Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.02.2018, 12:41   #1
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road
По умолчанию Общее предложение по улчшению игры на мой взгляд!

Всем здравствуйте! Попробую предложить и расписать зачем и почему!
И так, исходя из опыта в этой игре, и являясь донатером в другой (тут просто скромный мембер клуба гейм икспи) предлагаю:
1.Сделать премиумы до+7, до +10, до +13-15,ессесна в последовательность и с минималкой в 10гхп (оставить возможность точить некоторые предметы за кристаллы, а выше 3 према только за великие кристаллы).
2. Сделать селекторы добываемыми в игре (можно с тех же замков, а желтые кристаллы покупными).
3. Сделать крафт более доступным как и кубы для крафта.
4. Убрать за крафт префикс двусамоцвет и оставить самоцвет, двусамоцвет только за шоп кубы!
И так +: во всех играх есть как игроки принципиально не донатящие (то же важная часть комьюнити, как и донатящие условно мало и много), на данный момент тем кто хочет умеренно донатить смысла нету вообще, все устроено так что либо все и ты +20 либо ничего - это очень тупо и мы имеем то что имеем,вот пример: у меня у всех 5+ персах есть вечные шлема (это гуд) да и у всех в игре они есть, а дальше точиться(донатить) смысла нет(разве что сосвсем если выбор выкинуть деньги или положить в игру, все равно мне это не даст ни чего ведь нужно +20), ну то есть как сказала ГЛАС:Сейчас в +10 только лисов бить(надеюсь дальнейшая логика понятна)! А теперь главное: донатер мелкий или большой это игрок который в любом случае будет донатить +7 он или +20!То му примеры вечные шлемы на персах которые не +20 и темы типа дай те нам возможность менять внешность не влияя на баланс, от игроков +20! Все хотят донатить! Таким образом я предлагаю просто упростить и перенаправить донат, пусть те кто может точится на +20 (он вкинет ту же сумму не меньше а то и больше, крутите шанс выпадения великих кристаллов), те кто горит желанием получить преимущество и нагибать за счет денег останутся при своих (двусамоцвет +12-14 слотов под камни и точка выше на +5+7 уровней) а вот новичок сможет более менее сносно играть за 30гхп (это не дорого и не вызовет оттока игроков, в +13-15)так же выведет голду из игры, так же те у кого бюджет выше 30 гхп потратят их на достижение вершины +20, так же упрощение заточки и крафта позволит сосредоточится на ПВП составляющей игры, а не на мобоубийстве, кликерах и тому подобном, + повышение онлайна!
Из минусов что +20 придется не много потрудиться что бы убить, но преимущество у него все же будет, так что все при своих, доната будет не меньше, а онлайна больше!
Критикуйте!
З.Ы. Иммертель закрыть, мощности направить на Альмаерт, семерок за шкирку вернуть, а андеров...ну их можно в расход...хотя и те и другие показали каким они хотят видеть ПВП сервер
З.З.Ы. Забыл добавить что самоцвет добываемый за игровые ресурсы сделать за 5-10 кубов (то есть фиксированным)!
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2018, 13:13   #2
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 417 раз(а) в 265 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

зачем это все
Старый 28.02.2018, 13:23   #3
кОлДуН_ЯШКА

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
кОлДуН_ЯШКА is on a distinguished road

Ты зря потратил свое время на написания сообщения
Имхо
кОлДуН_ЯШКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2018, 13:28   #4
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
зачем это все
Повысить играбельность персонажа, без уменьшения доната, а его увеличения! И как следствие новички не будут уходить, будет онлайн, игра перестанет быть пве направленной! Много факторов того что в +7 нет смысла играть на капе (может чел классом ошибся) вточил его на +10-13, а на нового перса уже нет сил и желания тратится...ну там много чего, и да забыл, квесты до капа, что бы выравнять пве составляющую между классами аое и точечными скилами!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кОлДуН_ЯШКА Посмотреть сообщение
Ты зря потратил свое время на написания сообщения
Имхо
Я даже больше думаю...что зря трачу время в етой игре
З.Ы. Интересно мнение игроков, как показатель есть ли тут вообще надежда?

Последний раз редактировалось Don_Huan; 28.02.2018 в 13:38.
Старый 28.02.2018, 13:54   #5
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
///
ты понимаешь, если бы администрации нужно было бы увеличить прирост дохода и игроков - они бы нашли способы. А раз не ищут - значит не нужно. Расслабься.
Старый 28.02.2018, 14:22   #6
Don_Huan

Забанен

Цитата:
ты понимаешь, если бы администрации нужно было бы увеличить прирост дохода и игроков - они бы нашли способы. А раз не ищут - значит не нужно. Расслабься.
Хотя, нет не соглашусь! Вот мой пост удалили...не буду искушать дальше! А не согласен,ну например - засекреченное открытие Иммертеля! Либо удержать игроков, но тогда надо создавать условия для возвращения,а этого нет! То есть вы как бы есть, но там, а толк от этого?Ну а если для прибыли...ну вот для этого и написал свой пост

Последний раз редактировалось Don_Huan; 28.02.2018 в 14:32.
Старый 28.02.2018, 15:17   #7
VILLENTRENMENT

Старожил форума

постоянная хорошая прибыль - это небольшие платежи при большом объеме транзакций.
как например было в с1 по подписке, и с1 ой как долго в топе была. При фактическом отсутствии левого доната (штучный поиск тошмота за реал - не щитаем)
Старый 28.02.2018, 15:47   #8
Don_Huan

Забанен

Цитата:
постоянная хорошая прибыль - это небольшие платежи при большом объеме транзакций.
как например было в с1 по подписке, и с1 ой как долго в топе была. При фактическом отсутствии левого доната (штучный поиск тошмота за реал - не щитаем)
Ну как бэ мой пост и есть про небольшие платежи, что увеличит и онлайн и прибыль, а не как сейчас, большие платежи при 100-150 игроках (на осадах уже 45-75 ТОП замес)и то если повезет, а в основном стоялово!
Старый 28.02.2018, 16:25   #9
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
и то если повезет, а в основном стоялово!
ну на последних 3 осадах где я был - вполне себе норма. Конечно не 100 на 100 как раньше.
зато не лагает xD

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 28.02.2018 в 16:25.
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2018, 16:52   #10
Don_Huan

Забанен

Цитата:
ну на последних 3 осадах где я был - вполне себе норма. Конечно не 100 на 100 как раньше.
зато не лагает xD
Как я понимаю это замки нугов и асамитов? Так их нет смысла забирать!Если забрать, то большая вероятность что мясо не придет на фарм, а вот на защиту придут обязательно, вот там и можно их по фармить! Когда были все, и мортемы, и семерки, и андеры (это те кого сейчас особо нету) тогда то все замки отлетели, + инку отдали так как лучше отдать пустую, чем с треском проиграть... а тут прям оплот, смешно? Сам хожу мониторю осады, все равно делать нечего, чо та я не вижу там твоих цифр Ну да ладно, а то сча за флуд тему закруют, скажут чо вы тут вдвоем не по теме трындите...
Ответ в теме

Опции темы