Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.02.2018, 21:18   #541
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 239 раз(а) в 141 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от минивен Посмотреть сообщение
короче все ясно увы придется теперь изучать иностранные языки
учите, всегда полезно

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 21:20   #542
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 132 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Насчет демократии... Провели тут в одной стране референдум, и по решению большинства в 51% остальные 49% убили....
А тут наоборот 51% убили.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 22:48   #543
ДваСапога

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
А тут наоборот 51% убили.
демократия по-нашему)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Результаты голосования.
После перепроверки каждого голоса и изъятия из голосования всех твинков разница между "за" и "против" получилась очень небольшой. С учетом общего числа проголосовавших отрыв незначителен, поэтому, чтобы не нарушать комфорт примерно половины играющих, было решено пока оставить на Ангеле-Минотавре все как есть. Это не значит, что мы не будем искать других возможностей для тех, кто ратует за ПвЕ-составляющую, просто, скорее всего, меры будут менее кардинальными.
Мария, возможно, какая-то правда тут и есть. но можете примерно озвучить сроки и меры для решения? очень хорошо, что вы озадачились менее кардинальными и более устраивающими всех решениями. это просто замечательно. но где гарантия что эта декларация намерений не останется таковой навсегда и не канет в лету? как, к сожалению, большинство Ваших обещаний такого же рода в стиле "спасибо, учтём" или "спасибо, передадим". после этого тема закрывается. ничего учтено и передано, естественно, никогда не будет. вот почему-то есть опасения, что и тут так получится. я уже не говорю, что большинство есть большинство. никакие особые условия опроса не были озвучены, а значит он идёт по стандартным правилам голосования - большинство (не важно какое) решает. хотя если вы даже абсолютное большинство, да ещё и с разработчиком вкупе, опрокидываете и сами принимаете другое решение (если вы понимаете, о чём я), то удивляться нечему) кстати, решение этой проблемы тоже было Вами обещано. но это уже совсем другая история, главное ответ на данный вопрос. ответите?
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 23:50   #544
NaikedBody

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NaikedBody is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Создайте новый пве сервер без пк и дайте всем желающим переехать туда со всем нажитым добром.
отличное решение проблемы. а то понаехали с нытьем и пытаются изменить правила игры для тех кто тут по 8 лет зависают...
NaikedBody вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2018, 23:55   #545
Stab

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Stab is on a distinguished road

Тут нечего толком думать, кидайте гнев на пк, убил 1 чела, -30% на 3 часа, двух -50% на 5 часов, пятерых -90% на 9 часов онлайна, и вся проблема будет решена, такое уже было до появления алтаря, варам гильдий это не помешает, а без предел на серваке уберет, и все будут довольные, кроме без предельщиков конечно!
Stab вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 00:16   #546
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 210 раз(а) в 170 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Создайте новый пве сервер без пк и дайте всем желающим переехать туда со всем нажитым добром.
1. За эти свитки миграции тоже спрашивал где то в 2015м жаль форум почистили ответ был!
"не будет этого потому что могут возникнуть проблемы вы потеряете оружие+25 по тех причинам и никто вам его не компенсирует" может так отмазались но был разговор.
2. По отмене ПК тоже 3 года назад обсуждали и какой то админ с авой РАДУГИ не помню ника писал очень так твердо и внятно объяснил что такое ПВЕ в рапе) и понял спорить нет смысла потому что у него свой взгляд такой уперся и всё ПВЕ это ПК! Попробуй Богу перечь.
_________________________________________всем___________ ___________))
Для того что бы сделать ПВЕ-ПК более правильным смягчили правила для игроков пункты отличия знаете.
Эти пункты игроков уже не радуют и [B]местоимение
правильно писала дело в балансе.
Две расы Гая и Дева пали! Аминь.. Асура победила конец.

Для возрождения как и говорил Крысёнокего тема перебаланс подтянуть остальные профы. Только из за интереса проф возможен рост онлайна когда будет онлайн будут эти пункты которые дали для ПВЕ работать. Это с теми же новыми штрафами на ПК или что они там надумают.

Если разработчик считает рапельз миром ПВП так пусть подтягивает свои хвосты чтоб любая профа могла дать отпор.
Только не надо ваншота..... Ваншот это воще то временная проблема перед которой решается истинный баланс.

И тут ГГ пишет так восстаньте дайте отпор, А ИХ профы созданы для того чтоб давать отпор???
ГГ возьми укрота или колда пойди пкш на лича на сина психанешь и уйдешь на лича или сина сразу.
Что им мешает брать лича сина? а какой тогда интерес к игре когда всего 1 выбор - Асура.

Ладно пойду досмотрю сериал.
[/B]

Скрытый текст

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 13.02.2018 в 11:48.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 10:06   #547
Igorian

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Igorian is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
ну я так понимаю значит моя ги - первая ги на серве которая достать всех смогла. Раз просят убрать Пка и меня в чате каждый день мусолят. Спать ложусь разговоры обо мне, встаю снова обо мне. А в пм все пишут все вам капец пка уберут будет вам ппц.

Добавлено через 2 минуты
Лан пойду работать, а то вместо программирования фигней страдаю, надо дописывать проект.
Нашелся первый ты всего лишь занял освободившееся после меня место Больше или меньше ты в данный момент терроризируешь сервер мне неизвестно(это все зависит от твоего онлайна в игре) Главное, ты идешь по разведанному пути и всего лишь,как максимум, .. ВТОРОЙ. Среди маньяков таких называют подражателями. И да, при мне тебя было не видно и не слышно
Кстати, забавы ради, введи ник СКИФ в поисковик форума, думаю результаты тебя позабавят, даже учитывая, что 90 % всех тем потерли. Эт я к фразе- что разговоры все о тебе))Я 1,5 года как не играю, а ник чуть не в каждой актуальной теме проскальзывает

Последний раз редактировалось Igorian; 13.02.2018 в 10:15.

Igorian вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 13:22   #548
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 267 раз(а) в 141 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Igorian Посмотреть сообщение
Нашелся первый ты всего лишь занял освободившееся после меня место Больше или меньше ты в данный момент терроризируешь сервер мне неизвестно(это все зависит от твоего онлайна в игре) Главное, ты идешь по разведанному пути и всего лишь,как максимум, .. ВТОРОЙ. Среди маньяков таких называют подражателями. И да, при мне тебя было не видно и не слышно
Кстати, забавы ради, введи ник СКИФ в поисковик форума, думаю результаты тебя позабавят, даже учитывая, что 90 % всех тем потерли. Эт я к фразе- что разговоры все о тебе))Я 1,5 года как не играю, а ник чуть не в каждой актуальной теме проскальзывает
грамотно урезонил зарвавшегося юнца

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 15:22   #549
Маттиола

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Маттиола is on a distinguished road

Хотелось бы увидеть результаты голосования в цифрах. Администрация может их предоставить? Или это тайна за семью печатями? Вы писали, что есть возможность ВРЕМЕННО отключить ПК режим. Почему же, например, хотя бы на неделю в рамках сего голосования не провести подобный эксперимент? То есть, удобство в игре для одних игроков вы цените выше, чем удобство игры для других? Я считаю, что проблема решаема и без кардинальных мер. Ввести штрафы, лимиты, обезопасить зоны прогруза. Почему игроков, изначально пришедших на ПВЕ сервер пытаются задавить либо же вообще переселить на другой сервер?
Маттиола вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 16:23   #550
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 219 раз(а) в 132 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Тут по моему принципиально отвечают на все вопросы:"Потому что гладиолус"
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы