Всех надо прокачать, да можно это сделать в параллели, но думаю, что уже на втором или третьем твине затошнит человека от мира)
Вывод один: поставить макросик в РДГ и мочить спокойненько мобиков, при этом прилагая минимум усилий и смотря параллельно киношку))) А тут опять незадача: ПК альянсовское и кача нет)))
сначало был скиф и корнем зла воспринимали его потом какое то время рдг было свободным и там пкашили все подряд и это всех устраиволо как только ГГ и компания набрались сил и сделали захват данжа ( примечательно то что они захватили тот данж который не захватывается раз в неделю а отбиватся нужно каждый час и каждую минуту ) у собрания глав всех ги всяко нашлось бы по 3-4 персонажа персов варовых кто мог отбивать его во имя общего блага
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:32   #524
GameXP_14053505

Новичок

Цитата:
поломанный баланс проф
Баланс профессий - это компетенция разработчиков, а не администрации!
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:36   #525
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 128 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Обовсем этом можно гадать бесконечно, но факт остаётся фактом, людям на ПВЕ серве надоел хардкор. У каждого своя точка зрения на этот счет.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 13:37   #526
GameXP_14053505

Новичок

Цитата:
совершенно убийственная политика продаж шоп товаров которая вредит не только игрокам но так же напрямую и убивает прибыльность проекта:
Согласен, но только с оговоркой: не политика, а её отсутствие! Действительно, глядя на цены и товары в онлайн-магазине, создаётся впечатление, что администрацию совершенно не интересует, что же там в игре творится?!
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 17:18   #527
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 1,171 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Результаты голосования.
После перепроверки каждого голоса и изъятия из голосования всех твинков разница между "за" и "против" получилась очень небольшой. С учетом общего числа проголосовавших отрыв незначителен, поэтому, чтобы не нарушать комфорт примерно половины играющих, было решено пока оставить на Ангеле-Минотавре все как есть. Это не значит, что мы не будем искать других возможностей для тех, кто ратует за ПвЕ-составляющую, просто, скорее всего, меры будут менее кардинальными.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 17:26   #528
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 165 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла. Раз просят убрать Пка и меня в чате каждый день мусолят. Спать ложусь разговоры обо мне, встаю снова обо мне. А в пм все пишут все вам капец пка уберут будет вам ппц.

Добавлено через 2 минуты
Лан пойду работать, а то вместо программирования фигней страдаю, надо дописывать проект.
звЭзда. Наверное спать не мог и в потолок смотрел думал что же делать к бабке сходи вдруг поможет.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение

а если сделают так что в рдг соло макрос не пройдет?)

Добавлено через 36 минут
Все планы "захватить мир" разрушены интересно какие примут меры

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.02.2018 в 17:35.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 17:57   #529
railway

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
railway is on a distinguished road

Что бы в РДГ макросы не работали, надо сделать его канальным, когда мобы после выреза не ресаются.
railway вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 18:21   #530
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 165 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от railway Посмотреть сообщение
Что бы в РДГ макросы не работали, надо сделать его канальным, когда мобы после выреза не ресаются.
РДГ канальным 99% делать не будут.
Должны быть же данжи для доступа в ПК режиме они же тоже игроки) видишь как разраб дает через раз то инстанс(канальный) - для пве, то данж- для пвп.
После пх будет данж с доступом ПК по логике.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 12.02.2018 в 18:25.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы